ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

Милушка написал(а):

Наташа, у тебя, наверное, ВКонтакте аккаунта нет, вот и не открывается видео.

есть..
увидела.. славный был котофей... в самом деле очень красивый..
но надо всё же жить дальше..

0

222

Не могу уснуть пересматривала все фото на компьюторе с 2008 года.....Так пусто и больно одновременно ....так страшно осознавать что этого не будет больше никогда......Гошенька часть нашей семьи маленький комочек мелькает на всех фото , я выросла с ним он со мной с 10 лет......мне кажется он был всегда и вот нет его ....страшно ....еще я смогла пересмотреть почти все фото ...в течение года я Гошу почти не видела не могла , специально не смотрела больно , так иногда на планшете есть его фото где он за 1,5 нидели до смети или за две буквально за 2 дня до болезни....вот это фото несколько раз смотрела наревусь и все.... а сейчас смогла смотреть фото , пока делала это видео мне аж плохо было и этим я прорвала стену , а могу и хочу смотреть фото .  я пересмотрела почти все и плакала и улыбалась даже что то вспоминала и без Гоши события были ...в голове каша нашла 2 коротких видео в участием Гошеньки об одном я даже не знала все было снято давно когда он только заболел ушами 2008-2009 зима , сначала не решалась увидеть Гошеньку живым и решилась на одном видео сам на себя не похож веселый такой бешеный на пылесосе верхом сидит играет , а вторая каким он был от котенка ушел психовал крутился возле своего места , вот во втором видео он такой каким всегда все в сердце перевернулась ......видеть живого Гошу хоть и на экрене ...и больно и пусто как то , как будто берешь руками воздух и ничего......еще в контакте смотрела видео памяти животным наревелась опять , и опять сижу реву.....

0

223

живу только меня такая боль внутри сжигает что я все делала не так пока он был живой ...  япомню летом прошлого года он часто белел и я возилась на улице  и взела его собой подышать свежим воздухом он по крыльцу бегал истерил а я его домой не пускала говорила дышы Гошенька зима скоро а до зимы он не дожил . Он всегда если домой хотел жуткий вой подымал бегал в разные стороны......он был властный по своему ....конечно страшно всю душу наизнанку вывернула....

0

224

ольга23 написал(а):

а сейчас смогла смотреть фото , пока делала это видео мне аж плохо было и этим я прорвала стену , а могу и хочу смотреть фото

Оля, это хорошо, что вы стену прорвали. Мне, по крайней мере, это всегда помогало.
Легче становится, даже если больно. Привыкаешь как-то... перестаёшь бояться боли от фотографий, например... душа адаптируется.

0

225

да мне легче , спасибо за поддержку ...правда напишешь легче как то

0

226

ольга23 написал(а):

правда напишешь легче как то

ну вот и пишите, выливайте все свои чувства. Это лучше, чем в себе держать. Хорошо, что вам становится легче, и рады, что можем хоть чем-то помочь.

0

227

Сегодня моему Говрюшеньки исполнилось  бы 15 лет . Да только бы мешает . Была сегодня у него убралась на могилке поставила новые цветы , земля еще мерзлая. Помним тебя наш крошечка любим и скорбит. Просила его сегодня приснится живым , всегда вижу его мертвым и в воде. Тяжело до сих пор хоть прошло почти 1,5 года . Все как вчера было.

0

228

ольга23 написал(а):

Все как вчера было

Очень вам сочувствую. Видимо, вам нужно гораздо больше времени, чтобы как-то смириться с потерей. Вот прошло почти 1,5года, а у вас всё никак не получается ситуацию принять. А вообще за эти 1,5 года помнятся вам какие-то события? Что-то вокруг вас происходящее?

0

229

Оля, держитесь. Ничего не поделаешь.... Старайтесь принять то, что произошло. И надейтесь, что со временем вам всё равно станет легче. Жаль, что вы пока ни к кому не можете по-настоящему привязаться... Это вам бы облегчило переживания.

0

230

Это моя тема , не могу зайти с старого профиля.

Сегодня ровно 2 года , как не стала моего Гошеньки, вечная память мой родной котик . всегда буду помнить и любить тебя ........

