ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя бедная несчастная девочка, Люшенька


Моя бедная несчастная девочка, Люшенька

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Спасибо, девочки.

0

22

Александра, хорошая Вы наша, держитесь... Этим нелюдям будет свое наказание.

0

23

Собаку очень очень жаль. Такая смерть страшная, внезапная. Вот только она уютно дремала после прогулки и  кошмар...Никогда не забуду.  А соба хорошая была, смышленная, осторожная. Хоть маленькая, а охранница была знатная.  Зла не на кого не держу, собаку то не вернешь.  Но в душе горе и тоска.

0

24

Александра, как так  получается, кого так сильно любишь уходят раньше срока? Я тоже до сих пор не могу смириться со смертью моего малыша... И вас понимаю и сочувствую. Действительно, наших собак уже не вернешь. Часто смотрю на небо и думаю, как он там мой мохнатик, а сердце просто разрывается от боли.  Не знаю,  видит ли он меня  оттуда.  опять дома полная сумка Его вещей, столько оказывается  Мы много с ним их накопили за 10 лет...  Держитесь!

0

25

А у нас и вещичек немного  - 2 мисочки, 2 поводочка, ошейничек, подстилочка, расчесочка и шампунька. И  шубка, чтобы зимой гулять...
http://s7.uploads.ru/t/sJKqv.jpg
Фото сделано 4 августа этого года. Это мы на речке.

0

26

Я тоже фотографии наши просматриваю,  но только плачу потом еще больше. Так тяжело смириться с  потерей. Смотрю на сумку с его вещями и все думаю, что он уехал ненадолго и скоро должен вернуться...  Завидую счастью тех людей, которые Не испытали такого как мы с вами. Я когда заводила собаку,  и не могла представить , что Такое расставание с ней тяжелое будет.  Теперь я Знаю, как это все тяжело...

Отредактировано Евгения1981 (07.11.2013 22:42:18)

0

27

Такая красавица , пусть покоиться с миром ..........  :'(

0

28

:( вчера 4 месяца было.

0

29

Держитесь, Саша! Больно ещё долго может быть.... :( Старайтесь успокаивать себя.

С наступающим вас Новым Годом! Пусть следующий год будет хорошим, без трагедий.

0

30

Спасибо, Милушка. И Вас поздравляю с Новым годом. Пусть он будет хорошим для всех нас. Пока тяжело. Мне очень ее не хватает. Мне так ее жалко.

0

31

Сновым годом! ВЫ себя пожалейте! Вам надо жить дальше! соберитесь, и не накручивайте себя!

0

32

Спасибо, cantando. И Вас с Новым годом! Я все понимаю, я уже достаточно взрослая. Понимаю, что есть беды и трагедии у людей пострашнее, чем у меня. Но для меня ее смерть стала тяжелым потрясением. Спасибо всем девочкам за соболезнования и оказанное внимание. Еще раз хочу поздравить всех форумчан с Новым годом и пожелать всего наилучшего!!!! Спасибо, что вы есть.

+1

33

Александра1968
держитесь!! надо стараться отвлекать себя от тяжёлых мыслей! Подумайте, как многим ВЫ ещё можете принести добро..ну пусть для Вашей девочки останется в Вашем сердце отдельное место

0

34

Александра, держитесь! светлой радуги,и пушистых облачков Вашей Люшеньке!

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя бедная несчастная девочка, Люшенька