ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАСМОРК У СОБАКИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простите, не нашла тему, поэтому написала..у моей течёт с носа, она пытается это добро сглотнуть,пардон, схаркнуть, видать мешает дышать..
чем лечить? брызнула спреем с морской водой..в Тырнете пишут разное- где-то-брызните галазолином, где-то-нельзя галазолин, где-то читала, что коту капали нафтизином, а собаке? где-то читала, можно биопарокс...надо ли?

0

2

cantando
Можно глазные капли в нос капать, ну которые с антибиотиком идут, Барс, Ирис, Ципровет...
  Она как бы в себя переодически втягивает с прихрюкиванием?

0

3

rimass написал(а):

cantando
Можно глазные капли в нос капать, ну которые с антибиотиком идут, Барс, Ирис, Ципровет...
  Она как бы в себя переодически втягивает с прихрюкиванием?

Спасибо за ответ!
Да, такое чувство, что у неё сопли вгорло идут и она их пытается сглотнуть.. :x
я брызгала спреем  с физраствором, потом в горло гексоралом, и  биопарокс-мне сказали можно, и врот и внос
..пасть чёрная, ни фига не видно..
ну так весёлая, ест, играет.. всё тьфутьфу....только обижается, когда я её мучаю..лечу, в смысле..
Сегодня получше,  меньше хрюкает, и спала, вчера всю ночь хрюкала ..да так громко!
Надеюсь, что простыла немного, когда мы гуляли.да гулялли то всего мин. 40..
Надо одежду ей соображать, чтоли

0

4

cantando
Не обязательно простыла... Бывает иногда такое, у меня йорк так периодически делает, не чем не лечу, само проходит.

0

5

cantando написал(а):

Надо одежду ей соображать, чтоли

У вас разве так холодно? Хотя у вас же сырой климат, море рядом...

0

6

rimass написал(а):

Не обязательно простыла... Бывает иногда такое, у меня йорк так периодически делает, не чем не лечу, само проходит.

а зачем они так делают?
ну она никогда в жизни так не делала.. и выделения с носа прозрачые..она его облизывает..

Отредактировано cantando (02.12.2014 01:01:30)

0

7

Милушка написал(а):

У вас разве так холодно? Хотя у вас же сырой климат, море рядом...

да,у нас сегодня до -17 градусов обещали например,а к онцу недли до плюс 5.. протиивно..

Отредактировано cantando (02.12.2014 01:02:40)

0

8

cantando написал(а):

сегодня до -17 градусов обещали например,а к онцу недли до плюс 5.. протиивно..

Ужас... хуже нет, когда такие перепады...  %-)
И это каждую зиму так, или только в этом году такое?

0

9

Милушка написал(а):

И это каждую зиму так, или только в этом году такое?

да, практически кваждую зиму.. несколько зим за одну зиму.. снег нападает- растает, нападает- растает... давно не  помню, чтобы вот снег упал бы и лежал  погодка такая зимняя красивая, градусов 5-10..
вчера нападал, сегодня тает..  или было так- весь декабрь погода +5-7- 10, потом бах!  мороз врежет градусов 15...снега кучу навалит..потом бах до плюс 5, всё нафиг тает.. вот такая канитель.. а в основном серая хмурая погода, влажность 99 %, с неба какая та фигня сыпется, температура около нуля, ветрюга, ноги мокрые, нос сопливый, не знаешь, что одевать...
или  не было зимы , а в середины марта может снега навалить и мороз врезать чуть ли не до самого мая...  этим летом в июне снег выпал, причём числа 10...
одним словом, солнечная Прибалтика)))))

0

10

cantando написал(а):

одним словом, солнечная Прибалтика)))))

Да уж... "курортный" климат... охренеть!!!  %-)
"День жестянщика" наверное каждую неделю?

0

11

Милушка написал(а):

нь жестянщика" наверное каждую неделю?

даа..
вот сегодня днём было плюс три, а к вечеру стало подмораживать.. скользко,блин...эти 2 недели будут кислые по прогнозу.. но прогнозы ошибаюцца..

а хрюкать моя хрюкалка прекратила, сегодня не разу не слышала..ТТТ...

Отредактировано cantando (04.12.2014 02:19:18)

0