ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Из писуна капает кровь


Из писуна капает кровь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я в ужасе! сегодня на полу стала находить маленькие капли крови. Осмотрела собак и у одного на писуне увидела кровь. Капает по одной капле не часто, но она есть.Что это может быть. Собака чувствует себя нормально ест, бегает.

0

2

промойте хлорогекседином и к врачу. у вас , кстати, там есть неплохая клиника Кибела (Проспект Мира, 168 (вроде)), я туда поеду в среду скорей всего сама.

0

3

Промыла, пока ничего нет. Люба, я от проспекта мира далековато живу:))))Но все равно спасибо!

0

4

С утра, после промывания хлоргексидином пока крови больше нет. Собака бегает, все ест. Что это такое у него могло быть? Когда надо бить тревогу?

0

5

Евгения888 написал(а):

я от проспекта мира далековато живу:)

да... а мне казалось вы как раз где-то на ВДНХ... ну или примерно там, наверху.

0

6

Любасик написал(а):

да... а мне казалось вы как раз где-то на ВДНХ... ну или примерно там, наверху.

Нее, я внизу на зеленой ветке живу:)))

0

7

Евгения888 написал(а):

Нее, я внизу на зеленой ветке живу:)))

Главное в клинику в царицыно не ходите,на каспийской кажется,кирпичное здание рядом со стомотологией.
Кстати вам везет, алма-атинскую открыли - там минута до беланты. Могу толкового терапевта подсказать.

0

8

Евгения888 написал(а):

С утра, после промывания хлоргексидином пока крови больше нет. Собака бегает, все ест. Что это такое у него могло быть? Когда надо бить тревогу?

Вы уверены что это кровь была? И только ли кровь? Еще выделения Какие то есть? Светлые? Или типа гноя?

0

9

Настя, мы по моему на ты перешли:))))
В том что кровь была я уверена. На ламаинате были пятна крови. Я ползала-смотрела. Потом я просмотрела всех собак и даже ребенка. И уже потом когда такс сидел на полу и под ним увидела каплю крови.

0

10

А выделений болше нет никаких. Ни гноя ни чего. Я почитала потом еще форумы, там писали, что это может быть когда сосудик лопнет. Пока ничего нет. Буду смотреть. Все таки собаке 14 лет и я волнуюсь....

0

11

Наха написал(а):

Кстати вам везет, алма-атинскую открыли - там минута до беланты. Могу толкового терапевта подсказать.

А беланта это где? Алма-атинская это что?

0

12

Ой,Точно,на ты :-)
беланта это клиника в братеево. А алма-атинская это новая станция метро внизу зеленой ветки. После красногвардейской открыли.

0

13

Наха написал(а):

После красногвардейской открыли.

:O Я на Войковской живу, мне туда ОЧЕНЬ далеко. Это все внизу, а мы на верху.....У меня только Дарвин, но я туда больше ни ногой, ни лапой....

Отредактировано Евгения888 (21.05.2013 03:03:49)

0

14

Евгения888 написал(а):

Нее, я внизу на зеленой ветке живу:)))

Ну как бэ потому и посоветовала...

0

15

Женя, как там у пацана здоровье? Больше крови не было?

0

16

Алла, все у нас нормально. больше крови не было. Пацан бегает и прыгает:))) что это было я так и не поняла.  %-)

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Из писуна капает кровь