ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 101 страница 120 из 238

101

Сегодня видела во сне моего Гошеньку , как буд то подошла к его могиле а он прям на земле наверху лежит покрытый одеялом и вдруг он ожил теплый такай говорит я сново туда пойду на тот свет , я говорю не  надо целую его а он такой горячий как будто он со мной разговаривал , малышка мой проснулась нет его пусто .......

0

102

ольга23
это он наверное в гости к вам приходил во сне, навестить решил. Наверное, его душа за вами наблюдает и жалеет, что вы так грустите...

0

103

ольга23 написал(а):

целую его а он такой горячий как будто он со мной разговаривал

Мне после смерти моей собаки, Малыша, тоже долго потом снились сны, в которых я обнимала его, ощущала его тепло и ощущение шерсти под ладонями. Он был как живой в этих снах... Я эти сны любила очень. Как будто встречалась с ним так.

0

104

Уже 5-й месяц как нет моего Гошеньки пусто и грустно ..........что я живу дальше а он лежит в земле.........хожу к нему почти каждый день .....купила ему оградку на могилку маленькую посажу цветы , больше для него я сделать ничего не могу .......

0

105

Пошел 6 -й месяц как нет моего мальчика ....реву постоянно в последнее время и не могу переключиться .....опять села на таблетки я не знаю как жить дальше .......вижу во сне его часто мертвым .....Больно я наверно много читала про цефазолин про анафилактический шок и почти уверенна что его смерть была от укола даже возможно укол сыграл очень большую роль...... ведь он сразу кричать начал на улицу проситься , потом спать лег даже головку подкрутил надо мне было утром не делать я опять потом начался этот ад суббота воскресенье и понедельник он стонал почти не на что не реагировал ему было очень плохо , и сил у меня было очень мало я всегда с ним сидела когда он болел ночи не спала , но в этот раз он болел ровно неделю может от того что я ничего не ела и пила горстями таблетки я была такая заторможенная а он только кулачком своим сжимал мой палец, слезы градом , я бы сейчас все бы отдала что бы до конца быть рядом а я уехала думала ему легче он уже не стонал и покакал и посикал сил совсем у него не было ,с уехала целовала его просила дождаться.....реву навзрыд пишу по 100 раз одно и тоже......как я могу жить мне ум включить что доза укола была большая но я как за соломинку ухватилась за этот укол ведь два врача писали что от инфекции поможет только это , инфекция ли была??????до конца были сомнения и все равно .......угробила моего мальчика любила до безумия и так угробила....все смотрела на часы когда он кричал и думала время уже 5 или 6  а он еще живой откуда такие страшные мысли были ....мама всегда говорила он болеет молись что бы умер не мучился.....и сама его потолкнула на мучении этим уколом......Как жить не знаю душа болит не выносимо было полегче не много , опять с новой силой ничего не могу делать постоянно слезы в глазах , жить не хочеться да и как жить ..Что куплю себя одежду настроенние поднимаеться потом вспоминаю что из за меня умер и так мучился мой кот мой которого я любила до безумия и так себя вела . Моджет таблетки так дейсвовали на голодный желудок что я слабо соображала что происходит страшно впоминать то время что пережил мой Гошенька перед смертью ........Оградку ему поставила на могилку завалила цветами, прощения постоянно у него прощу....люблю до сих пор безумно.....я наверно бы все отдала что бы прижать его к себе......ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРОСТИ ЧТО Я ЖИВУ А ТЫ УЖЕ НЕТ,,,,,,,,

0

106

ольга23 написал(а):

реву постоянно в последнее время и не могу переключиться .....опять села на таблетки я не знаю как жить дальше

Оля, сходите с ПСИХОЛОГУ!!!!!!!! У вас же невроз или депрессия!!!
Вы самостоятельно не выкарабкаетесь, вам нужно стресс снимать у СПЕЦИАЛИСТА!!!

ольга23 написал(а):

мама всегда говорила он болеет молись что бы умер не мучился...

Оля, ну ведь в самом деле, котик от рождения был очень больной, ему всё время было плохо, он действительно мучился...
Сейчас ему не больно, ему хорошо, отпустите уже его душу, он вас давно простил, животные зла не держат.
Да и не виноваты вы... Все живые смертны. А котик давно и тяжело болел. Простите уже себя и сходите к психологу.

0

107

11 апреля моему роднульки исполнилось бы 14 лет .......помню люблю скорблю мой малыш ........в день его рождения в доме в его любимой комнате гореля свеча и часов в 11 где то я слышала срежет в окно , так свеча не могла такие звуки издавать , очень хочеться надеяться что Гаврюшенька приходил ....

0

108

ольга23 написал(а):

очень хочеться надеяться что Гаврюшенька приходил ....

Ну что ж, вполне возможно....

0

109

Очень хочеться верить что наши котятки где то на небесах и им хорошо , я не простилась с моим Гаврюшенькой хожу на могилку хочеться иногда так сильно его обнять прижать к себе но опять же пустота.....

0

110

ольга23
А другие ваши животные вас разве совсем не радуют?

0

111

Других тоже я люблю , но Гоша был особенный , он был как цветочек .Не хотела никого брать год может что бы эти частые смерти прекратились , но к нам подбросили котенка , куда его конечно взяли ведь котенок не виноват что люди такие звери как руки у них только поднимаются выкидовать котят .Так что у нас появилась Варька .Тяжело я переживаю смерть Гоши так тяжело жил и так мучительно умер , только подхожу на его могилу слезы градом .......

0

112

ольга23 написал(а):

Так что у нас появилась Варька

это хорошо! может быть, отвлечёт вас...

0

113

ольга23 написал(а):

Тяжело я переживаю смерть Гоши так тяжело жил и так мучительно умер , только подхожу на его могилу слезы градом .......

