ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Не судите строго новичка. Может быть посоветует кто-нибудь, кто сталкивался с проблемой, которая касается собачьего здоровья. Дело вот в чем. Вчера водила свою собачку (йоркширский терьер, 1 год 8 мес.) на стрижку. Грумер в процессе стрижки обратил мое внимание на выделение из пениса (раньше ничего подобного у собаки не было). Вечером он почти все время подлизывал "писун", стал какой-то "раздраженный". Помогите советом - стоит ли паниковать и бежать в клинику, либо его поведение не более, чем стрессовая реакция на стрижку. Буду рада всем откликам

0

2

К ветеринару сводите, возможно, застудился собак...
И не смотрите что сейчас жара, застудиться можно, лёжа на сквозняке.

+1

3

Большое спасибо. Так и сделаю. Хотя, вчера вечером обработала Мирамистином, а потом отваром ромашки, чтобы не слизал лекарство и не, дай бог, не отравился. Сегодня утром процедуру повторила. Вроде бы уже не так интенсивно облизывает свое "богатство". Буду следить

0

4

Мишель
Выздоравливайте! :)

0