ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Вещи наших животных (одежда, амуниция, игрушки...) » Инвалидные коляски для собак с парализованными лапами


Инвалидные коляски для собак с парализованными лапами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, приветствую вас всех на этом форуме!!! У меня сложная проблема - у песика (вес 25 кг, порода - дворянская) отказали задние лапы. Причина - ущемление спинного мозга, в остальном он здоров, хотя возраст уже - примерно 9 лет... И не получается заказать колесики или что-либо в этом роде... Интернет наполнен информацией, но понять что-либо сложно! Может, кто-то знает толковых нормальных мастеров по Украине? А еще лучше и конкретнее - в Одессе? По сайтам не могу ничего понять... Заранее спасибо!!!

0

2

Здравствуйте,Layma-59
К сожалению, посоветовать мастера не можем, на нашем форуме никого из Украины нет. Попробуйте поискать украинские форумы. Удачи Вам!

0

3

Спасибо, дорогая Алла!!! Буду искать... А мой аватар - это и есть больной песик Пифагор! Как же его жаль - не передать!!!

0

4

Layma-59
посмотрите тут http://www.animalmobile.ru/main/
Конечно сайт москвоский, но может удастся с ними договориться. Или вдруг кого посоветуют...

0

5

пес красавец. это у него псевдоЭпилепсия?
думаю это связано с защимлением. кто поставил диагноз?
это уже возраст у него(

0

6

Доброго времени суток всем, кто откликнулся, и спасибо огромное вам за это!!!
Дело в том, что этот красавец-песик (ПИФАГОР) - бывше-приютский, попал в только что открытый приют у нас в Одессе (2005 год) из кошмара... Когда привезли его домой, начались эти страшные приступы... Затем прекратились... Когда примерно год назад, начался постепенный отказ задних лапок, начались судороги... У нас только - лишь бы деньги выкачать (как, впрочем, и везде....) Поэтому - даже не знаю, что и думать!!!

0

7

Layma-59
расскажите как проходят приступы. как часто, в какое время, как он ведет себя при этом. и чувствует ли он, что скоро начнется приступ.
дело в том, что диагноз Эпилепсия ставится методом исключения всех остальных диагнозов с судорогами.
мы два года ездили по врачам по всем Москве и даже МО, сдали кучу анализов. и только спустя это время нам все таки сказали, что это истинная эпилепсия

0

8

Layma-59

Пока найдёте врача, проколите ему курс В1, В6, В12. Один день В1, на следующий В6, затем В 12, потом опять В1 и т.д. Курс - месяц, как раз по пачке каждого и уйдёт. Эта схема идёт при парез конечностей, да и вообще при многих проблемах, связанных с неврологией.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Вещи наших животных (одежда, амуниция, игрушки...) » Инвалидные коляски для собак с парализованными лапами