ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками


Украшения для аквариума своими руками

Сообщений 121 страница 140 из 582

121

да ты правильно все поняла в комнате просто встроенныи аквариум экран, как окно)) будет классно все дело за самым тяжким)) уговорить жену ну полку и зеркало я придумал так чтоб ее раздобрить гвоорю на полку все дела ее поставит)) лаки краски всякие)) туши) вс дела ваши)

0

122

http://aqua.fauna.dp.ua/calculator.php по данному калькулятьру получается 180л)) стенка аквариума 10мм склеика шва силикон

0

123

александр написал(а):

по данному калькулятьру получается 180л))

Ууууу, с размахом ты взялся за дело, как я посмотрю! 180 литров - это большая банка! Обязательно её прочно-надёжно укрепи, чтобы не проснуться от холодного душа  [взломанный сайт]

0

124

александр написал(а):

ну полку и зеркало я придумал так чтоб ее раздобрить гвоорю на полку все дела ее поставит)) лаки краски всякие)) туши) вс дела ваши)

Саша, а ты уверен, что будет уютно спать с полкой над головой? И что котейка не будет по ночам гулять по этой полке и сваливать лаки-краски-туши и прочие дела на головы спящих???  [взломанный сайт]  А то кошки это дело любят!!!

0

125

Саша, у вас с женой первый ребёнок будет?
Вы вероятно не представляете сколько изменений потребуется при появлении малыша. Я так понимаю, что у вас не очень много свободного места? Куда то надо будет поставить кроватку, пеленальный столик - малыша надо переодевать и пеленать через несколько часов постоянно, сутками. Если столик поставить некуда, то придется освободить какой то стол для него т.к. подготовленное, расстеленное одеяльце должно лежать всегда наготове и стопка пелёнок, распашонок и прочего. Какое то место где будут сложены все пелёнки, одежда, памперсы, средства по уходу (присыпки, крема и прочее)  Соски, поилки, баночки, бутылочки,  короче вся посуда.  Потом игрушки - погремушки. Малыш растет - одежды прибавляется, игрушек, книжек. Начнет ползать - куда то надо поставить манеж. Оформить игровой уголок, выделить место для коробок под игрушки. Затем письменный стол, полки для книг-учебников, место для компьютера... Что то наверняка забыла, давно у меня это было.)))

0

126

А тут ещё и большоооооооооооооой  аквариум)))))))))

0

127

у нас 3х комнатная квартира, 54 кв метра все для этого есть пеленальныи столик со встроенными выдвижными полками уже заказан кроватку я залакировал на днях вещеи надавали кучу уже все перестирано переглажено навязанно шапочек пинеток жуть просто, купил кроватку за 4тр бу правдо но это нестрашно все чехлы постирал все на мази поверьте ребята мы готовы к ребенку на все 100 а вот встроееныи в стену аквариум самыи оптимальныи вариант это факт на кладовке будет хорошии замок где будут все метталические придметы которыми можно разбить аквариум)))) но до разбития еще далеко) как минимум год)

0

128

первыи то чертеж которыи я хотел в зале в углу разместить ваще был на 280л))))

0

129

мы живем пока что у тещи как бы в нашем распоряжении зал комната наша где мы сеичас находимся)

0

130

Ну если места точно хватает, то тогда дерзай!))))))

0

131

Саша, а тёща разрешит тебе делать в стене дыру для аквариума?

0

132

еще не разговаривал)) да теща разрешит она говорит ваще сносите стену чтоб комнату увеличить

0

133

Снести стену вообще, чтобы увеличить комнату - это одно, а сделать в стене дыру - это другое...

Но в принципе, Саша, а может - тёща-то и права? Может в самом деле лучше снести стенку и за счёт кладовки увеличить комнату? И в один из углов увеличившейся комнаты поставить аквариум?

Да, и у меня такая мысль возникла, Саша. Если у вас места немного, то, может, тебе продумать аквариум вытянутой в высоту формы? Чтобы занимал меньше места по площади, но по объему был побольше?

0

134

нет клодовку снести не вариант)) если ее снести нужно будет шкаф для всего что есть в кладовке куртки зимние пылесос ванна детская инструменты не)) лучше встроенныи аквариум у меня же так и получается что он будет узким стандартным 60 высоты и длинны метр вообще нормал и барбусам порезвиться место будет! в комнате даже запаха не будет чтоб у малышки небыло алергии.

0

135

стенка где то толщинои 10см и внутри будет сантимов 20 это ничтожно мало и будет все ок) там сделаю удлинеение из уголков для надежнои устоичивости!

0

136

http://uploads.ru/t/6/2/Z/62Z5f.jpg

0

137

А я, Саша, что-то представила такой высокий аквариум (формой небосрёба такого) в углу... Треугольный...  :rolleyes: Или пятиугольный. Но чтобы задним углом точно входил в угол. Не рассматривал такой вариант?

0

138

я его сразу откинул в сторону представь такои аквариум чистить как)) и для моих питомцев он не подоедет, такои вариант только для скалярии они любят плавать сверху вниз)

0

139

я видел подобные чертежи но даже под высокую акву мне не наидут места в углах)

0

140

гг во комната в наброске))http://uploads.ru/t/N/c/B/NcBka.jpg

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками