ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 81 страница 100 из 238

81

ольга23 написал(а):

На кануне сильно выл и ушел гулять собаки как раз гуляли

Оля, не думайте о плохом. Совершенно не обязательно, что он погиб.
Если пёс выл и ушёл за другими собаками, то скорее всего - сбежал за собачьей свадьбой.
Скоро февраль, сейчас уже есть, а будет ещё больше течных сук, он может за ними теперь долго бродить.
Тем более, он у вас изначально был уличный, так что улицу он знает, "как свои пять пальцев".
В любом случае - опять же - вы ни в чём не виноваты, собак решил жениться. А там уж - как его судьба сложится...
В любом случае - вы ему дали целый год сытой, спокойной жизни с крышей над головой и с полной миской.
Может, ещё и придёт, как нагуляется...

ольга23 написал(а):

сколько себя помню кошек много было собаки и не одна коза,и все жили долго , коза прожила больше 18 и умерла своей смертью не мучилась даже ....кошки все жили долго и теперь как косой косит...

Оля, вообще, странно... Извините, что спрашиваю, может быть, вам больно об этом писать, но у вас в общей сложности сколько кошек умерло и от чего?
А то иногда бывает, что в доме инфекция засела, и вот тогда идёт такая череда смертей...

ольга23 написал(а):

Смерть Гоши меня окончательно добила , я уже не знаю смогу ли я вернуться к той жизни которая была до.......так пусто и больно ........на работе тоже появились проблемы чуть что слезы сразу на глазах......жизнь превратилась в ад....

Оля, насчёт психолога, психотерапевта - как вы? Обращались?
Я опасаюсь, что самостоятельно вы из этого состояния не выкарабкаетесь...
У вас, возможно, глубокая депрессия или сильный невроз, вам помощь специалиста нужна.

0

82

Сочувствую вам, я очень скучаю по моей собачке, его не стало 11.12.13, проревела всю неделю, так плохо, до сих пор не могу отойти, очень тяжело терять любимых, держитесь, все наладится, я думаю им там хорошо, они теперь наши ангелочки, и будут следить за нами.

0

83

Всего 9 смертей и кошек и собак начиная с июля 2011 .....Нет смерти совершенно разные у кошки Лизы 8 лет  которая умерла в июле 11  не до конца окотилась в итоге послед ну типо сгнил и она  умерла за 3 дня , кощка фрося 19 ноября 2011 не могла разродиться ей было 3 года потом был Пес кузя ушел гулять в конце января 2012 года и не вернулся прожил у нас 5 лет , потом умерла коза Милка от старости почти 19 лет  было 3 февраля 2012 года . 19 марта 2012 пропал котик Тишка не было и года ушел гулять , 8 декабря 2012 года умерла от кишечной непроходимости Кошка Машка прожила у нас не долго прибилась к дому сама , около месеца наверно , было все хорошо кушала сначала жила во дворе потом пустили в дом жила на кухне. Потом пропал котик Кеша также ушел гулять 27 марта 2013 года ему не было и годика  . 5 ноября  2013 умер Гоша  этой смерти я боялась наверное всю жизнь моего цветочка не стало , и я так мерзко себя вела в день его смерти я просто не могла принять что его больше не будет поэтому вместо того что бы проститься нормально и попращаться с ним я металась по дому зачем то звонила на старую работу , и на новую имено в этот день я написала заявление на новую работу .....страшно я всегда думала что буду с ним до последней минуты , и похороню его со всеми почестями но получилась иначе похоронили его в маленькой коробке и попращаться толком не успела ......и вот дальше пропал шарик январь 2014 ....страшно и больно что такое твориться фото не могу смотреть ....на каждом фото тот кого уже нет с нами , Пусть это будет грехом но на крещения я ходила в церковь и просила что бы у Гоши все там было хорошо .......такие вот дела

0

84

ольга23
Понятно... Вам сейчас тяжело - это вообще-то закономерно, у вас сразу столько питомцев погибло, умерло, потерялось один за другим...
Всё-таки вам нужно держаться... Как-то постарайтесь отпустить всё в руки Бога, что ли... что случилось - то случилось...
видно - судьба вам всё это пережить...

0

85

Да уж и на работе проблемы , пожелайте мне завтра удачи может на работе хоть все будет хорошо

0

86

Оля, те животные, которые умерли - они считаются безгрешными - и после смерти у них всё-всё хорошо.
А за тех животных, которые не умерли, не погибли, а просто ушли и пропали - помолитесь, чтобы у них было всё хорошо.
Может быть, они живы - если обратно и не вернутся, то пусть будут живы, здоровы, сыты, в тепле и ласке.

