ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками


Украшения для аквариума своими руками

Сообщений 141 страница 160 из 582

141

Детскую кроватку, мне кажется, надо бы поставить вдоль кровати взрослых, а не поперёк.
А вообще - интересно смотрится - аквариум экраном на стене над кроватью :)
Главное, чтобы фильтр и воздушник не шумели, спать не мешали.

0

142

Милушка написал(а):

Детскую кроватку, мне кажется, надо бы поставить вдоль кровати взрослых, а не поперёк.

Нет Милуш, так правильно))))))) Детская кроватка где то 1.10-1.40 в длинну, это больше половины длинны кровати родителей. Очень неудобно убирать взрослую кровать, подходить что бы лечь - придется садиться "в ногах" и переползать вверх)) А главное ! ночью вскакивать к плачущему ребенку  и спросонья биться ногами об  перекладинки детской кроватки, потом сползать вниз и вставать.  У меня это пройденный этап  :longtongue: Удобно если кроватка на колесиках, её катать можно. Я на ночь кроватку придвигала  к нам и ставила по диагонали. Удобно сесть и ноги сразу на пол спустить и лежа рукой дотянуться до кроватки и качать.

0

143

alla.sobol написал(а):

Нет Милуш, так правильно

Ну я пока через это не прошла - не знаю. Смотрю, как красивее, а как удобно, тут профан, канешна  :blush:  [взломанный сайт]

0

144

А потом ребёнок (когда побольше станет) сможет лечь так, чтобы рассматривать рыбок в аквариуме...  :rolleyes:

0

145

Милушка написал(а):

А потом ребёнок (когда побольше станет) сможет лечь так, чтобы рассматривать рыбок в аквариуме...

Лёжа только взрослые :rofl:  а ребёнок стоять, топтаться в кроватке будет, пальчиком тыкать  в сторону аквариума и "рассказывать " свои соображения по поводу рыбок. Хорошо если не будет просить достать рыбку. :rofl:

0

146

александр написал(а):

купил кроватку за 4тр бу правдо но это нестрашно

и коляску бу берите, особенно, которая лежачая, она не на долго нужна будет. а потом всё равно продавать!
и трансформер лучше не брать, они очень тяжелые. кг 24+ребенок....

Милушка написал(а):

а может - тёща-то и права? Может в самом деле лучше снести стенку и за счёт кладовки увеличить комнату?

у меня сестра так хотела убрать кладовку, а свекровь не дала.....

Милушка написал(а):

Детскую кроватку, мне кажется, надо бы поставить вдоль кровати взрослых, а не поперёк.

только хотела сказать, а Аллочка ответила за меня=)

я бы вообще была очень рада если бы мой что-то захотел такое-этакое своими руками смастерить, а даже на крокодила наверное согласилась бы :rofl:
гордиться должны они тобой=)

0

147

за 4 т я купил коляску а не кроватку) и кстати трансформер но она столько не вешает 24кг от куда столько у нас 1 этаж до детскои больници отсилы метров 500 так как придется часто там бывать пока она малютка)) + есть машина)

0

148

а кроватку нам подарили слегка в авариином состоянии но я уже все починил зашпаклевал все места где использовал шурыпы залакировал все красивенько купили балдахинчик)) дело за малым присыпки соски бутылочки памперсики на первое время есть мема позаботилась ужо) потихои раздел рыб перешел в обсуждение моих дальнеиших приключении))

0

149

Если хотите, то я флуд перенесу в отдельную тему.)) :rofl:

0

150

Любасик написал(а):

гордиться должны они тобой=)

Саша, я вот тоже читаю тебя и думаю - вот молодец мужик, а!
И детскую мебель ремонтирует, и рыбками занимается, и своими руками всё делает! Решил сделать грот из кокоса - тут же пошёл, купил кокос, просверлил дырки, сделал грот... Мужчина-мечта!  :rolleyes:

Мой бывший, пока от осознания необходимости что-то сделать до конкретного действия дойдёт - пять лет пройдёт (в буквальном смысле). У меня подвесной шкафчик (на кухню, часть гарнитура) лет пять проработал тумбочкой  :blush: Вот чесслово, когда я стала жить одна - у меня быстрее дела пошли, потому что я что могу делать сама - делаю сама, что не могу - нанимаю или прошу кого-нибудь, и мне делают. И естесственно - не за пять лет  :D

0

151

alla.sobol написал(а):

ребёнок стоять, топтаться в кроватке будет, пальчиком тыкать  в сторону аквариума и "рассказывать " свои соображения по поводу рыбок. Хорошо если не будет просить достать рыбку

В общем, будет цирк!  :D

0

152

ну совсем то не расхваливаите, я играю в онлаин игру танки) так что хватает с моеи стороны и плохого) не курю но выпиваю пивко иногда)

0

153

александр написал(а):

за 4 т я купил коляску а не кроватку)

извиняюсь) не внимательна :blush:

Милушка написал(а):

Мой бывший, пока от осознания необходимости что-то сделать до конкретного действия дойдёт - пять лет пройдёт (в буквальном смысле).

а моему всё проще выкинуть и купить новое и готовое :rofl:

александр написал(а):

я играю в онлаин игру танки)

тфу-ты)
фигня какая.
все играют в игры.
мой тоже и в он-лайн и в соньку третью играет. диски по 2-2,5 тыщи покупает.... %-)
я сама и в вов и ла2 играла, правда не долго, надоело мне.
сейчас вообще в моем мире в игрушки играю :blush:
и пиво мы пьем вместе=)

Отредактировано Любасик (02.04.2012 11:51:37)

0

154

в вов я тоже играл сеичас инет не позволяет)) ну пиво мы тоже  вместе пили до беременности)) на шашлычки ходили)

0

155

блин в аквариуме отключен нагреватель а температура почти 27 27.5

0

156

александр написал(а):

блин в аквариуме отключен нагреватель а температура почти 27 27.5

Значит - дома тепло. Вот поэтому и вода такая тёплая. Можно вообще убрать подогреватель.

0

157

да он просто там болтается отключеныи)

0

158

александр написал(а):

да он просто там болтается отключеныи)

Ну чтобы не болтался!  :D
Хотя у меня тоже отключенный подогреватель в аквариуме болтается.

0

159

Саша, скоро лето,  в квартире будет очень жарко и температура воды в аквариуме ещё больше поднимется.   Чтобы рыбы не сварились, (когда они у меня были),я придумала такой способ: Отстоявшуюся воду которая пойдёт на долив, разливала в формочки и пакетики для льда и убирала в морозильник. Когда температура в акве доходила до критической, я доставала льдинку и бросала в аквариум. Рыбы сразу подплывали к кусочку льда и плавали вокруг, вода ведь в этом месте сразу становилась на пару градусов ниже. Льдинка кстати, тает мгновенно.

0

160

Алла, мы тоже так делали!
Была страшная жара, градусрв 30-33 было в квартире, рыбки болели...
И точно так же - уидали им лёд, специально хорошо отстоявшуюся воду замораживали в морозильнике. Немного помогало.
Потом кондиционер купили (специально для того, чтобы рыбки н мучились, себе бы ещё сто лет без кондиционера жили)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И как только купили кондиционер, так наступило похолодание и пошли дожди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Правда, вскоре всё равно опять жара началась.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками