ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » А у меня есть Крыска!


А у меня есть Крыска!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Всех крысят дочка очень быстро  пристроила  на Авито. Это сайт такой есть куплю-продам. Может у вас тоже есть.  За два дня крысята улетели)) Дочка только и успевала к метро бегать с очередным крысёнком. :rofl:
Ей потом ещё долго звонили и крысят спрашивали. Может потому, что она их бесплатно отдавала, а в магазине рублей по 50-100 крысёнок.  Но она прежде чем отдать крысёнка выясняла для кого берут, что б не на корм и не для очень маленьких детей.

Одну крыску девочку оставили себе, она очень симпатичная, белая с серым как норка "крестовка."  Да и не знали сколько крыса молоком кормит крысят? Вдруг отдадим всех, а у крысы мастит начнётся?))))
А папашку бежевого, что на фотках вверху, чтоб больше потомство не делал, отдали в магазин.  Так что у меня сейчас  чёрная мама и бело-серая дочка.
Фотки не получаются качественно. Крысы всё время в движении, когда спят подкрадываюсь сфотать - так они мгновенно просыпаются. Очень чутко спят когда не в домике. А когда в домике, то хоть клетку тряси - не выйдут.

0

42

alla.sobol написал(а):

Всех крысят дочка очень быстро  пристроила  на Авито. Это сайт такой есть куплю-продам. Может у вас тоже есть.

Да у нас по городу тоже есть Авито. Здорово как, что удалось пристроить всех крысят! А насчёт папы - правильно! А то придётся через каждые три месяца к метро бегать - крысят раздавать!  :D

0

43

Милушка написал(а):

такая красота с мишкой в ручках?

такая прелесть)
прям глядя на нее тоже захотелось крысу))))

alla.sobol написал(а):

Может у вас тоже есть.

он везде есть)
иногда можно поржать просто так, чего люди только не продают.
я видела даже миску для хомяка за 10 рублей :rofl:

0

44

Любасик написал(а):

я видела даже миску для хомяка за 10 рублей

А какого размера была миска? :)

0

45

Милушка написал(а):

А какого размера была миска?

да обычная пластиковая. в магазине она и стоит рублей 20, у моих хомок тоже были такие....
где-то валяются...
вот... думаю... может продать? навариться? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Любасик написал(а):

вот... думаю... может продать? навариться?

Люба, а знаешь, если много-много всякого купить или продать по 10, 20, 30, 50 рублей - вроде бы мелочь, а в целом может приличная сумма набежать!

Это я тебе как бухгалтер говорю. Когда берёшь чеки и подсчитываешь мелочёвку, то в чеках стоят смешные цифры - ручка за 10 рублей, тетрадка за 50 рублей, отвёртка за 100 рублей... и т.д. и т.п. На первый взгляд - куча копеечного хлама! А в "итого" такая сумма набегает!!!!  o.O

0

47

Алла, как твои крыски? Давно ты про них не писала что-то!
(тебе еще парочка не нужна? а то я б нашла как отправить)

0

48

Наха написал(а):

(тебе еще парочка не нужна? а то я б нашла как отправить)

она то найдет)
моей сестре уже двоих "отправила")))))

0

49

Любасик написал(а):

моей сестре уже двоих "отправила")))))

Люба, так Настины крыски у твоей сестры? )))

0

50

Милушка написал(а):

Люба, так Настины крыски у твоей сестры? )))

Два пацана))) Которые светлые шампаньки красноглазые))

0

51

Наха написал(а):

Два пацана))) Которые светлые шампаньки красноглазые))

Здорово! ))) Как они там поживают? ))

0

52

Милушка написал(а):

Как они там поживают?

все гуд.

0

53

Любасик написал(а):

все гуд.

Здорово! )))

0

54

а  сейчас  у  кого  нить  из  форумчан  есть   грызуны ?

0

55

Есть, конечно. У Насти (Наха) есть крыски.

0

56

Не   буду  просить  продать  мне   крыс ))))   не  искушайте )))))

0

57

Дэн Люк написал(а):

Не   буду  просить  продать  мне   крыс ))))   не  искушайте )))))

так у вас их змеи сожрут, кто же вам крыс отдаст? )))
Это равносильно тому, как если бы я в свой кошатник хомяков просила )))

0

58

Милушка написал(а):

так у вас их змеи сожрут,

ну  да )))   поэтому  и  не  стану  просить ))  все  равно  не  отдадут )))))))
Хотя у  меня  кстати  жила  одно время  пара  мышей ....2 года(!) это  огромный  срок  для  мыши. умерли  своей  смертью и  были  толстые как песчанки и  довольные

Отредактировано Дэн Люк (21.07.2015 19:09:08)

0

59

Дэн Люк написал(а):

Хотя у  меня  кстати  жила  одно время  пара  мышей ....2 года(!)

так они плодились наверное, как кролики? ))

0

60

Милушка
Конечно ))) ... я  их  и  держал  поэтому )))))

0


Вы здесь » ЗООМИР » Грызуны » А у меня есть Крыска!