ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит..............=((

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Владимир написал(а):

Смешное и занятное это дело!

Да вы оптимист и с чувством юмора! :D

Владимир написал(а):

но моча стала светложелтенького цвета!Т.е как бы можно считать,что мы выздоровили?

а что за такие чудодейственные таблетки вам врач выписал? :rofl:   Названием поделитесь.
Я без результатов анализов никогда выводов не делаю :glasses:
Но если цвет нормализовался (хотя это и не основной показатель)... И собака  в норме, то будем надеяться на лучшее!!!

0

42

alla.sobol написал(а):

Владимир написал(а):
Смешное и занятное это дело!Да вы оптимист и с чувством юмора! 

Владимир написал(а):
но моча стала светложелтенького цвета!Т.е как бы можно считать,что мы выздоровили?а что за такие чудодейственные таблетки вам врач выписал?    Названием поделитесь.
Я без результатов анализов никогда выводов не делаю 
Но если цвет нормализовался (хотя это и не основной показатель)... И собака  в норме, то будем надеяться на лучшее!!!

Не думаю,что таблетки такие уж чудодейственные ,может просто небольшое воспаление у собаки было,вот и прошло????Называеться  фурогин.Давали по полтаблетки два раза в день неделю.Посмотрим,что будет дальше?Хотелось бы, конечно, надеяться на лучшее ,но мало ли...!

0

43

Да, это хорошее противомикробное средство широкого спектра действия. Будем надеяться на лучшее!
Удачи вам! Не болейте! :)

0

44

Владимир, ТТТ на Вас! Не болейте больше, будем надеяться что все хорошо!!

0