                                                                        ***
Я зажигаю снова свечи ....
В этот день когда тебя не стало,
Липкая ,бездушная вечность
Меня накроет словно одеялом,
Пусть так холодно и тихо,
На маленькой могилке где закат ,
И теперь на сердце разбитом ,
Есть дорога но только назад
Ты прости меня мой маленький ,
я молю только об том
Прости не понимала я
Мне казалось это страшным сном
2 года .....я зажигаю свечи
И берегу твой образ земной
И на могилке где царит вечность
Я всегда сердцем с тобой......

Пока жива я буду помнить тебя , и в сердце моем будешь всегда.

0

231

Оля, ничего страшного. Если потеряли пароль к старому профилю, можете заходить с нового.

Как ваши дела? Как себя чувствуете? Как остальные питомцы?

Гоше - мягких облачков за радугой!

0

232

Не знаю как получилась что Люсенька "поселилась"  в ветки Гоши.... не важно ....очень жаль крепитесь ...Сама тяжело все это переживаю до ЭТИХ ПОР , пошел уже 3-й год как нет моего мальчика , Я не верю что так много времени его со мной нет . Боль смогла притупить только....другая боль....к сожелению , Бабушка упала получила серьезную травму , А Гошина боль всегда со мной не острая , ну бывает при каких то заболеваниях есть  боль  , ты еще чувсвуешь , но  с ней живешь, Вот и я так живу молюсь за здоровье близких , и чтобы моему Гошеньки там было хорошо......

0

233

Когда робот замусорил весь форум, я даже и не понял куда это поместил. Тогда все смешалось и пошло кувырком. Извените.

0

234

Ольга25 написал(а):

Не знаю как получилась что Люсенька "поселилась"  в ветки Гоши.... не важно ....очень жаль крепитесь ...Сама тяжело все это переживаю до ЭТИХ ПОР , пошел уже 3-й год как нет моего мальчика , Я не верю что так много времени его со мной нет . Боль смогла притупить только....другая боль....к сожелению , Бабушка упала получила серьезную травму , А Гошина боль всегда со мной не острая , ну бывает при каких то заболеваниях есть  боль  , ты еще чувсвуешь , но  с ней живешь, Вот и я так живу молюсь за здоровье близких , и чтобы моему Гошеньки там было хорошо......

Держитесь!
Боль о Гоше останется навсегда, придётся смириться.
Хорошо, что уже не такая острая. Со временем будет ещё смягчаться, станет менее заметной.

Оля, что с бабушкой?

0

235

Люсю перенесла в тему Толи Калигулы.

0

236

Я не против Люси в нашей ветки ни коем случае , это не важно где сообщения ,это боль в первую очередь наша общая боль. Ну у бабушки серьезная травма ноги , держимся ........

Отредактировано Ольга25 (28.11.2015 13:14:04)

0

237

Да, вы правильно написали - боль общая ((((

А бабушка как - встаёт или лежит? Перелом? ((( Сколько лет бабушке?

0

238

http://s6.uploads.ru/t/COUvn.jpg
Доброго времени суток , темя это моя , Уже второй раз проблемы с входом , не пойму в чем дело . А сегодня очень захотелось зайти , у меня опять горе горькое 30 января сбила какая то ТВАРЬ не машине нашего Диму ему было всего 7,5 лет . Иду с работы а он лежит ходил до кошки и шел домой но эта тварь решила иначе и лишила жизни кота . Простите что так грубо , потому что я знала своего кота он очень острожный и постоянно ходил до той кошки и всегда по обочине , к тому его же и сбила машина на обочине надо очень посторатся было что бы его сбить , да и потом женщина соседка сказала что неслась машина очень быстро не разберая дороги на ее глазах почти сшибли . так больно было , он просто шел домой а эта тварь..... в общем не исключино что сбил специально , сама много раз видела никто не притормазит когда по дороге идет собака или кошка , но тут совсем на обочине , и не откинула его ....простите что так пишу больно очень хоть месяц уже прошел.. Милуша бабушка Славо Богу нормально ходит . Простите нужно было выговориться нигде как здесь меня не поймут http://s7.uploads.ru/t/sVC6v.jpgэто фото 2008 года где Дима совсем малыш с Гошенькой
.http://s7.uploads.ru/t/RC7aI.jpg

Отредактировано Ольга 26 (04.03.2016 21:30:32)

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......