ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Беги Рея по радуге.... и будь счастлив.


Беги Рея по радуге.... и будь счастлив.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня не стало Реички... мы боролись , но не смогли ....

0

2

Женя,очень очень жаль! Ты главное не вини себя,даже не думай. Он прожил долгую жизнь, но то что их век так короток никак не исправить. Теперь он снова молодой и сильный.

0

3

Спасибо, Настя! Но так тяжело....

0

4

Примите наши соболезнования!!!

0

5

Спасибо

0

6

очень тяжело(
беги по радуге малыш! мягкой тебе травке!
примите мои искренние соболезнования! вчера у моей знакомой умерла йоркша любимая!(((((((
я в этом году потеряла двух своих любимых животных....
умерла моя подруга...
этот год ужасно потерьный!

Держитесь, Женечка! только время лечит*(

0

7

Спасибо, Люба.
Девочки, всем вам спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень нужна , пусть и по интернету, но все равно это для меня много значит.

0

8

Любасик написал(а):

этот год ужасно потерьный!

Любась, ты тоже держись. Мы сможем это пережить... так надо.
Тяжело это все.... Но мы вместе и значит сможем..... Люба, терпения, и знай , что все будет ХОРОШО.

0

9

Евгения888 написал(а):

Мы сможем это пережить...

конечно сможем! главное, что они прожили счастливую жизнь!и принесли счастье нам.
пусть лучше они уходят раньше нас, чем мы.
если раньше уйдем мы, то о них некому будет заботиться.

Евгения888 написал(а):

терпения, и знай , что все будет ХОРОШО.

всё будет! всё будет!
время лечит. я уже вспоминаю с улыбкой.

как дочка перенесла?
хотя дети не понимают что такое смерть до 8-ми лет. и это к лучшему.

0

10

Женя, мои соболезнования....(( Держитесь..

0

11

Гвелешапи
Спасибо.

Любасик написал(а):

как дочка перенесла?
хотя дети не понимают что такое смерть до 8-ми лет. и это к лучшему.

Люб, ее не было дома. Приехал ветеринар и сказал, что смысла больше нет. Я это еще ночью поняла, он уже не вставал. А Меланью я готовила, я ей сказала, что если не сможем вылечить Реичку, то отдадим его в больницу где его вылечат и оставят у себя. Я ей объясняла, что там ему будет лучше.

0

12

Евгения888 написал(а):

ее не было дома

это хорошо((((

0

13

Девчонки, с каждым днем все хуже и хуже мне.... места себе не нахожу.....

0

14

Держитесь,Женя! Зверику уже не больно, там солнышко и мягкая травка... Дай Бог вАм сил!
!! старайтесь отвлекаться и не накручивайте себя... Время притупляет боль..

0

15

cantando написал(а):

Девчонки, с каждым днем все хуже и хуже мне.... места себе не нахожу.....

Срочно берите щенка!  Я проходила через потерю любимых, только новый малыш помогает успокоиться и переключиться.

0

16

Helga написал(а):

Срочно берите щенка!

Спасибо за участие!
У меня есть собака. У меня был 2 собаки. Сейчас Реички не стало, но остался Арчи чихуа. О меня конечно веселит и отвлекает, но боль утраты есть и ничего не могу с этим сделать.... Только ждать, ждать, ждать.....когда время все немного притупит....

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Беги Рея по радуге.... и будь счастлив.