ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Что это за рыбьи породы?:)


Что это за рыбьи породы?:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете подсказать точные породы и окрасы данных рыбок?Какой за ними нужен уход?! :|
Заранее спасибо  :rolleyes:
Если что я буду выкладывать в комментарии интересующих меня пород рыбок :)

0

2

первые две — гуппи. первая рыбка — самец, вторая — не знаю, похоже на самку, но могу ошибиться. четвёртая рыбка — моллинезия. третья и пятая — не знаю, что такое?

0

3

[взломанный сайт]
эти интересуют=)

0

4

Милушка написал(а):

что такое?

?

Я эти породы тож приблизительно знаю...Просто точнее определить не могу :suspicious:

0

5

первая — гуппи, вторая — моллинезия. остльную красоту не знаю. да не парься — о—первых, в агазине по факту такой рыбы может не быть, всё равно будешь брать из тго, что есть в ассортименте. а во—вторых, редкие красиые рбки достаточно прихотливы в содержании и могут оказаться несовместимы друг с другом. тебе как новичкунадо орентиоваться на что попроще.

0

6

Первые две фото - гуппи, я так, понимаю. Не очень прихотливые, но любят чистоту в аквариуме. Иначе могут быть подвержены болячке - плавниковая гниль
Остальные подвиды моллинезий. Не любят холодную воду. t не менее 24 гр.
Также любят чистоту, простор. Миролюбивые, не хищники.

0

7

Тема давняя,но вдруг интересно.
4 рыбка это пецилия-разновидность не подскажу.
5 афиосемион -возможно Aphyosemion schioetzi.
7-скорее всего вариация велиферы.Какая точно-не скажу их много.Это тоже пецилия.
8 Псевдомугил Гертруды.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Что это за рыбьи породы?:)