ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Членистоногие и моллюски » Пауки


Пауки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня новая загадка. Я люблю кактусы и сажаю их повсюда. Например на шкафу в ряд стоят с десяток разных какутсов и я их почти не поливаю, как и требуется. И вдруг заметил, что один из них по имени Рыболовный Крючек стал загнивать. Снял его, а из горшечка выскочил небольшой черный паук. А не мог это паук убить кактус ? Вообще пауков у нас очень много. Есть мохнатые с ладонь. Но говорят такие не опасные, а бояться надо маленьких.

0

2

Caligula написал(а):

А не мог это паук убить кактус ?

Вряд ли. Пауки все - хищники. Они не подрывают корни растений, не жрут листья - они только ловят других насекомых, а особенно крупные виды - даже мелких птиц. Испортить кактус паук енмог. он прост орешил поселиться в горшочке или охотился там. Возможно, на каких-нибудь паразитов, которые жрали этот кактус как раз... ну смотря отчего у тебя кактус пропал.

0

3

ВО ))))))  нашел в  нете )))и  весело  и  про  пауков )))
http://trinixy.ru/117069-realistichnyy-3d-risunok.html

0


Вы здесь » ЗООМИР » Членистоногие и моллюски » Пауки