ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Что делать, если на улице лежит яд!!!! ВАЖНО!!!!


Что делать, если на улице лежит яд!!!! ВАЖНО!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вообще меня тут проконсультировали, что надо звонить 01 (мчс), они перенаправят куда надо. НИЧЕГО не будет за ложный вызов. такого понятия вообще нет. вы - бдительный гражданин и выполняете свои обязанности! и всё!

единственное не надо имхо говорить - что разбросан яд для собак, потому что всё-таки неоднозначное к этому отношение. звонить и вызывать, мол здрасьте, а у нас тут по такому-то адресу химикаты... как выглядят? не знаю, не разбираюсь, странно выглядят, жутко пахнут... иду с ребенком мимо и офигеваю... и дальше все что угодно.
вот цитаты моего друга из мчс (это не личка, поэтому спокойно выкладываю):

Цитировать
вызов не принять не могут никак. вот не могут и все, они ОБЯЗАНЫ реагировать. и реагируют, слава богу прошли те времена когда болт забивали на такое. Звони 01, говори, химией какой-то воняет, что-то валяетцо странное, меня на кашель резко пробивает от него, что это не знаю, но мне страшно ходить мимо. Мчсу пофиг, заявка принята, дальше они уже по своей связи сами связываются с нужной службой и нужная служба уж точно не может болт забить на звонок из МЧС. Там это как то строго контроируется. При любой не понятной ситуевине звони 01. На то она и называется "Единая"

Цитировать
Они просто пришлют людей разбирающихся в химии и все. Тебе ничего не грозит, ты наоборот, добропорядочный гражданин, чутко бдящий безопасность граждан РФ.

0

2

мне сказали что тема полезная, сама пока не читала
http://pesikot.org/forum/index.php?show … 5%ED%E8%E5

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Что делать, если на улице лежит яд!!!! ВАЖНО!!!!