ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Я уже не знаю где он мой маленький , я очень хочу верить что ему хорошо и что он все слышит ......была сегодня на могилке поздно уже , так темно , холодно .....снег и он в мерзлой земле .....не передать всю боль .....раньше с огорода возращались вместе а теперь я домой бреду одна .....а он там ....на работе проблемы расеянная очень стала , пью пока афобазол , вот представляю если уволят..... я наверно дома сойду с ума....Спи мой комочек младко , я никогда не забуду тебя.....http://s6.uploads.ru/t/iROwy.jpg

0

22

Пейте афобазол пока, он хорошо "держит"... Старайтесь не рвать себе душу грустными мыслями. Как есть - так есть.
Я всегда думаю, что похоронено только тело, а душа - в другом месте. И душе не холодно, душе хорошо.
Люди, пережившие клиническую смерть, все в один голос рассказывают, что смерти нет, душа живёт после того, как тело умерло.

0

23

Сегодня 4 нидели как его нет.........пусто и холодно .........а в голове те страшные дни когда он кричал мучился уходя навсегда от нас , это так страшно было не передать никакими словами , как это я это пережила я не знаю , последние дни мне кажеться я вообще плохо соображала я даже и не представить не могла что его не будет , и до последний делала ему уколы и кормила его бульоном и пюре , но его стеклянный взгляд ......боже я не  представляю как это я все пережила как в тумане , Прости меня мой маленький ......без тебя полноценно жить так и не начала , просто машинально хожу на работу и все так пусто и холодно в душе , иногда мне кажеться что по ней гуляет ветер ......

0

24

Постарайтесь эти тяжёлые дни, когда он болел, отпустить в прошлое.
Вы ведь делали всё, что было в ваших силах. Нужно смириться...  :(

0

25

Сегодня месец , как нет моего мальчика , пусто сегодня была на могилке купила ему гвоздики ......я не все сделала я вколола ему укол после которого ему стало хуже я конечно не знаю наверника, тупо послушала ветеренара по телефону , которая настаивала ч то это инфекция и без цефазалина никак а у него уже почки плохо работали , в нашем поселки ветеренара нормального нет , лечила его сама изучала информацию , звонила ветеренарам , форумы читала , на лекарства не  скупилась , кот был с рождения больным паралич был в детстве , до города мы бы его не довезли , дома красили однажды и брали его днем к родственникам так он так кричал там ,  что нос тал красным ладно была весна и мама с ним кородире под одеялом лежали . Я для него ничего не жалела , но вот медицинской помощи не было , чуство вины меня не покидает , я виновата что я живу а он нет и возможно по моей вине , но у него был понос с января и в этот раз он поносил розовым , зато в последний день жизни кал был нормальный , но сикал водой . если бы не родители я бы не смогла жить с ттаким грузом еще при жизни всегда у него просила прощения , когда хоронили стояла на коленях , я ни хотела ничего плохого я очень хотела его спасти , реву каждый день , а на могиле всегда прошу прощения, возможно я не все сделала для него .....прости меня мой мальчик .......

0

26

ольга ,мне вас так жаль
даже  страшно становится когда читаю ваши сообщения
сама потеряла любимца,но ваши переживанию трогают за душу так сильно
не знаю,чем вам помочь и что сказать...
держитесь....
вам  бог  даст силы пережить это.
я хочу верить,что  на небе  всем хорошо и спокойно и вы верте.

0

27

ольга23 написал(а):

я не все сделала я вколола ему укол после которого ему стало хуже я конечно не знаю наверника, тупо послушала ветеренара по телефону , которая настаивала ч то это инфекция и без цефазалина никак

Ему не от укола стало хуже... просто болезнь обострилась. Есть случаи в которых медицина бессильна :(
Не вините себя. Вы сделали всё, что могли, всё что было возможно. Вы сами это понимаете.
Держитесь!

