ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

ксюх написал(а):

и по моему я как то не туда написала о своей проблеме.,но вы уж меня простите, голова совсем не работает. ничего не соображаю.

Да ничего страшного, мы разберёмся :) Не переживайте!

ксюх написал(а):

она маленькая, беззащитная, я не досмотрела, не уделила должного внимания.

Это чувство вины, оно есть у всех, кто перенёс тяжёлую потерю...

ксюх написал(а):

я бы к психологу пошла, но не потяну по деньгам..

Можно обратиться к невропатологу в поликлинику, это безплатно, невропатолог подберёт успокоительное... Ну, если хороший невропатолог попадётся, конечно.
А психологи действительно дорого, можно написать на психологические форумы, там некоторое время консультируют безплатно, в качестве саморекламы. В общем-то в результате этой переписки можно кое-что для себя уяснить, в чём-то разобраться... Я этим пользовалась в некоторых случаях. Ссылки на психол. форумы я давала Оле выше (пост 115).

0

142

Милушка,спасибо! ) я читала,что вы писали Ольге о психологах. :idea:
я сегодня почти не плакала.. почти...  :'(
и что то я за Ольгу переживаю.. как то она совсем грустная...
хочу её немного подбодрить.
у меня сейчас какие то непонятные мысли в голове...-что если,я возьму кошку (не сейчас, потом,позже.) а она будет меня раздражать...  (не знаю зачем я об этом вобще думаю. (наверно мечтаю что ко мне   "вернётся" моя девочка., но что будет если я ошибусь... (вот такой кавардак у меня в голове.
спасибо,,что уделили мне время

0

143

спасибо вам всем ,  но сейчас мне правда очень плохо . страшно осознаваться что своими руками убила его , а был выбор можно было маленькую дозу вколоть , зато целый день в интернете сидела по вет клиникам звонила боялась поставить , и когда уже мамка укол ввела кричала не надо весь а это был 1 грам м разведенного уже врач писал нормально , другая врач сказала тоже . ночь он еще нормально спал а утором когда поставили вторую дозу ему стало резко хуже с каждым часом стеклянный взгляд моча бнез цвета и без запаха , почки уже отказалали .И как после этого мне жить как что я заставила перед смертью моего мальчика мучиться я понемпаю скорее всего был у него хпн , он сильно интересовался водой . и заню что когда нибудь бы почки все равно отказали . но он мог пожить еще несколько месецев своей тихой кошачей жизни и может не так бы мучился перед смерью как он маленьки й 3 -е суток стонал и его стеклянный взгляд  у меня даже чуввсств никаких не было , как в коконе была только орала в голос потом сидела как истукан сновоа орала.......блин как больно пойду к нему на могилку поговорю с моим малышом я очень надеюсь что он меня слышит и когда нибудь простит

0

144

ксюх написал(а):

вот такой кавардак у меня в голове.

Нормальные чувства после потери любимца, по-моему.... у всех так...

ольга23 написал(а):

очень надеюсь что он меня слышит и когда нибудь простит

Оля, да он вас уже давно простил! Ему там, за радугой, хорошо и не больно...
А на земле было тяжело, грустно и больно... Болел он у вас и уже довольно-таки старенький был...

0

145

для Олечки! :)
Улыбайся, даже если трудно жить,
Если кажется, что силы на исходе
И не можешь больше продолжать свой путь.
Говори себе, что мир прекрасен,
Есть горбушка хлеба на столе.
Посмотри в окошко, солнце светит,
Словно улыбается тебе.

0

146

ксюх
какие чудесные стихи!!!  [взломанный сайт]

0

147

девченки спасибо огромное я держусь как могу другие люди на работе и друзья вообще ничего не знают , улыбаю только дома наедине собой реву или или на его могилке пока на таблетках , ночью сегоня видела сон около забора где мой котик похоронен , как будто забора нет и могилка стоил а вокруг черная земся я плачу и гошу вижу наверху могилке сейчас ужу не помню мне кажеться гошенька пошел.......куда то . Вообще сны где он наверху  могилке повторяються все 7 месецев как его нет.......

0

148

ольга23 написал(а):

сны где он наверху  могилке повторяються все 7 месецев как его нет

смириться не можете, по—видимому, с произошедшим... тяжело вам...
а может, его душу так видите... над могилкой... держитесь!

0

149

Я чувствую себя виноватой что живу , а он по моей вине нет. например чему нибудь радусь и как нож в сердце мне хорошо а мой роднулька столько боли вытерпел перед смерью и его нет что он больше ни чему не сможет радоваться , никогда.....тяжело с этим жить даже не выносимо...

0

150

ольга23 написал(а):

его нет что он больше ни чему не сможет радоваться , никогда....

Оля, вы ведь не знаете, что ТАМ, по ту сторону жизни. Почему вы решили, что ТАМ он не радуется?
Может быть, ему хорошо, он счастлив? Может быть, ему ТАМ лучше, чем здесь? Он там молодой, здоровый...

0

151

ольга23 написал(а):

Я чувствую себя виноватой что живу

Оля, по моему это главная фраза - вы чувствуете себя виноватой что живёте, вам жизнь эта наверное не слишком то нравится, да?

