ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.


СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 281 страница 283 из 283

281

rimass написал(а):

Просто раньше не хотелось писать об этом, я то собаку не видела и не щупала...

да и эпилепсия ставится методом исключения же...
просто последние приступы стали другие... он вытягивается весь! а раньше лапы под себя подгинал. ну и голову так не тянул вверх.

0

282

Доброго всем времени суток! Не знаю болезнь у собаки или нет, но решила все-таки спросить в этой теме. Мог ли от корма потемнеть язык? Может, добавки какие-то? Пес ест  хорошо, с туалетом проблем нет. Другие слизистые без изменений. Еще у него на корне языка есть черные пятна, похожие на чернильные, это у него с детства, но были примерно по 1 см, а теперь в одно слились. Нужно ли за ними наблюдать в ветеринарке, как считаете? Что-то повышенное у меня какое-то внимание к его языку возникло в период отпуска :glasses:

0

283

Валис написал(а):

Позавчера поехали к врачу отменили диакарб, от него у нас приступы кашля и затрудненного дыхания были. По моему мнению. И от сумамеда нас рвало((
Выписали Макропен. После этого кашель не повторялся.

Валис, когда в 2012 г. болела Ваша собака, удалось ли Вам найти причину болезни? Оставила Вам личное сообщение.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.