0

28

Очень тяжело терять наших любимых питомцев. У самой руки опускаются. Мои подруги-сотрудницы удивляются, что я переживаю смерть собаки так долго. И, вероятно, считают, что у меня "не все дома". У всех какие то беды и несчастья. А тут - ну подумаешь - собака или кот. Но это - очень горькое горе. Меня как придавило чем-то. Даже дышать бывает тяжело. Я тоже себя виню в смерти Юлечки. Не приняла мер безопасности. Достаточно было одеть собаке поводок и запастись витамином В6. Но ничего не исправить. Олечка, Женечка - говорят, время лечит. Наших маленьких друзей не вернуть. Но они всегда будут жить в нашей памяти. Милушка - Вам спасибо за внимание и соболезнования. У Вас доброе сердце.

0

29

И вдруг стало невыносимо больно ,
Ночами давит пустота .
Не пережить мне это все спокойно
И страшно помнить "я не смогла".
А могло наверно быть иначе
но твоя смерть рядышком была .
Так случилось прости мой мальчик,
Уберечь тебя я не смогла.
И каждый день боль переступая
Я живу но как ? другой вопрос,
Я убила его , его же спасая.....
Пустата , боль , море слез .
Проктучиваю в памяти те дни ,
Прощальный поцелуй , и шепот мой
Я не хотела отпускать тебя пойми
Не понемала что прощаюсь я с тобой
Прости меня я не хотела,
Меня окольцевали страх и шок,
Соображать "как нужно" не сумела
Кричала "Господи за что ?????????????"
Вернуть бы все теперь я понемаю ,
Но время не унимает ход ....
Все очень часто вспоминаю ,
Больно ........а за окошком новый год
За все себя я проклинаю
За мысли действия слова ,
В твои последние дни я была чужая
Какой я быть не должна была .
Прощу прощения я на коленях
Вокруг лишь снег и тишина ,
Я спасти хотела , верь мне ....
Но ты в могиле , а я одна...
Так хочеться разрыть руками землю
И твое тело дыханием согреть
Я до сих пор что произошло не верю
Что ты вообще мог умереть .
И что бы не сойти с ума от этой боли ,
Я как робот дальше но живу
Ты родным мне был , хоть не по крови
Малыш мой люблю и помню , и до сих пор тобой дышу............

Отредактировано ольга23 (11.12.2013 13:15:50)

0

30

Очень трогательное стихотворение. Чувства на мои похожи - и "пустота ночная, и смерть, которая рядышком была, "И каждый день боль переступая...
И не верю в то что произошло. Только я стихи писать не умею. Я Юлечку рисую. Но от боли некуда деться.

0

31

У меня просто руки отпускаються  из за этого постоянно проблемы на работе , я к дому подхожу  у меня слезы градом , сегодня перебирала новогодние игрушки , ревела что мой мальчик этот новый год не с нами , обычно елку наряжаем 15 , в этом году не буду может поже 15 у него сорок дней . Хочу ему на могилу отнести вискас который он любил но ему не давали , печень болела его после него желчью рвало , никогда для него ничего не жалела а последние время я им дышала , так были личные проблемы . Приходишь домой он смотрит на меня привет говорю ему, утром уже ходит мыркаеться за кошкам , а теперь ..........в душе гуляет холод плачу постоянно , только не давно есть начала , теперь едой пытаюсь заглушить боль......я наверно часть себя с ним похоронила .....я не могу представить как родители хоронят детей..........сидя вечером так захотелось обо всем написать что получилось это стихотворение , я хочу его переписать на листочек и к нему на могилку подкопать эту записку , что с ним была навечно........

0

32

Оля, очень  красивые стихи...  читаешь,   а  чувства схожи с вашими. такая боль и тоска ..... а   рядом уже нет  родного  сердечка.   я  тоже до сих пор не верю, что его  больше нет, моего   любимца, моей  кровиночки...

0

33

У меня сегодня было странное чувство , я сегодня работала в ночную смену и мысли в голеве а умер ли я даже ночью не смогла сообразить, такое ощущение было что приду домой а рядом он , пришла домой пусто и даже проверила все углы , но что он живой или где то совсем рядом чуство меня не покидает , а эти стихи я переписала и подкопала к нему в могилу вчера , земля треснула когда замерзала вот я нашла щелочку. Пусть моя исповедь в стихах с ним будет навечно , я очень боюсь умом тронуться на этой почве , хотя еще и проблемы со здоровьем серьезные у меня есть . На рихнуться боюсь больше чем умереть ,.....Я не боюсь смерти сейчас вообще , перед тем как гоша заболел я чуствовала запах ладона дома никто не верил , я заходила и вот так остро я чуствовала запах ладана , и в последний день работы тоже перед его болезнью я рыдала иду и плачу ровно за ниделю как его не стала , я чуствовала сильно его смерть , ее приближение просто сейчас понемаю . реву опять ......

0

34

ольга23
У вас очень сильные предчувствия, как видно. Поэтому вы так вот ощущали всё, что будет...
Значит, такова его судьба была, на роду написано. Если бы его смерть была случайностью - то предчувствий таких ярких не было бы.
Всё ж таки вы держитесь! Вы ведь нужны здесь, на земле, у вас родные и близкие есть, и другие питомцы.

0

35

Запах ладона я чуствовала дважды , когда он болел в октебре но тогда все обошлось и через месец опять этот запах на этот раз он не выжил .......Другие питомцы мне его никогда не заменят ,я люблю их но про другому , гошу я любила по своему , это был МОЙ кот . Я всегда первой замечала изменение в его поведение . У нас дома вот как 2,5 года творяться странные вещи, у нас гибнут или пропадают животные ....эта восьмая смерть за это время . Осенью как правило умирают , весной пропадаю . Дома траур постоянный , свещеника вызывали к бабке ездила результата нет , над гошей всегда молитву читатала защитную для животных .....много мыслей в голове ....страшно , безумно больно что его нет со мной . Настроение нет и жить не хочеться .....

0

36

Моей Юлечке было всего 6 лет. Вот если бы она дожила до 13-ти!!! Я так и думала, что она со мной будет жить долго. С Вами котик был 13 лет. И это Ваша заслуга. Вы 13 лет заботились и любили его. Олечка, миленькая, мне очень жалко Вас и Женечку, хозяйку Тугрика. И наших четвероногих малышей, которых мы потеряли.

0

37

Сегодня 40 дней как нет Гоши , ровно в половине первого когда его не стала загла свечу , обычную в той комнате где он умер , церковную побоялась у него на могиле тоже обычная стоит я зажигаю ее иногда когда погода позволяет .......страшно и больно ........сегодня купила вискас отнесу ему на могилу при жизни его ограничивалали по болезни питание детское  ел , не сниться уже давно , пойду еще кошкам дам любимоу гошину еду пусть поминают . Спасибо что вы рядом ваши слова действительно опдерживают , сама подержать даже не могу расклеилась , плачу  и плачу........

0

38

светлая память мой малыш , прости меня за все ......люблю и помню
http://s6.uploads.ru/t/jTVRY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wS0aO.jpg

0

39

Я сегодня почти не плакала. Прошло три с половиной месяца уже. Но все равно очень больно и тяжело. И первая мысль когда просыпаюсь - с собакой гулять не надо уже...40 дней - малый срок. Правда, не знаю, какой срок нужен, чтобы прийти  в себя. Олечка, все наладится, надо верить в это. Хотя никакие слова не успокоят. Но я думаю, что Ваш Гоша прожил хорошую, большую жизнь. Благодаря Вам. Не каждому домашнему любимцу так везет. Тяжело, очень. Мне муж говорит, Юляку не вернешь уже, надо жить дальше.  Олечка, надо жить дальше. Все наладится, жалко наших маленьких любимцев. Но жизнь не без потерь.

0

40

Оля, я тоже присоединяюсь  к соболезнованиям....  Держитесь! И верьте, что   там  вашему котику  уже  хорошо и спокойно, и ничего не болит..
со временем, боль поутихнет, сейчас конечно рано.

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......