ольга23 написал(а):

Да уж и на работе проблемы , пожелайте мне завтра удачи может на работе хоть все будет хорошо

Оля, держим кулачки лапки! :)
Очень желаем вам найти в себе силы и принять божью волю на всё :)

0

87

Тяжело, бывает, принять Божью волю на все.

Отредактировано Александра1968 (24.01.2014 15:18:47)

0

88

Спасибо Девченки , сейчас и правда очень тяжело , на работе сдали нервы я написала заявление когда пришла домой понела что натворила , сегодня последняя смена вот ездила заяление отзывать , прошла всех начальников очень нелегкое это дело ведь по закону я могу забрать заявление в любой день отработки даже в последний но у нас на заводе законы не действуют , еще осталась подпись начальника цеха боюсь что она не подпишет , хотя отношения были нормальные страх все равно есть . На то оно и производство что нервы нужны , а у меня после всего что произошло невров очень мала, и с рабочими нужно спокойно общаться и с руководсвом , естественно мастер везде крайний . Будем стараться терпеть и работать дальше тем более рабочии когда услышали про новость что я ухожу начали подходить и предлогали вместе пойти забрать заявление что бы я осталась на душе теплее стало. К Гоши даже еще не ходила сегодня , время не сильно то лечит то прихожу к нему почти не плачу то белугой вою всю ночь . Такие вот у меня дела

0

89

ольга23 написал(а):

На то оно и производство что нервы нужны , а у меня после всего что произошло невров очень мала

Оля, сходите к невропатологу, ну что же вы мучаетесь? У вас в течение двух лет было подряд много стрессов!
Потеря даже одного любимца воспринимается очень тяжело, практически как потеря близкого человека.
А у вас 9 потерь за два года! Неудивительно, что у вас стрессы наслоились один на другой, и нервы истощены.
Вы себя загоните без помощи специалиста, нельзя так. Сходите к невропатологу, попросите подобрать успокоительные.

А за работу - вы имеете право отозвать заявление обратно, вас не могут уволить без вашего согласия.
Поэтому идите и отзывайте заявление. Если есть возможность - можно уйти на больничный.
Сходить к невропатологу. Пропить успокоительные обязательно. Держитесь, Оля!

0

90

Давно не писала , Моего Гошеньки нет больше 3-х месецев а боль никуда не уходит . Про него говорить без слез не могу хожу на могилку также часто , если не каждый день то через дань точно . Вот были метели не была у него 2 дня, Плохо мне без него , душа гнеет от боли и чуства вины . Постоянно думаю жил бы своей тихой жизнью , уютно с ним дома было а теперь пусто.........Стараюсь не пить таблетки лучше стала спать . Но боль она не проходит .....Прости меня мой Гошенька ......Люблю очень сильно тебя .....пусть тебе будет хорошо на небе надеюсь у тебя там ничего не болит.....

0

91

ольга23 написал(а):

Постоянно думаю жил бы своей тихой жизнью , уютно с ним дома было а теперь пусто..

Оленька, ну не мог он жить своей тихой жизнью, ведь у него серьёзная болезнь была...
"Против лома нет приёма"... К превеликому сожалению...
Боль придётся терпеть, ничего уже тут не поделаешь... Она теперь долго будет...

На могилку его... Оля, не знаю... но может быть, не нужно так часто ходить?
Я вот вообще не могу ни на Малыша могилку, ни на Тошкину - сразу слёзы из глаз, хотя по жизни я далеко не рёва...
А ведь после смерти Малыша уже прошло 11 лет... И всё равно - даже мимо того места, где он похоронен, проходить не могу без слёз...

ольга23 написал(а):

Стараюсь не пить таблетки лучше стала спать . Но боль она не проходит .....

Ну хорошо, что хоть спать стали лучше... Всё-таки что-то улучшается...
Будем надеяться, что со временем и боль станет тише... Что совсем пройдёт - это вряд ли... но хотя бы утихнет...

И вы поберегите себя, не ходите на могилку каждый день, ходите пореже, если уж нельзя совсем не ходить...
Вы себя очень терзаете, а его душе на небе от этого ничуть не легче, поверьте.
Ему там уже не больно, и я думаю, он бы хотел, чтобы вы на земле не мучились так сильно.

