ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Красота и уход » Основной уход за китайской хохлатой собачкой


Основной уход за китайской хохлатой собачкой

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Девочки,добрый день. я у вас тут случайно оказалась. вижу,что вы многое знаете о кхс. Надеюсь на ваше великодушие, скажите пожалуйста, была ли у кого нибудь проблема с прыщиками? У нас на шее их очень много растут из нутри как шарики,потом желтеют и присыхают. еще есть на попке и на ляшках. Сходили к врачу сдали кровь, нам назначили лекарства и диету сост. из гречки, риса нежирного творога, и постного мяса. уже 2 недели придерживаюсь этой диеты,а результат нулевой. может это не пищевая аллергия вовсе. ведь брала у заводчика, которая никогда не сталкивалась с этим. и щенка моего кормила всем. буду очень признательна если кто нибудь мне ответит. спасибо.

0

22

урмана, я ответила вам в первой теме, где вы спросили)

0

23

А у меня собачка жутко вопит, когда я её эпилирую, ощущение такое, будто того и гляди от боли помрёт. Что посоветуете? Эпилирую восковыми полосками.

0

24

а мне больше пуховые хохлатые собачки нравятся, только их наверно зимой тоже надо одевать?

0

25

ужас восковыми полосками?? ей же больно. нет более гуманных вариантов?

0


Вы здесь » ЗООМИР » Красота и уход » Основной уход за китайской хохлатой собачкой