ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » изюмка,лучший песик в мире,


изюмка,лучший песик в мире,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

позавчера,пьяный мотоциклист насмерть сбил моего йорчика,Изюмку"прямо на пешеходной дорожке сказать,что жизнь закончилась моя,не сказать ничего...душа черная,внутри всё разорвалось на мелкие кусочки,такая боль,нет сил терпеть,рыдания уже сухие,слез не осталось,тупик,впереди темнота,как пережить?не знаю смогу ли.Люди добрые,скажите мне когда же,этот алкоголический беспредел за рулём закончится,столько трагедий...А Изюмке было всего 13 месяцев..

0

2

Держитесь, Люда, жалко очень вашего йорчика, и молоденький такой был. Пережить такое очень тяжело. Нужно, чтобы время какое-то прошло. Алкоголики за рулём, наркоманы- беда общая, везде они есть, а законы сами знаете, какие. Непонятно, кто их пишет. За животных вообще невозможно ничего добиться, как и за людей. У меня когда мужа на пешеходном переходе сбили, через прокуратуру только через два месяца милиция дело возбудила. Говорили: " Что вы хотите, радуйтесь, что живой остался", А что еле выжил и калекой стал- этому радуйся. Ну и толку, всё равно никого не нашли.

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » изюмка,лучший песик в мире,