ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Моего любимого не стало 5 ноября , до этого ниделю болел ему с каждым днем становилось хуже последние 2-е суток стонал , а перед смертью нет , ему сутки боженька дал облегчения.....Он просто лежал но не реагировал ни на что , только качаясь шел в туалет , ему было 13,7 .... Боже он родился у нас больным до 2-х лет постоянно его спасали были приступы, Одного на улицу не пускали всегда я была рядом живем в деревне ветеренара нормального нет, последний год еле еле прошел постоянно болел пакупала ему кучу лекарств , изучала информацию сама , вы меня осудите?????? Я до сих пор себя веню . Мой мальчик заболел 30  октября , но вид мне его не нравился еще раньше , я отпросилась с работы и была всегда рядом с ним , сначала он был просто не активный а потом все хуже и хуже прям с каждым часом .....Он как то странно реагировал на пищу он так вырывыался из рук когда я ему ее предлагала пыталась хоть детским пюре накормить......обращалась к врачам и через интернет и через телефон ,в нашей ветеренарке ничего мне путного  не сказали . вообщем на 3-й день вкололи его цефазолин доктор по телефону из москвы утверждала что это точно сильнейшая кишечная инфекция и срочно нужен антибиотик , мне бы голову включить так нет мы сделали укол после чего кот стал временами кричать , это было невыносимо и меня даже слез не было я в голос кричала вместе с ним , звонила узнавала но кто поможет в этой ситуациии , наш ветеренар разводил руками , в тот день он и покакал и посикал моча была без запаха , и мама была дома мне позвонили с работы и сказали что я сегодня или завтра должна срочно приехать , я думала ему полегче и уехала с тяжелым серцем поцеловала его попросила дождаться просила прощение ...... зачем я так скорополительно оделась как будто кто то гнал меня а могла и 6 поехать ну я думала а если хуже будет ....вот и уехала время было 12  , а в пол первого он умер я сразу почувствовала это начала звонить маме но она мне сказала что ему немного хуже но он дышит , меня не было 2  часа я до сих пор помню как вылетела с машины с криком он жив мне ответели только время смерти мама не сказала мне эту страшную весть по телефону........она была рядом с ним все это время она говорит он просто открыл ротик и перестал дышать. С января этого года постоянно я вытягивала его , я понемала что у него есть очень плохая болезнь у него постоянно был  понос и я ему покупала различные ликарства опять же тчательно искала информацию изучала форумы , книги . я наверно наизусть знаю все болезни жкт и онко заболевания. У него также была опухоль в ухе в первый раз я заметила ее в январе 2008 мы боролись все это время я собирала чистотел выжимала сок и прикладывала к опухоли, в сентебре 2009 появилась в другом ухе ......Но последний год  я подозревала онкологию или метостазы дали в жкт......и хпн у него тоже была я веню себя за цефазалин что вкололи его , что он сразу начал кричать , Я не знаю точную причину смерти .........я до сих не могу придти в себя .......когда его не стало я помню только свой крик , мама плакала а  у меня и слез не было , я кричала металась .......похоронили мы его в коробке но  не поразмеру бабушка специально в магазин ходила но подобрать ничего не могли он уже окачанел укутали его в простынку он лежит боком только лапки задние подняты не поместились еще коробку  укатали паласом , в зади огорода но к намза забором лежит  моя зайка, вся могилка в цветах , хожу каждый день прошу прощение , если не могу ходит мама  .........прошу присниться во сне но сниться и как то странно , первое время чуствовала его дома , теперь нет почти живу на таблетках первые дни вообще не помню , помню только похорон я кричала вызовете мне скорую ......это очень тяжело когда с этим мальчиком  я прожила большую половину жизни. Мне было 10 когда он у нас родился.....11.04.2000-5.11.2013 вечная память мой малыш прости меня за все я уверенна ты меня слышиш......простите за ошибки слезы сами текут ........

0

2

Он до последний нидели держался бодрячком активно интересовался кошками , и вот так страшно ушел.........И куда они уходят , что вы думаете?????? Задала вопрос магам через интернет они отвечают что кошачьего рая нет и если он и есть то его душа туда не попадет он в моем сердце и в воспоминаниях......Но я очень хочу верить что мой гошенька все слышит и все видет , и я также буду каждый день ходить на его могилку приносить цветы .......

0

3

Ольга, держитесь! Я разделяю и понимаю ваше горе. Я сама переживаю смерть четвероногого друга, сегодня ровно 3 месяца как его не стало.  Это ужасно тяжело, чувство невосполнимой утраты И тоски. Все это есть и будет с нами.  Но надо держаться. Нам надо пережить это горе. Хорошо, что есть те, кто вас поддерживают. Это очень помогает.

0

4

Кто нибудь интересовался , куда души животных уходят ????? Я провославная но я не верю в версию церкви что  душа животного умирает вместе с ним ...

0

5

Говорят, что на Мост Радуги. Но от этого легче не становится.

0

6

Мне тоже но все  равно легче когда знаешь что они где то  рядом .........

0

7

Вот смогла .......через слезы ........покойся с миром мой родной .......http://s7.uploads.ru/t/IzQKt.jpg
http://s7.uploads.ru/t/X16Bj.jpg фото не выбирала еще очень тяжело все пересматривать .......

0

8

Я не представляю как я живу без тебя мой родной , мягких облачков тебе мой родной мой хороший........

Отредактировано ольга23 (27.11.2013 17:02:21)

0

9

Спи сладко мой комочек , я очень люблю тебя.........http://s7.uploads.ru/t/2ZuDW.jpg

0

10

Олечка, соболезную Вам. Понимаю, как Вам  тяжело и больно. Но ничего уже не изменишь, не исправишь и не вернешь. А котейка Ваш славный, холенный. Был. Но и прожил он немало лет. Благодаря Вашей заботе и любви. Не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои чувства. Держитесь, хотя у меня самой не сильно это получается.

0

11

Оля, я вам очень сочувствую! Мы все здесь, кто знает , что такое боль потери друга.  Это не Возможно представить, это надо пережить самому. Держитесь! Время и поддержка близких Вам должны помочь. Сама в это хочу верить...

0

12

А по поводу того,  что он с вами навсегда- это точно. просто он теперь в другом обличии, но Он рядом. Вы это скоро почувствуете...

0

13

Спасибо за теплые слова , это очень тяжело когда мы еще здесь а они  уже там за чертой ......я совершенно перестала чуствовать его дома , а другие кошки постоянно ложаться на его любымые места я их сгоняю не могу смотреть на это , просто именно этот кот особенный он никогда никого не боялся всегда подходил мыркался ко всем собакам козам , мы его одного не отпускали , другие кошки и на  улице гуляют а он у нас как цветочек , потому что много болел в детстве и у него вообще отсутвовало чуства страха , он не боялся машин а даже с интересом наблюдал за ними ........страшно на могилку сегодня не ходила работала , завтра пойду......мама сегодня была , и сны мне непонятные сняться будно он раздваиваеться , даже не знаю как обьяснить сюжет разный суть одна .Ну вот например сниться мне что я его откапываю а он сверху по лучше а с низу уже как трупик , или потом его дома вижу будто я его с могилы достала и он дома но на несколько часов , и потом его обратно в могилу а там еще один гоша и я думаю как хоронить . Ну и все сны об этом и еще когда он болел он и на пол спускался ему может там легче было так вот я спала рядом  с ним на полу , да и не спала а дремала он ниделю все таки болел ....и я вижу он рядом со мной хоть и в полумраке но отчетливо , руку протягиваю а его нет он подальше лежит на см 10. и так было не раз уже при его жизни перед смертью так было , как это обьяснить я не знаю и мне хочеться найти человека который все бы мне обьяснил . Жень а как я почуствую что он рядом ????????? Простите за ошибки от слез не вижу экран ....

0

14

Я не чувствовала, что Юлечка рядом. Тишина в квартире была непривычная, никто не сопел, не вздыхал, не лаял и не бежал навстречу. И поверить не могла в ее смерть.  Первые ночи, после ее гибели мы вообще не спали. Задремала под утро - и мне приснилось (как то, как в бреду), что бегу по каким то ступенькам, хочу ее спрятать, ищу витамин В6 (это антидот при отравлении противотуб. препаратами). Несколько раз снилось, что я ее прячу от отравителей. И  еще один раз снилась, вроде мы с ней гуляем, а ее никто не видит, а я во сне подумала - это потому что она мертвая... Три месяца завтра. Каждое утро просыпаюсь и думаю - 6 утра - мы бы уже пришли с прогулки. И время свободное теперь есть - и что мне с этим временем  делать. Очень тяжело смириться, что ее больше НИКОГДА не будет. Хочется верить в Мост Радуги. Но я бы хотела, чтобы она жила здесь, со мной, на Земле. Извините, пож., хотела Вам что-нибудь утешительное сказать, а я опять о своих переживаниях написала. Оленька, а утешительного не знаю, что сказать. Знаю, что тяжело и больно будет еще очень долго.

0

15

Оля, я тоже пока вспоминаю только моменты , связанные с болезнью и смертью собаки. Радостные и счастливые наши времена как-то Не приходят пока На память. Все грустно и больно... Хотя те , кто пережил  потерю друга, говорят, что Потом, со временем, должны остатьсЯ только хорошие и добрые воспоминания о проведенном вместе времени. Жду.  Пока слезы...  А как чувтвую, что рядом мы с ним, да словами не передашь суть. Просто есть моменты, когда знаю, что он рядом, я это чувствую. Да и знаки разные  подает он мне. Это не  бред, это правда. Сама так не думала, что будет. на небо часто Смотреть стала, особенно кода Там много звезд, мне кажется, они Нас оттуда видят.  Я тоже на могилке не была уже 2 недели, дочка болеет. Так хочется к нему Приехать. Держесь!

0

16

Это хорошо , что вы выговариваетесь , может немного отпуская свою боль ......очень тяжело ........сегодня пойду на могилу цветы стоя поставлю ,сегодня у нас ночью выпал снег . Мне тоже говорят что в огороде хоронить нельзя , а он у нас похоронен в огороде сзади около забора .там мы уже ничего не сажаем .....Зато я буду спокойна что его прах после смерти никто не потревожит , что не надругаються над его паметью. Сейчас люди как звери стали.....некторые посмеивались когда я кормила возле работы брошеного котенка , потом нашла ему хозяйку , мы всегда подбирали  брошенных , и сейчас еще 5 кошек осталось и пес , но Гоша он радился у нас на кровати и умер на этой же кровати . Его мама кошка тоже болела онко заболеванием и умерла в  возрасте 11 лет .в 2008 году . Хоть дома и остались кошки как бы это ценично не звучала но так как мне жалко Гошу мне не будет жалко никого , да я тоже рыдаю когда с кем то что то случаеться да всегда плачу смотрю фото и вспоминаю со слезами , но такой боли как за этого кота нет .Я тоже с ним каждый почти летний вечер гуляла и даже осень на минут 10 мы выходили на улицу , я жила им .....а теперь его нет часто от успокоительного я не могу на работе принять адекватное решение , а без таблеток я не могу начинаеться истерика, только сейчас начала есть пока он болел ниделю и 2  после вообще почти ничего не ела . Я себя чуствую очень виноватый перед ним , и даже что живу а он уже нет , Вчера я была на смене и на могилу ходила мама и вот ночью я вижу сон как будто мама говорит что гоша так мурлыкал такой довольный был ......действительно поддержка с сайта очень нужна, так легче пережить это огромное горе .

0

17

Была на могилки с цветов маленьким веником смохнула снег и один букет испачкала и второй немного даже растроилась , что теперь на могиле моего котика грязные цветы надо было просто перчаткой.......заменю обязательно .......около могилки везле снег подмела хотела цветы стоя поставить но земля мерзлая ....такие вот вот у нас дела невеселые .........http://s6.uploads.ru/t/8hVpH.jpg
таааак пусто........хочеться земля раскопать и его к себе прижать , мне кажеться я себя частично похоронила рядом  сним , жалко родителей которые тоже переживают его смерть и еще мое состояние ....... :'(

0

18

Ольга, как я вам сочувствую. Верю, что вы так сильно тоскуете по другу. Это Так тяжело все Переживать...Но пока что, совсем мало времени прошло, потом чуточку полегче будет. Держитесь! Я тоже сегодня на могилке была. Уже снег лежит, а хоронили когда кругом Травка была. Время идет...

0

19

ольга23
Оля, я вам очень, очень сочувствую, я понимаю, как вам больно! Держитесь.
Вы нужны вашим родным. Старайтесь отвлекать себя.
К сожалению, наши любимцы не вечны, и их век короче нашего... Они чаще всего уходят раньше своих хозяев.
Но он оставил после себя прекрасные воспоминания, это дорогого стОит.

Я тоже подбираю и пристраиваю бездомных котят, и это тоже не все понимают.
Проще всего не обращать внимания на этих людей, а искать поддержки тех, кто поймёт.

В огороде кота или кошку похоронить МОЖНО. Даже есть такое поверье (связанное с фэншуй), что кошка после смерти будет защищать дом и участок. Я читала случай, рассказанный одной женщиной: она похоронила любимую кошку на своём участке, после чего её дача, которую раньше обворовывали каждый год, стала загадочным образом игнорироваться злоумышленниками. Соседние домики обворовывают по-прежнему, а её домик - нет. Ей сказали, что это любимая кошка после своей физической смерти так защищает хозяйский дом.

Подберите себе более мягкое успокоительное. Когда умер наш пёс Тоша, нашу семью спасал афобазол, например.

И держитесь! Постарайтесь больше внимания уделять другим вашим любимцам.

0

20

ольга23 написал(а):

И куда они уходят , что вы думаете?????? Задала вопрос магам через интернет они отвечают что кошачьего рая нет и если он и есть то его душа туда не попадет он в моем сердце и в воспоминаниях...

Лично я думаю, что после смерти души собак и кошек переселяются в новорождённых щенят и котят, и они рождаются снова.
И даже могут вернуться к своим хозяевам. Только в новом теле. Вот я в такое верю. Я так чувствую.
А экстрасенсы и маги могут и ошибаться. Среди них тоже полно шарлатанов.

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......