0

92

Видела его во сне сначала он у меня пропал , а вчера ночью просто сидел ничего не помню ни имоции ни сюжет  хожу через день , и по жизни стали преследовать проблемы просто жить не выносимо все валиться из рук....

0

93

ольга23 написал(а):

Видела его во сне

Хорошо, что видели во сне, значит, подсознание как-то всё же со стрессом борется.

ольга23 написал(а):

и по жизни стали преследовать проблемы просто жить не выносимо все валиться из рук...

Оля, всё-таки вам к специалисту надо - у вас невроз, похоже... вы к невропатологу не обращались?
У вас целая серия сильных стрессов за один год - без помощи вам не справиться. :(

0

94

Да как то о себе думать времени не было , сегодня опять к нему бегала работала во вторую смену , такая тоска ночью была до слез как вспомню как он умирал как кричал мучился и падал и его стеклянные глаза ..........такая боль в сердце просто душа наизнанку , и в этом виновата только я . На могилку к нему ходила прощения просила выговорила что на душе лучше стало .......больно очень что мой любимый Гошенька в жизни ничего хорошего не видел и так больно умирал .....Прости меня мой миленький , пусть если я виновата тоже буду мучиться.......Больно не могу .....не лечиться боль .

0

95

ольга23 написал(а):

Да как то о себе думать времени не было

оля, вам нужно позаботиться и о себе. если вы себя загоните, никому от этого лучше не будет...

ольга23 написал(а):

больно очень что мой любимый Гошенька в жизни ничего хорошего не видел

это неправда. вы его любили и он был по—своему счастлив. у него была семья, дом... ему было у вас хорошо.
а болезнь — ну это судьба... от болезни никто не застрахован.
у гоши судьба была далеко не самой худшей. у него была хорошая судьба — много лет жизни дома, в заботе и любви.

0

96

Ну да он жил до дома и я до маразма любила и люблю его , Когда он болел я ему наоборот покоя не давала постоянно на руки брала гулять выносила на улице тепло было , часть меня с ним осталась не могу я вернуться к прежней жизни , внешне вроде стала такая же как и до его смерти только внутри сгнила душа ......меня работа вытащила от того что бы не наложить на себя руки ....Теперь прошло уже больше 3-х месецев а тот день я помню как будто это было вчера . Как я подьежала к нашей улице и как в ноябре ярко святило солнышко , я еще подумала как не хочеться в такой день хоронить моего Гошеньку , я еще не знала что его больше нет ......Господи как страшно ......Я очень надеюсь что он меня простит и слышит он меня . Так хочется что бы на том свете он был со своей кошкой мамой. Не знаю как я из этого всего выбирусь

0

97

ольга23 написал(а):

Когда он болел я ему наоборот покоя не давала постоянно на руки брала гулять выносила на улице тепло было

Оля, вы хотели как лучше! Вы просто хотели как лучше. Может быть, это не так уж и плохо... Что он у вас на руках гулял...

ольга23 написал(а):

Так хочется что бы на том свете он был со своей кошкой мамой.

Ну наверное, так оно и есть. Душа живого существа, я думаю, знает, с кем ей быть :)

0

98

Да нет наверно он покоя хотел когда болел а я его на улицу ......я просто безумела ...я так боялась его потерять .....я помню капал дождь чуть чуть я его вытащила на улицу ему не здоровилось ...сидит такой я его схватила и домой .....он любил гулять по дороге когда он хотел то на работу надо было мне то еще , все внутри переворачиваеться будет лето а его не будет как я до поздна с ним сидела на улице , этого больше не будет никогда ...........даже не знаю как я это все переживу .......как смогу жить без моего мальчика ........слезы опять .....время оно вообще не лечит

0

99

ольга23 написал(а):

все внутри переворачиваеться будет лето а его не будет как я до поздна с ним сидела на улице , этого больше не будет никогда

Понимаю... вот эти мелочи - это самое болезненное, что их больше не будет...
Но вот так... всё проходит... это очень трудно принять... я тоже это сердцем принять никак не могу :(
Оля, держитесь!
Как вы сами-то? Самочувствие какое? А то с таким состоянием как бы у вас соматика не начала барахлить... :(

0

100

Сама то я нормально , это мне будет больно но я живая а он этого больше не увидит никогда , и жить он больше не будет я то переживу хотя сама в свои слова не верю .........больно очень месецы летят как в тумане ......

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......