ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Кот Джесси ХПН


Кот Джесси ХПН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У нас в семье горе, у кота с хронической почечной недостаточностью резко подскочили креатинин и мочевина. Пока мы на капельницах, но такие показатели креатинин 565, я боюсь, что рано или поздно придется котика усыпить. Пока он мурлычит, правда стал плохо есть. Уже теряли кота от этой болезни 16 лет ему было и звали его Мотька, пришлось усыплять и шок помню до сих пор, боль, которую ничем не унять и слезы сами собой текут и никак не могу их остановить. Джесси 12 лет, я помню мы выбрали это американское мужское имя для крошечного рыжего персидского котенка, который сразу замурлыкал, когда я взяла его на руки. И вот уже 12 лет он мой друг, поэтому расстаться с ним, это как резать по живому. В моей душе он навсегда. Сейчас с ним разговаривали и он мурлычит, но врач предупредила, что почки могут отказать в любой момент. Да с моим первым котиком так и случилось, у него отказали почки резко и он смотрел в пустоту невидящим взглядом, усыплять вызывали на дом. Ту боль помню до сих пор. Боль от потери человека или любимого животного очень тяжело переживается, кажется весь мир остановился, в душе образуется пустота. Как мне пережить очередную потерю? Очень и очень тяжело сейчас на душе...
http://s8.uploads.ru/t/mqwCl.jpg

Отредактировано jesse (17.03.2014 21:38:31)

+1

2

действительно горе. надо держаться,крепится
старайтесь отвлечься.

Отредактировано ксюх (22.05.2014 22:38:14)

0

3

jesse написал(а):

Боль от потери человека или любимого животного очень тяжело переживается, кажется весь мир остановился, в душе образуется пустота.

Да, это так... у всех похожие ощущения... :(

0

4

я может страшную вещь скажу,но я не плакала так о маме, как плакала о кошке.
может я чудовище,или не дружу с головой,но у меня вот так было.
p/s не судите меня строго

0

5

ксюх написал(а):

я не плакала так о маме, как плакала о кошке

а я по папе не плакала так, как по собаке.
я тоже чудовище и с головой не дружу ))

0

6

Вот и так мой Гошенька смотрел стеклянными глазами в пустату после цефазолина , 3 суток мучился и умер. такую боль никакое время не лечит , Не теряйте не секунду будте с ним каждую минуту , не отпускайся из рук......никто не знает сколько осталось вашему котику может он еще вас порадует дай бог ему не мучиться . я бы сейчас все отдала что бы увидеть моего Гошеньку что бы прижать и расцеловать .....

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Кот Джесси ХПН