0

152

Наверно , немного другое я имела ввиду , мне тяжело что я могу радоваться жизни строить планы а он по моей вине нет , он больше не будет радоваться чему то земному никогда .....а вот живу, но наверно в последнее время после его смерти существую . внешне стараюсь держаться никому чужое горе не надо . но душа она гниет....

0

153

Сегодня видела моего мальчика во сне сюжет не помню четко , только помню что он рядом и я поненемаю что я от него отвыкла, мягкий облачков тебе мой самый любимый мой комочек мой старенький реву опять, утром перед работой заходила к нему на могилу .......плохо мне без него очень плохо я бы наверно все что есть у меня оттала что бы обнять его , попросить прощения , спи спокойно мой гошенька мой котик маленьких прости меня что так все получилось я хотела спасти тебя спасти хотела , прости меня за все мой хороший . даже дышать трудно без тебя душа гниет .....малышка моя людбимая.......

0

154

ольга23 написал(а):

Сегодня видела моего мальчика во сне сюжет не помню четко , только помню что он рядом и я поненемаю что я от него отвыкла, мягкий облачков тебе мой самый любимый

Может быть, он этим сном просит вас отпустить его и не печалиться так?

0

155

Я не могу себя простить не как не могу и все как вспомню как он мучился какой он был безащитный , не могу и все что я его убила у него от укола отказали почки , я не хотела не хотела я в состоянные шока была я наверно что он умер понемла через ниделю , до сих пор реву и на работе и дома , плохо очень плохо ....А моему мальчику ничем уже не поможишь лежит в сырой земле в картоной коробке боком ножками вверх зато могилка все в цветах........вот и так и при жизни любить то любила и угробила его сама. Пишу куча ошибок реву опять ......

0

156

ольга23
Оля, ну в любом случае он бы когда-нибудь умер, он был уже пожилой, всю жизнь болел, слабенький...
И в любом случае бы мучился, умирая... Бывает, что легко уходят, а бывает что вот так - тяжело...
у вашего Гоши жизнь была тяжёлая, болел, смерть тоже тяжёлая, ну вот так получилось... Судьба такая...
Сейчас ему уже не больно, все его беды прошли, ему теперь неважно, какая там в могилке у него коробка...
Цветы сажайте, конечно, это хорошо, только не рвите душу себе... Успокоительное пейте. Вы что-нибудь пьёте?

0

157

Пью я таблетки периодически когда становиться невыносимо ,  я все понемаю что он когда нибудь умер , ну чем он заслужил такую мучительную смерть , я его на это толкнула у него резко отказали почки иза за укола , сердечко наверно было здоровое вот и жил после этого 3-е суток , мучился вернее ......всю жизнь был одинокий я любила его ненормалько как могла , не всегда была рядом с ним когда он мурлыкал и хотел что бы его гладили , а ткперь так поздно и так пусто , время остановилось для меня почти 7 месецев прошло как его нет а перед глазами все стоит до мельчайших подробностей........на каленях стояла когда его хоронили и сейчас часто стою на его могулке может он простит меня когда нибкудь , уветы на могилки искуственные стоят живые не растут сажала на поверхности яма не слишком глубакая была я даже боюсь копнуьть глубже и нащупать его ножки косточки......они из коробки торчали ......Спи мой маленький умоляю прости меня за все ..... я очень хотела тебя спастаи , прсоти за то что бы пережил перед смертью прости......

0

158

ольга23 написал(а):

не всегда была рядом с ним когда он мурлыкал и хотел что бы его гладили

Когда умер мой пёс Малыш, я тоже очень жалела о том, что иногда уставшая приходила домой и не шла гладить его, когда он ждал, чтобы я подошла... Это всегда очень печально вспоминать... Что недодали своей любви, ласки... Понимаю вас... :(

ольга23 написал(а):

живые не растут сажала на поверхности яма не слишком глубакая была я даже боюсь копнуьть глубже

Положите на холмик побольше земли, сделайте оградку из досочек, и сажайте живые цветы... Может быть, возня с цветами вас отвлечёт...

ольга23 написал(а):

Пью я таблетки периодически когда становиться невыносимо

Мне кажется, вам нужно не когда невыносимо, а постоянно что-то успокоительное пить.
Курсом лечения. Невроз у вас или депрессия. Лечить нужно, сами не справитесь.

0

159

у меня есть на могилке оградка я специально покупала, больно .....больше больно что он так мучился когда умирал еще больнее что виновата в этом я , понятно что у него были признаки хпн но он мог бы пожить если бы не этот укол сколько раз болел всегда вытаскивали в этот раз.........нужно было другой антибиотик и маленькую дозу и он был бы живой ...... я растеряллась тогда прошло 3 дня и результат ни одни лекарства не давали шло стремительное ухудшения я от отчаинья начала писать на форумы и звонить вет врачам, кого звать в глуши с больным котом ??????????сегодня на могилке на коленях просила прощения может он когда нибудь меня простить я очень наждеюсь что после смерти и душа котейки где то обитает и он меня слышит ......

0

160

ольга23 написал(а):

может он когда нибудь меня простить я очень наждеюсь что после смерти и душа котейки где то обитает и он меня слышит ......

Я думаю, что он давно вас простил, и душа его обитает, и он вас слышит и любит.
Когда придёт ваше время - вы встретитесь. Всему свой черёд. Не нужно так убиваться.

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......