ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Красота и уход » Фурминатор для ухода за шерстью - стОит ли покупать???


Фурминатор для ухода за шерстью - стОит ли покупать???

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

nusen написал(а):

У нас, к примеру, Нюся когда даже её стригут (даже не расчесывают), минуте на пятой засыпает.

везет) вот бы Ллойд тоже дрых под эпилятор, ну или хотябы машинку для стрижки. я даже зловонья понюхаю :rofl:

+1

22

Милушка написал(а):

Меня интересует, потому что у меня Пуш рано или поздно обрастёт, а стричь его постоянно я не хочу.

Купить можно (я там купил) по этому сайту http://www.delibirs.narod.ru/

А почитать на Хвостах о фурминаторах на этой теме (там с 2009г переписка, 29 страниц) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=57&t=22791&hilit=фурминатор&start=810

+1

23

Любасик написал(а):

хи-хи) а ктож любит?

Как у меня Малыш любил, чтобы его расчёсывали - ты бы знала!!! Он видел в моей руке расчёску, подходил, толкал руку мордой и заглядывал в глаза и хныкал чтобы ег орасчесали. Я ег окаждый день расчёсывала. Он сядет, а я ему делаю из шерсти "причёски" - то на пробор расчешу, то прядки уложу зигзагами... Длины у нашей шерсти, конечно, не было - какая там у ВЕО длина? - но всё равно было интересно.

+1

24

Милушка написал(а):

Он видел в моей руке расчёску, подходил, толкал руку мордой и заглядывал в глаза и хныкал чтобы ег орасчесали

вот везет! а я как дурочка ношусь за всеми с расческой по квартире. Ллойд как видит либо расческу, либо коробку от машинки, либо эпилятор, скукоживается и тихо удирает=) а Боцман сначала вроде постоит, покрутится, потолкается, а потом тоже хожу за ним, вот втроем и чешем, чтобы скорее было, и то минут 40 занимает. правда чешем его не очень часто, надо бы конечно  намного чаще.

+1

25

Добрый день, форумчане.

Я приобрела фурминатор в г. Уфе на сайте http://furmufa.ucoz.ru/. Цена не кусается. А фурминатор мне понравился. Легко использовать, но эффективен, шерсти по квартире больше нет. У меня перс. Покупайте смело, это нужная вещь, съэкономите время и силы, да и животному будет легче ухаживать за своей шубкой. :P

+1

26

Татьяна, спасибо. :)

+1

27

Добрый вечер! На фото у Вас пушистая кошечка, не раздумывайте, приобретайте. Фурминатор мне очень помог, а то уже подумывала куда бы отдать своего перса, т.к. очень надоела шерсть везде, хотя я его чесала каждый день расчесткой и пуходеркой. Но это все далеко не то. Сейчас даже убираюсь реже, полы намного чише. Вот телефон где я купила в Уфе, стоил 1000, но везде дороже + предоплата, потом еще ждать. Можно и не дождаться. А тут сразу в этот же день забрала. Вот телефон по которому я звонила 89177323064.  :rolleyes:

+1

28

Спасибо, я подумаю.
А как он работает? Вы можете выложить фото своего фурминатора и описать процесс его использования?

+1

29

фурминатор- у меня тоже есть, таже с 2-мя насадками.. на самом деле, фурминатор- это торговая марка, можно купить дешевле, если он не называется фурминатор, а принцип- тот же, металлическая расчёска с  мелкими зубцами,вычёсывает подшёрсток.. шерсти меньше, а у нас она сыплется круглый год.. моей нравится, стоит и блаженствует, заодно и массаж получается..  :glasses: я купила на выставке, поэтому стоило дорого, но я не жалею, что деньги потратила....

+1

30

Работает фурминатор очень просто. Вы просто расчесываете своего кота и в процессе удаляете кучу подшерстка. Именно отмершего подшерстка, который потом разлетелся бы по квартире. Если сравнивать эффективность простой расчески и фурминатора, думаю 1 к 10. Я свой фурминатор купила в начале лета, у кота заканчивалась линька. Кот выглядел неряшливо, а по квартире летали клочки выпавшей шерсти, у кого персы, те поймут о чем я говорю. Так вот за 1 раз потратив 15-20 мин. я вычесала половину полителенового мешка. Кстати, кот не особо сопротивлялся, а сейчас сам подходит, чтобы его почесали. Видимо ему тоже легче становиться. Причем, шерсть стала только лучше, ровнее и ухоженее. Я сама человек эккономный и перед тем как купить месяца 3 раздумывала. Сейчас понимаю, что напрасно. Сэкономила бы кучу сил и времени на уборку квартиры. Кстати в прошлый раз написала неправильный адрес сайта, простите ошиблась. Вот правильный http://furmin.ucoz.ru/ и телефон 8 917 732 3064 . Я брала дороже, сейчас акция всего 599 рублей. Но все равно не жалею. Буду рада если кому пригодится информация. Кстати фотографий и видео полный интернет.

+1

31

ТатьянаC написал(а):

Буду рада если кому пригодится информация.

Спасибо большое, у меня кошка и два кота - при этом оба кота - длинношерстные.

+1

32

Милушка написал(а):

у меня кошка и два кота - при этом оба кота - длинношерстные.

Откуда взялся ещё один длинношерстный кот?! У тебя Яся и Нюся короткошерстные! С длинной шерстью только Пуш! o.O

+1


Вы здесь » ЗООМИР » Красота и уход » Фурминатор для ухода за шерстью - стОит ли покупать???