ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » высокий гемоглобин у собаки. подскажите правильное лечение


высокий гемоглобин у собаки. подскажите правильное лечение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

собака, пинчер, 5 лет, стерилизована. повела к вету, потому как она стала вялая, угнетённая, гулять не хочет выходить. не рыгает, поноса нет. по крови анализы неплохие, копролограмма показала, что в кале присутствует кровь, детрит+++,  моча-песок,+++ оксалаты. кровь гемоглобин 188. диагноз: язва или желудка или кишки. песок в мочевом. лечение: фамотидин, и что меня удивило аспиринкардио, а ведь при язвах его категорически нельзя. и больше ничего. собачка явно больная, сегодня с утра только чуть поела, в туалет ни писала в течении15 часов, не какала. уже 2 дня. помогите мне, что делать не понимаю.пою настоем ромашки и зверобоя, а что с гемоглобином делать, он у собы даже 220 был. и по моче ничего не сказали а ведь у неё уже есть камешек, на узи в прошлом году показало

Отредактировано наталья38 (29.07.2015 04:40:23)

0

2

наталья38
наш форумный ветврач Ирина (rimass) по техническим причинам не всегда может выйти в форум (проблемы с инетом).

Мой совет: если назначения вашего лечащего врача заставили вас усомниться в его компетентности, то нужно бы показать собаку и результаты всех анализов и УЗИ, рентген и пр. ещё нескольким ветврачам, желательно из разных клиник. Напишите на всякий случай свой город, может быть, на форум заглянут ваши земляки, что-нибудь тоже посоветуют конкретное по ветврачам и клиникам.

0

3

Согласна и Милой. Срочно к другому врачу!

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » высокий гемоглобин у собаки. подскажите правильное лечение