может быть, не стОит так часто ходить на могилу? может, дать и себе, и гошиной душе отдых?

0

114

Может но это чувство вины что меня не было рядом этот укол мысли и все состояние тогда вспоминаю как предательство мое к нему , что я его угробила предала .....прихожу на могилку прошу прощения и говорю что я его сильно люблю .....не могу принять его смерть ......с появлением котенка душа отаяла немного но все равно страх что еще кого заберет смерть , и тяжелый камень вины что Гошенька умер по моей вине не дает мне покое что ничего в жизни не приносит радость тяжело и пусто , психолога найти очень сложно я даже звонила как то на телефон доверия номер нашла в интернете но на середине разговора бросила трубку . Сама боюсь что когда нибудь не справлюсь и наложу на себя руку смерти я не боюсь , жалко родителей.......

0

115

ольга23 написал(а):

психолога найти очень сложно

Попробуйте написать о своих чувствах на профильные психологические форумы.
Можно сразу на несколько. В интернете довольно много психологических форумов.

Дело в том, что ваше состояние выходит за рамки обычного естественного горя от потери близкого друга.
У вас очень затяжное, глубокое горе, чувство вины вот никак не проходит, это очень видно.
А мы здесь на форуме не психологи, мы можем только выслушать, посочувствовать...
Но у нас нет необходимых знаний, чтобы помочь вам выкарабкаться из этого вашего болезненного состояния.
А из вашего состояния вас сможет вывести только специалист. Так я думаю... очень уж тяжело это у вас...

И ещё желательно бы вам обратиться хотя бы к невропатологу в обычную районную поликлинику.
Вы ведь, как я понимаю, ни у каких врачей ещё не побывали ни разу?

Форумы, где консультируют психологи:
http://psyche.biznet.ru/
http://ivezha.ru/
http://www.psychol-ok.ru/psyforum/
http://psychology.net.ru/talk/

ну и другие можете сами в интернете поискать...

0

116

ольга23 написал(а):

с появлением котенка душа отаяла немного

фотки котеньки покажете? :)

0

117

Обязательно покажу еще нет не одного , тут вроде высказываюсь и то легче ..... я все понемаю умом но его тяжелую смерть и все как я я реагировала на все как взамедленном кино , таблетки горстями до и после .......Еще не покидают мысль что его живым похоронили хотя он закоченел , простоя когда я домой приехала как он умер прошло часа полтора , но холода от тела не было , у нас кошла умерла в 11 мы спать легли а в 2 я ее нашла мертвой она вся холодная была а он  нет , правда когда мы Гошеньку в коробку перекладывали он закаченел , еще мне вет. врач написала что это мог быть анафелоктический шок от цефазолина , и я вообще покой потеряла вот такие вот дела ......

0

118

ольга23 написал(а):

я все понемаю умом но его тяжелую смерть и все как я я реагировала на все как взамедленном кино , таблетки горстями до и после

Вы были в шоковом состоянии, не соображали, что делаете, поэтому ваша реакция могла быть не вполне адекватной. такое бывает. Не вините себя за это.

ольга23 написал(а):

Еще не покидают мысль что его живым похоронили..., правда когда мы Гошеньку в коробку перекладывали он закаченел

Вы просто не можете смириться с мыслью о его смерти.
Поэтому у вас такие мысли, что похоронили живым.
Если он закоченел, то точно не был живым.

Вы на форумы психологов писали? Может быть, там вам что-то ещё подскажут?
Всё-таки у вас тяжёлое состояние, а у нас здесь нет профессиональных психологов...
Мы только так - посочувствовать... А ведь вам более серьёзная помощь нужна.

0

119

Нет на форум еще не писала , все руки не доходят . Да и не помогут наверно психологи , меня тоска сьедает , тяжело мне очень 5 уже пол года будет а умеян все болит внутри как будто вчера все было . Сколько разговаривала с ветеринарами все говорят что после первой реакции на укол нужно было не ставить но мы не мы не могли связать потому что он крикнул буквально через даже минуты не прошло несколько раз кричал на уицу просился потом уснул......Когда я увидела его мертвым я кричала но ничего не чуствовала кроме пустоты вроде мертвый лежит даже у меня слез не было а когда уже его похоронили до меня дошло ....вот потом начался ад.........а ревела в голос , нискем не общалась и не ела я вообще . Вот сново пишу одно и тоже , вот с тремя вет . врачами говорила все потвердили что он мог умереть от укола...Я не могу с этим чусвом вины жить очень тяжело , что я убила его что он из за меня лежит в могиле и так долго мучился , А я уехала бросила его умирать , не была с ним в последний час его жизни....... Ушла я с работы не могла больше работать там , за этой работы я уехала от умирающего кота, Сейчас у меня другая работа , только на душе эта черная тоска что я  не могу спать ночами мне хочеться выть , Больше всего мне хочеться обнять моего котика .. Я очень хочу что бы ему сейчас было хорошо , я очень верю что и на том свете наши котики живут. недавно видела его во сне будто он мертвый но пришел и мурлыкал такой довольный был........Вот сфоткала Варьку был бы Гошенька он бы обязательно ее полюбил.....Я с варькой к нему на могилку ходила , показывала кто у нас сейчас живет
http://sa.uploads.ru/t/Hz7E5.jpg
http://sb.uploads.ru/t/LciKB.jpg
http://sb.uploads.ru/t/n2MIY.jpg

Отредактировано ольга23 (03.05.2014 19:36:40)

0

120

Варька - милаха!подумайте, она маленький беззащитный комочек и ей нужна ВАша забота..а Гоше уже не помочь...помогите Варьк и себе...

Отредактировано cantando (04.05.2014 03:28:31)

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......