ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?


Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В общем.. нет у меня слов, чтоб подобрать... Сегодня от нас ушла.. в страну вечной охоты моя карелочка.
Спасибо тебе, что замечательная охотница, друг и родная душа, что просто была рядом...
http://funkyimg.com/u2/1421/598/732484002.jpg
http://funkyimg.com/u2/1421/648/229677_EC_E5_E4__CA_EE_E9_F0.jpg
http://funkyimg.com/u2/1421/653/612775DSC_0043_JPG.jpg
http://funkyimg.com/u2/1421/655/341425DSC_0380_JPG.jpg
http://funkyimg.com/u2/1421/657/733190DSC_0535_JPG.jpg

0

2

Гвелешапи написал(а):

В общем.. нет у меня слов, чтоб подобрать... Сегодня от нас ушла.. в страну вечной охоты моя карелочка.
Спасибо тебе, что замечательная охотница, друг и родная душа, что просто была рядом...

Очень очень очень жаль.... Примите мои соболезнования.... Увидела новую тему, в таком разделе, и сердце ёкнуло... Ей было хорошо с Вами! Держитесь!

0

3

очень сочувствую*(
плачу вместе с вами!
держитесь!!!!!!!

0

4

сочувствую....держитесь!

0

5

Марина! Сочувствую и соболезную, разделяю ваше горе.
Тяжело и горько расставаться с нашими верными друзьями,
но они навсегда в наших сердцах.

0

6

Марина, очень, очень сочувствую!  :'(  :'(  :'(
Это так тяжело - столько лет были вместе... Такая замечательная собака!
Пусть теперь приходит к тебе во сне из-за своего радужного моста...

0

7

Спасибо, народ! Хорошо, что сегодня рабочий день, в коллективе как-то легче..
Овчароид хоть и отвелкает как может дома, но.. тока хуже. Кстати он как то мне кажется и не понял толком.
Только, когда мы ее выносить стали, заскулил...

0

8

Тьфу ты, верхнее сообщение - это мое.. Шайтан какой то. дома инет глючит как только может, и на работе... Взял и выкинул меня, а я и не заметила и сижу, отвечаю, как гость...

0

9

Марина, очень, очень соболезную! Когда столько лет рядом,бок о бок в прямом смысле (в палатке)), то невозможно поверить, что все изменилось. Держись, очень тебе сочувствую!
Хочется верить, что когда нибудь мы с ними встретимся...

0

10

Мирина, извини, не в тему...   А где вы белого медведя нашли?!  Уникальная фотография! :crazyfun: Только не пиши, что это зоопарк.))

0

11

alla.sobol написал(а):

А где вы белого медведя нашли?!

а я уже где-то видела это фото...

сколько лет ей было?
она болела или это старость...?*******(((((((

0

12

Сочувствую и соболезную! держитесь!

0

13

Всем! написал(а):

Овчароид хоть и отвелкает как может дома, но.. тока хуже. Кстати он как то мне кажется и не понял толком.
Только, когда мы ее выносить стали, заскулил...

У нас когда собака умерла, кошка дней пять ходила по квартире и мяукала, искала.

0

14

Выражаю самые глубокие соболезнования. Ужасная потеря. Я не знаю или у вас есть еще собака. Как прийдете в себя , то опишите что произошло.

0

15

Толя, у Марины остался метис овчарки.

0

16

Примите и наши соболезнования.  Это страшная трагедия. Мы скорбим вместе с вами. И никакие слова утешения сейчас не помогут. ДЕРЖИТЕСЬ. У моих соседей умерла собака от старости, кот неделю тосковал и ушел следом за собакой. Вот такая у них вечная дружба была.

0

17

Извините, долго не заходила, работа ...мешается, точнее начальство))
Спасибо за поддержку, ребята!!!
Отвечаю по порядку.  :)
Медведь настоящий. Не из зоо конечно. ЯНАО, за полярным кругом.
С хозяином в командировки постоянно ездила.
Вторая собака, есть, метис. Овчароид типа)) Он как-то и не понял толком что тогда случилось. Только когда в сумке выносить её стали, расскулелся.
До своего 16ти летия она не дожила трех месяцев.
Болела очень. Весь последний год. Исхудала, ножки задние иной раз отнимались. Лежит так весь день, потом встает, а встать не может.
Много пила воды, но жидкость не задерживалась в организме. Спецы сказали - старость, тем более у стерилизованной суки, это вот такая болячка прицепилась.
Усыплять - руки не поднимались. Да и несмотря на эту болячку вроде относительно бодрячком она жила.
Хоть и не слышала ничего и видела плохонько. А все равно - хозяев узнавала издалека))
И понятно было, что слабеет собачка.
А случилось.. утром, встала она, с моей помощью, но впрочем все как обычно, воду нашла, в ведре, была отгогнана, поскольку с этой болячкой мы ее ограничивали, иначе и ведро выпьет.
Потом получила свою порцию печенки говяжьей. Схватила кусок, съела и чегой-то раз - закашлялась, пошла в комнату, бац, легла и все... Пару минут, никто толком не понял - ЧТО ПРОИЗОШЛО. Тем более, что последнее время она часто давилась едой. Даже кость как-то пропихивали рукой, так цапнула за палец - огого как.
В общем вот. Может уже непроходимость какая была, может правда подавилась, вскрывать не стали.
Отмучалась наша девочка-старушка.
Туго, конечно, было первые дни. Наличие овчароида не спасало никак. Мозгами понимаешь все, а сердцем ни хрена...(((не можешь это принять.
В итоге в качестве группы поддержки на 8 марта, приехал племяш, привез в гости её дочку. Та, что на первой фотке сзади. Эта дама - метис карелки и русско-европейской лайки, уже сама в преклонном десятилетнем возрасте смогла за три дня как-то привести нас, хозяев, в чувство.
С ее приездом как-то постепенно в сознание стала поступать мысль, что Жизнь продолжается.
Вот в итоге, записались на щенка КФЛ))) В мае помет родится. Ждем))

Отредактировано Гвелешапи (05.04.2012 14:34:02)

0

18

Гвелешапи написал(а):

Может уже непроходимость какая была, может правда подавилась, вскрывать не стали.

может сердечко...?
раз так быстро...

Гвелешапи написал(а):

В общем мозгами понимаешь все, а сердцем ни хрена...

*************************(((((
она прожила много лет, была красоткой! и звездой!!!!
и оставила после себя деток.

мягкой травке девочке, пусть она оберегает вас сверху!

0

19

Гвелешапи написал(а):

Мозгами понимаешь все, а сердцем ни хрена...

Вот в том-то и дело (( Очень тяжело с ними расставаться. Даже когда по животным меркам и возраст серьёзный, а для нас-то они маленькие, наши маленькие братья и сестры. Поэтому тяжелое это время - время болезни и время расставания.

Гвелешапи написал(а):

Вот в итоге, записались на щенка КФЛ))) В мае помет родится. Ждем))

Как хорошо! И мы - ждём  :)

0

20

может сердечко...?

может. Тем более, что при последнем обследовании год назад, нам сказали, что с сердечком тоже сильно не хорошо.

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Ты приходи ко мне во сне, почаще, ладно?