ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Смерть собаки


Смерть собаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите! Вчера пришлось усыпить нашу любимицу 14-летнюю боксершу Линдочку! Болела раком молочных желез! Лечение было невозможно + возраст! Что делать? Сердце болит и обливается кровью! Сил нет терпеть эту боль! Она была полноправным членом нашей семьи, только что, не говорящим, но все понимающим! Как быть дальше? Помогите!

0

2

Марьяна, держитесь! Понимаю и соболезную Вам! Пусть бежит Линдочка по Радуге...по мягкой травке. Там ей уже не больно и хорошо! А вы крепитесь и выговаривайтесь-выговаривайтесь! Это очень помогает

0

3

Спасибо, Ирина, за теплые слова! Очень важна возможность поделиться с кем-то своим горем. Но, легче, к сожалению от этого не становится! Должно пройти время, наверное.

0

4

Держитесь, ей уже не больно.. соболезнуем!!
Должно пройти время

0

5

Спасибо большое! Слова поддержки очень важны и нужну, когда чувствуешь, что ты не один в своем горе! Очень трудно принять ситуацию и очень важна возможность выгвориться!

0

6

ваша Линда прожила долгую и счастливую жизнь.  сейчас ей  не больно. отпустите ее, не плачьте. пройдет  время  возьмите  себе щенка  и  вам гораздо будет лучше.  вы и не забудете  Линду,  но и  появятся  новые  обязательства.

0

7

Марьяна
понимаю вашу боль и очень сочувствую, я знаю, как тяжело терять любимцев...
Это жуткая боль... терпите, со временем станет легче...
Вы подарили вашей Линде 14 лет счастливой жизни - это большой срок для собаки.
Она была с вами рядом счастлива и дарила свою любовь вашей семье.
Но у каждого живого существа есть свой срок на земле. Держитесь. Примите соболезнования.

0

8

Спасибо всем большое за слова поддержки! Я понимаю, но сердцем принять не возможно! Все напоминает о нашей любимице, дом опустел и осиротел! Горе легче переносится, когда кто-то его разделяет с тобой! Спасибо!!!

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Смерть собаки