ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?


Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Гвелешапи, я искренне рада, что вы смогли придти в себя после такой утраты. И что записались на щеночка тоже очень рада! Пусть он будет самым-самым и долгие годы будет рядом с вами! ТТТ на его мамку ) Буду ждать фотографий малыша )))

0

22

Спасибо! Обязательно отчитаюсь! Забирать маленького думаем в июле. Двухмесячного.  :)  пока усиленно изучаю литературу по лайкам/натаске/дрессировке/воспитанию/выращиванию))))) Вроде и не впервой, а все равно.
И интересно и что-то в памяти освежается.

0

23

Гвелешапи написал(а):

Вроде и не впервой, а все равно.

как ни крути, всё будет как с чистого листа!
и по кормежке будут другие "проблемы", это может не подойти, то...
и по воспитанию, характеры у всех разные, активность разная=)
ну что я говорю, вы все сами прекрасно понимаете ; )

0

24

Гвелешапи написал(а):

Вот в итоге, записались на щенка КФЛ))) В мае помет родится. Ждем))

Марина, очень рада за тебя!
Только не поняла, опять Карельскую лайку берёшь или другую?  o.O

0

25

Гвелешапи написал(а):

Вот в итоге, записались на щенка КФЛ))) В мае помет родится. Ждем))

Марина, это здорово!!!

Уже решила, кого будешь брать - кобелька или девчонку? :)

0

26

alla.sobol написал(а):

опять Карельскую лайку берёшь или другую

КФЛ - Карело-Финская лайка. Карелка. :)

0

27

Да, Карело-финскую, точнее теперь по системе РКФ - карельскую.
Мальчика, кого ж еще (как в том анекдоте))))
Иначе все вопросы, что в соседней теме на предмет кастрации возникнут ))))
Вот, сегодня месяц, как без Койры. Постепенно в себя приходим. Что-то в душе оттаивает.  :) А то, казалось, что так и будет холодно, всегда, как в этом марте. Словно, та самая весна, которая где-то задержалась в нашем и не только, регионе.
Сейчас кажется целая вечность прошла, с того не по весеннму морозного утра, когда снег мигал на фоне восходящего солнца, какими-то потусторонними розовыми огоньками... и лес казался чужим.
Руки отказывались держать лопату, впервые поняла и прочуяла эту расхожую фразу, про то, как в реале все падает из рук.
И все казалось каким-то очень дурным сном.
И как дворничиха-узбечка помогла, выдав лопату помощнее.
И вызвонила по телефону своего напарника, такого же дворника-узбека, который доделал за нас всю копательную работу.
Спина до сих пор напоминает, о том, как землю мерзлую долбили.

Очень не хотелось отдавать хоронить куда-то, когда лес под боком. Теперь по выходным в гости к ней хожу.  :)

Отредактировано Гвелешапи (06.04.2012 12:33:37)

0

28

Гвелешапи написал(а):

Да, Карело-финскую, точнее теперь по системе РКФ - карельскую.

Да я то знаю, что они  уже давно без приставки "финская" :)

Гвелешапи написал(а):

записались на щенка КФЛ)

Меня КФ с толку сбило, переклинило и я расшифровывала  как Кинологическая Федерация и думала "Как же у них запись на щенков ведётся?!" :rofl:

0

29

Гвелешапи написал(а):

Вот, сегодня месяц, как без Койры. Постепенно в себя приходим. Что-то в душе оттаивает.

Да, постепенно становится легче. Как будто отпускает что-то. Это хорошо. Потом уже остаются светлые и мягкие воспоминания, почти без боли.

0

30

alla.sobol написал(а):

Меня КФ с толку сбило, переклинило и я расшифровывала  как Кинологическая Федерация

А, вот оно что! http://forum.natali.ua/images/smilies/eusa_doh.gif

0

31

Гвелешапи написал(а):

И все казалось каким-то очень дурным сном.

*(

0

32

Спасибо вам всем за поддержку! Вообще замечательно, что в нашей с вами жизни и в наше в с вами время есть такое великое дело, как форумы по интересам и увлечениям.
Где можно и посоветоваться и просто пообщаться. И все тебя поймут)))  :)

0

33

Гвелешапи
сочувствую....я знаю какого это терять своего друга...
http://s019.radikal.ru/i617/1204/d3/c9f911d00e13.jpg

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?