ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Собаку укусил клещ!!!!!!


Собаку укусил клещ!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток! У меня собаку укусил клещ! Сталкиваемся первый раз с таким, но по симптомам у него пироплазмоз, у которого 98% летальных исходов!! До зарплаты 2 недели, все деньги уходят на оплату ипотеки и еду, помощи просить не у кого, родители сами еле сводят концы с концами и живут больше чем за 2000 км. Если есть возможность, переведите хоть 10 рублей, буду крайне благодарна за любую помощь! Псу всего 6 месяцев, совсем не хочется его терять!!!
WebMoney
R674860300021
Яндекс.Деньги
410011133539728
Киви кошелёк
+79061815757 
PayPal
ksenonka777@gmail.com

0

2

JaneMariett написал(а):

Всем доброго времени суток! У меня собаку укусил клещ! Сталкиваемся первый раз с таким, но по симптомам у него пироплазмоз, у которого 98% летальных исходов!! До зарплаты 2 недели, все деньги уходят на оплату ипотеки и еду, помощи просить не у кого, родители сами еле сводят концы с концами и живут больше чем за 2000 км. Если есть возможность, переведите хоть 10 рублей, буду крайне благодарна за любую помощь! Псу всего 6 месяцев, совсем не хочется его терять!!!
WebMoney
R674860300021
Яндекс.Деньги
410011133539728
Киви кошелёк
+79061815757 
PayPal
ksenonka777@gmail.com

Скорее всего развод. Ни фото собаки, ни где живет, ни как это случилось,
ничего... Только дайте денег...

0

3

Нда.... Стыдно должно быть автору темы. Зарабатывая обманом на чьем-то здоровье,можно и со своим залететь не по детски... Бог не Мирошка... видит немножко...

Отредактировано Гвелешапи (30.04.2017 20:04:29)

0

4

какой ужас, ничего святого у людей нет

0

5

watfal67 написал(а):

какой ужас, ничего святого у людей нет

Да, действительно странное сообщение.

Я ничего не имею против денежных сборов на лечение животного, действительно возможности у людей разные, но обычно к таким просьбам прикладываются фото собаки и хотя бы заключение врача на первом приёме... Кроме того лекарство от пироплазмоза ''пиростоп'' стоит не так уж и дорого - если люди платят ипотеку, значит, работают, уж 400-500 руб. на флакон пиростопа один раз в жизни можно найти и не прибегая к интернет.

http://s7.uploads.ru/t/P7l8n.png
http://sg.uploads.ru/t/KZ4hs.png

Впрочем, тема уже старая, я надеюсь, что с собакой (если собака действительно есть) сейчас всё в порядке. :-)

0

6

спасли собачку?

0

7

Срочно к врачу!

0

8

если собаку кусает лещ необходимо его втащить аккуратно и сразу к ветеринару.

0

9

Да, вы правы :-)

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Собаку укусил клещ!!!!!!