ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......


В память о моем гоше.......

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

ольга23
Что-то вы давно не появляетесь... У вас всё в порядке? Живы-здоровы?

0

162

Все впорядке работала много не было времени залезть в интернет да и ремонт был комп был отключен даже у Гошеньки на могилке почти ниделю не была прошло уже почти 8 месецев а легче совсем не стала. таблетки пока не пью загруженность на работе держит меня пока но а черное чувство вины не дает нормально жить да и какое я имею право нормально жить после того как угробила гошеньку.....он снился мне недавно сново мертвый и он незнаю как выразить будто оталкивал меня но не по злому и пахло трупом от  него такие вот у меня дела

0

163

ольга23
Ну хорошо хоть держитесь. А то я занервничала - вас долго нет, состояние у вас пост-стрессовое и тяжёлое, думаю - мало ли, вдруг заболели или что... Психосоматика на фоне такого стресса может запросто вылезти...

Насчёт чувства вины вам обязательно нужно с психологом хорошим поработать. Очень настоятельно советую психолога хорошего подыскать, если в вашем городе нет, то можно в инете, сейчас психологи он-лайн консультируют, я вам давала ссылки. Ещё повторю ссыль хорошую: http://www.b17.ru/forum

То что работа вас отвлекает - очень хорошо. Есть за что зацепиться хотя бы.

ольга23 написал(а):

он снился мне недавно сново мертвый и он незнаю как выразить будто оталкивал меня но не по злому и пахло трупом от  него

Вы начинаете принимать его смерть. И он (его душа) вам таким образом пытается объяснить, чтобы вы отпустили его.
Он умер не по вашей вине, а потому что пришло его время. Я думаю, ваш сон значит именно это.

0

164

держусь хотя очень трудно принять

0

165

ольга23 написал(а):

держусь хотя очень трудно принять

ну понятно что трудно... что ж поделаешь...

0

166

Олечка,  вот у меня такое правило, когда мне совсем вообще хреново,я стараюсь помочь тому, кому ещё хуже.. тогда свои проблемы не кажутся такими чудовищными..
Вы не хотите попробовать переключиться?помочь родителям, например, в чём- нибудь..

Отредактировано cantando (05.07.2014 01:52:29)

0

167

Нет я не отвернулась от мира внешне я такая же душа у меня гниет , что я сама угробила своего котика , заставила его так страдать .....сама живу а он в могиле......ни показываю никому свою боль ...ночью реву и на работе когда нет никого рядом на могилке тоже плачу......я в таком шоке была тогда что даже адекватно не могла оценить его состоянние я его спасала как могла но вот угробила ......время вообще не лечит сегодня ровно 8 месецев как его не стала.....Помню тебя иой котик люблю и скорблю не было ни дня чтоб я о тебе забыла стараюсь каждый день него навещать на могилке , приходишь туда хочеться обнять его но только пустота и все......прости меня мой котик , я просто хотела тебя с пасти

0

168

Оля, от того что вы себя изводите, ему легче не станет уже.. пора уже подумать о себе...

0

169

как только все побороть я не знаю как думать о себе ???????? просто жить дальше как будто ничего не было???????он умер по моей вине и мучился  я наверно никогда не смогу нормально жить

0

170

ольга23 написал(а):

как только все побороть я не знаю как думать о себе ?

Оля, ну мы вам уже писали не один раз - обратиться к специалисту.
Хотя бы написать на форум психологов, ссылок я дала много.
Мы всего лишь сочувствуем, а психолог будет задавать другие вопросы.
Отвечая на них, вы поймёте, почему в вас так глубоко засело чувство вины...
Ведь вы ни в чём не виноваты. Вы нянчили своего котика, лечили его...
Он был старенький и больной смолоду. Многие коты до 13 лет вообще не доживают... :(
А ваш дожил... а вы себя терзаете... К психологу вам надо... хотя бы написать, виртуально...

0

171

просто надо стараться эмоции свои  и мысли держать под контролем.. увас же ещё вроде кошка была? встати, как она? вот ей же вы нужны..придумайте себе хобби какое-то,уйдите с головой в работу.. поймите, что ему вы уже не поможете.. и не ваша это вина, просто пришёл срок...
напишите на форум психологов...адрес см. выше, на пред. страницах..

0

172

все собираюсь написать но что то останавливает , не знаю что.....

0

173

ольга23 написал(а):

все собираюсь написать но что то останавливает , не знаю что.....

Может быть, что-то важное? Подумайте, что вам мешает написать психологу?

0

174

Оля, напишите, не стоит стесняться.. на бумаге бывает легче выразить свои мысли, чем когда смотришь в глаза чужому человеку..просто надо сформулировать..
я думаю, стоит попробовать, у вас всё получится..

0

175

Сегодня видела во сне моего гошеньку , несла домой его кормить а он мурлычит такой довольный был , еще недавно видела как будто лето прошлого года и он бодренький такой и я думаю никак болезнь себя не проявлеят , но я знала что он он умрет и думала что можно сделать. и во всех снах я знаю что гоши нет в живых что я его схоронила но как сегодня видела я его держу целую и я знаю что он схорониный и он же у меня на руках будто часть него схороненная а часть я во сне его держала но он как будто один и в могиле и в руках не знаю как обьснить простите за ошибки слезы застилают экран

0

176

ольга23
Оля, а у вас есть, кроме Гоши кто-то, кого вы любите?

0

177

Оля, мне кажется, что этот сон говорит о том, что он вас простил,причём давно,  и не хочет чтобы вы огорчались и плакали, и, ну, что-ли благодарен , что вы его помните,и хочет, чтобы вы жили дальше..вот это первое, что пришло мне на ум, когда я прочитала ваш пост..
а как ваша Варька кошка- трёхцветка помните?

Отредактировано cantando (13.07.2014 22:32:53)

0

178

cantando написал(а):

Оля, мне кажется, что этот сон говорит о том, что он вас простил,причём давно,  и не хочет чтобы вы огорчались и плакали, и, ну, что-ли благодарен , что вы его помните,и хочет, чтобы вы жили дальше..

Я тоже так думаю - он простил, благодарен за любовь и заботу, за память о нём, и он хочет вас утешить... поэтому такой сон.

0

179

Варька очень , даже хорошо как  и остальные 5 кошек .....незнаю хожу каждый день почти к нему фото смотрю и реву .....не хватает мне его очень

0

180

Оля, подумайте о том, как в вас нуждаются другие кошки... хорошо бы вам переключиться на них.. вы им нужны..

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » В память о моем гоше.......