ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками


Украшения для аквариума своими руками

Сообщений 21 страница 40 из 582

21

да чисто белая не глухая) обычно все альбиносы глухие, кличка клепа :rofl:

0

22

если мне что то интересно и есть желание стараюсь сразу сделать.

0

23

Она не альбинос у тебя - у неё глаза жёлтые. Такие кошки глухими не бывают (если и бывают, то только по несвязанным с окрасом причинам).

0

24

я пилить устал и пещерки пассатижами ковырять, говорю сразу слабой даме будет трудновато сделать такое изделие))

0

25

александр написал(а):

слабой даме будет трудновато сделать такое изделие

Ну ладно, может мы мужиков своих попросим!  :D Твёрдый кокос, да?

0

26

ну не особо твердыи, но попилить пришлось пила еще была слегка порченая.

0

27

Александр, ты Экстремал!  С большой буквы!

Только -только рыбок пролечил  - снова им стресс. Нате вам,  в аквариум, вот такое чудо - адаптируйтесь! [взломанный сайт]   

И все равно я считаю, что вода будет подгнивать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Глухие обычно белые с голубыми глазами. Причем если кошь чисто белая, а глаза разные, то она будет глухая на то ухо, где глаз голубой.

Ждем конечного результата!! Фото в студию)))

0

29

прошла неделя с лечения они себя бодрячком чувствуют едят играют в струе жрут падлы растение пое единственное живое там, переживут стресс еще 1)http://uploads.ru/t/8/Y/A/8YAEi.jpg
http://uploads.ru/t/7/H/j/7Hj0V.jpg
воуля :D

0

30

забились в угол засранцы :sceptic: но в данныи момент уже плавают вокруг но во внутрь не залязят боятся)

Отредактировано александр (16.03.2012 16:02:00)

0

31

блин я понимаю прекрасно что рыбам тяжеловато приходится стресс от новои обстановки, но я такои по натуре мне надо что то постоянно делать) летом точно сделаю акву литриков на 100.

0

32

через месяц будет еще один стресс для этих малявок уберу 2 искусственных растения сделаю перегородку из стекла на 2 секции, и добавлю скалярии котрые у андрея подрастут будут привыкать через стекло. как раз до поделки 100л аквы все они подрастут до тех размеров где им реально тесно будет.

0

33

александр написал(а):

забились в угол засранцы

Точно, на фотке видно, как они все в углу стайкой стоят и сомтрят на кокос большими испуганными глазами  :D

0

34

Так здорово! А засранцы и правда в угол забились))) Ну может они вместо растений теперь будут кокос объедать??

0

35

александр написал(а):

добавлю скалярии котрые у андрея подрастут

ты у Андрея что ли возьмёшь скалярий? Из его выводка? Или ты имел в виду - точно таких же, как у Андрея?

0

36

мы с андреем с одного города я  него брал эти живые растения и возьму с выводка скалярии, правдо его в инете чет не видно.

0

37

александр написал(а):

мы с андреем с одного города я  него брал эти живые растения и возьму с выводка скалярии, правдо его в инете чет не видно.

А так вы земляки! Здорово!  :D
Некогда наверное :) Занят чем-нибудь, вот и не силит в инете. Не у всех же на работе есть возможность в инете сидеть.

0

38

ну я на работе тоже не сижу просто неоткуда) хатя если будет ноут и куплю переноснои инет буду на работе в обед сидеть. а андреи еще в 11 классе учится)

0

39

александр написал(а):

а андреи еще в 11 классе учится)

а ну так понятно - уроки делает наверное!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Иногда...  :blush:

0

40

ключевое слово наверное)

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками