ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

я им и так уделяю внимание и люблю всех , но так как Гошеньку никого он был безощитный я его любила и оберегала и получаеться сама убила этим уколом и заставила мучиться ...

0

182

ольга23 написал(а):

я его любила и оберегала и получаеться сама убила этим уколом и заставила мучиться ...

оля, всё—таки обратитесь к психологу! вы застряли в своей боли, вам нужна проф. помощь, чтобы выбраться...

0

183

10 месяц как нет моего Гошеньки , прости меня мой миленький люблю и помню.......

0

184

Ольга, всё проходит и это пройдёт... Он  уже простил вас...

0

185

ольга23
Я тоже думаю, что он давно вас простил... )

0

186

Сегодня 11 месяцев как нет моего Гошеньки. Все также плачу по ночам , не могу смотреть без слез на его фото , хожу на могилку не каждый день но стараюсь как можно чаще .Всегда думаю что бы было если я бы дала другое лекарство , сейчас на трезвую голову я понемаю как нужно было поступить может все бы обошлось и он пожил еще месяц а то и больше , и умер бы без мучений . я понемаю что у него были проблемы с почками и я даже купила ему лекарство еще  в январе 2013 , но не давала боялась а мне бы голову включить он безопасный был и смог бы его хорошо поддержать а я чаями его поила без пользы. Я понемаю что при ХПН смерть всегда такая страшная постепенно отзывают почки , по постепенно а не сразу по почкам цефазолином. Вообще все наболело накипело и сново пишу что бы высказаться , Очень тяжело . Еще наши дома идут под снос вопрос времени вроде как около года , успокоиться не могу как мой Гошенька , я не смогу ходить к нему на могилку , закрадываются мысли что бы перезахоронить его в том месте где нам предложат дальше жить понемаю что идея сумашедшая но не могу я позволить что бы, пусть даже Гошенькин прах кто копал и тревожил. Хоть на его могилке я разговариваю с ним . Да и как это сделать ума не приложу он был похоронен в картоной коробке, опять же времяя все понемаю чтов земле происходять определенные процессы, вообщем опять реву и писать дальше не могу....... Спи спокойно мой Гошенька , не было и ни дня где я бы не помнила тебя , любила ,люблю и буду любить тебя всегда

0

187

Отпустите ребенка. Вы не даете ему покоя. Пять лет назад я также мучилась и мучила моего Лорда. Это было невыносимо. Но вот когда я взяла другую собаку и отпустила Лорда стало гораздо легче на душе. Мы вместе ездим на могилу. Он захоронен в 200км от места нашего проживания. Хотела перезахоронить его чтобы не ездить, но нет, не надо тормошить своего любимца. Первый мой песа похоронен В Свердловской обл. Там теперь выросло огромное дерево, которое я для него посадила. Второй песа похоронен в Эстонии. И если бы я всех перезахоранивала, там где я живу, то можно было уже целое кладбище построить. Просто ваши воспоминания о нем и о том, что вы его любите, и не забываете, он знает. Возьмите себе еще кого нибудь.

+1

188

У нас немного другая ситуация на месте наших домой будут рыть котлован , я не хочу что бы прах его тревожили , если все перероут я даже не смогу к нему приехать раз в год. А так минутку хоть посижу с ним , холодно сейчас новости ему расскажу последние не много легче , да и все равно он захоронен у нас в огороде и я верю что его душа где то рядом.... а там

0

189

Ольга, я прожила с семьей на даче все лето, и сейчас пока еще не уехала. Могила Тугрика в 50 метрах от нашего участка. И хожу к нему часто, тоже разговариваю с ним. А вот скоро  уезжать в город, тоже думаю, что не смогу его навестить до следующего лета. Но умом я понимаю, уже год как его нет и надо жить дальше... А боль не ушла. Просто она теперь не такая резкая что ли... Ольга, берегите себя, не надо так переживать. Держитесь!

0

190

Спасибо Евгения огромное , вашу слова мне особенно приятно слышать вы пережили такую как и я, еще с самого начала как я начила писать спасибо. Я живу но та боль и чувство вины мне не дают покоя , сколько боли он пережил перед смертью . Я его поклялась что пока я живая и физически смогу то я буду хранить его могилки , столько сколько смогу . Но что у нас получается, не могу я его оставить что бы его прах кто то копал .....Я уже не знаю как его тревожить , ведь он в этом доме прожил всю жизнь от рождения до самой смерти .....и как его вообще выкаповать я не могу себе представить эту процедуру , у меня наверно сердце не видержит увидеть все заново , ведь понятно что к тому времени пройдет почти 2 года с его смерти а процессы в земле идут своим ходом.....вообщем так вот......иногда на работе мне кажется что он живой бывает такое на кресла где он постоянно спал оглядываюсь , и сидет там не могу чувсвую себя не уютно , будто бы я его место заняла ... Боль она не прошла я просто научилась с ней жить но вот без слез не могу , Очсобенно ночью рыдаю на фото его в планшете последние смотрю буквально за ниделю до сметри ,  где он такой спокойный лежит умиротворенный какой то , на могилке редко обходится без слез.....да и на этот форум пишу реву клавиатуру не вижу...я пишу сюда и кажется что он все услышит........Люблю тебя мой хороший Гошенька прости пожалуйста меня .........спи мой маленький комочек пока я жива я всегда буду помнить о тебе

0

191

ольга23 написал(а):

Но что у нас получается, не могу я его оставить что бы его прах кто то копал .....Я уже не знаю как его тревожить , ведь он в этом доме прожил всю жизнь от рождения до самой смерти .....и как его вообще выкаповать я не могу себе представить эту процедуру , у меня наверно сердце не видержит увидеть все заново

Оля, да, сложная ситуация... не знаю даже, если на месте ваших домов стройка будет, то даже боюсь писать... я бы, наверное, набралась мужества и перенесла косточки... там сейчас один скелетик...  не так уж страшно это выглядит, но боль в душе будет огромная... даже не знаю, что вам посоветовать, Оля... и оставить — будете переживать, и выкапывать — сердце надорвёте... собирайтесь с духом, с мыслями, время ещё есть у вас...

0

192

Для меня очень страшно увидеть скелетик на месте моего Гошеньки, я до сих пор себя виню во всем если бы тогда я бы сделала по другому он бы еще пожил конечно не знаю был ли он жив сейчас но все возможно........Очень сложно с этим жить очень........

0

193

Ольга, надо точно узнать, будет ли котлован вырыт, а потом уже все и решите, время ведь еще есть . У нас в стране стройка сами знаете как медленно идет... Примите правильное решение. Но если себя поставить на ваше место, я бы перезахоронила. Я тоже боюсь если честно, что какие- нибудь дачники начнут копать землю и найдут моего Тугрика. Ну это мысли. А вот как оно будет, жизнь покажет. Жизнь она такая разная, сколько еще нам впереди предначертано судьбой, никто не знает... Так что берегите себя и свои нервы!

0

194

спасибо , я тоже думаю что время покажет.....

0

195

Евгения1981 написал(а):

Но если себя поставить на ваше место, я бы перезахоронила.

Я бы тоже. Собралась бы с духом, и перезахоронила бы. А то действительно как-то неуютно...
И Оля потом, боюсь, изведётся, что оставила могилку Гоши на месте какой-то новостройки или что там будут строить на месте их домов...

ольга23 написал(а):

спасибо , я тоже думаю что время покажет.....

Оля, вы, главное, берегите себя, пейте хорошие успокоительные и старайтесь поменьше думать о печальном.

0

196

Спасибо , выдела во сне его недавно худенький как будто был , я говорю наверно умрет обнимаю его . Уже один раз умер и сейчас умрет.....Подробности не помню, один раз только в янвере снился очень виселый мурлыкал я его обнимала целовала....а постоянно сниться или больной или мертвый....

0

197

ольга23 написал(а):

один раз только в янвере снился очень виселый мурлыкал я его обнимала целовала....а постоянно сниться или больной или мертвый....

весёлый — это наверное его душа прилетала
а больной — это ваша психика пытается переработать стресс

поделайте упражнение вот по этому видео /дпдг/

http://www.youtube.com/watch?v=luNnkEHgTgk

Оно позволяет переработать сильный стресс.
Делать можно несколько раз, пока не станет легче.

0

198

Милушка
супер,и мне понравилось...!!! много интересного у этого дяди1!!

0

199

cantando написал(а):

супер,и мне понравилось...!!! много интересного у этого дяди1!!

Да, какое интересное упражнение, я попробовала на недавнюю неприятность на работе - реально работает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Милушка, СПАСИБО!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Хорошая ссылка!

0

200

скоро год как нет моего Гошули , хожу в последние дни каждый день на его могилку ....До этого ходила реже бывало даже раз в 4 дня ...Не давно опять видела его во  сне как будто я его хотела перехаронить а он в тазике с водой я говорю как он хорошо сохранился , блин тяжело очень ..... Сегодня сделала слайд шоу  в память о моем Гошеньке  , тяжело не передать словами ......до этого фото старалась не смотреть , потому что о нем говорю реву сразу , а фото так вообще ....но сегодня слезы градом пока делала этот ролик так захотелось его обнять опять на могилу к нему бегала .....Виню себя во всем что я его лечила не знала от чего , живем в деревне вет врача нет . к тому что есть ходила часто , просто дурела когда болел брала на руки , на улицу брала , он домой просился я его уговаривала погулять еще , и еще вколола этот злощасный укол .но я хотела его спасти я видела что ему плохо но помоч не чем не могла вот и пошла на крайний шаг обзвонила вет вречей по всей россии ......опять у меня истерика ...больше писать не могу.......прости меня мой маленький год назад у него в это время уже не работали почки он мяукал умирая........

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......