ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя Сонечка


Моя Сонечка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сегодня второй день как нет моей Сонечки... я не думала, что это случится так быстро и так ужасно...отвезли на операцию  и забрали в корзинке для того, чтобы похоронить....как пережить это всё? Люди, помогите....не знаю как жить дальше, как есть, ходить, делать какие-то дела...она перед глазами стоит всё время.. бедненькая.. она не знала зачем и куда её везут, она не знала, что скоро её не не станет.. и мы не знали....

0

2

Людмила, мы вам искренне сочувствуем!
Мягкой травке Сонечке!
пережить ужасно тяжело такое**(
время лечит...
держитесь!

0

3

Спасибо, Люба... сижу и читаю ваши истории и реву, реву...вот еще не разобралась пока как фото тут прикреплять...

0

4

Не поможет ничего. Ни чьи то слва, что все забудется. Ни заверения, что все будет хорошо. Надо ехать прямо сегодня и покупать нового щенка. Не завтра и не через год. А вот прямо сейчас вставать и ехать. И платить любые деньги.

0

5

Людмила! Примите мои самые искренние соболезнования! Мне очень очень жаль что так вышло((( Я понимаю что Вы сейчас испытываете... моя девочка ушла от меня так же неожиданно... Только она после операции пол дня без сознания ... Я очень переживала после ее смерти... До сих пор переживаю... Но Вам нужно знать, что Вы сделали для Сонечки все что могли! Не вините себя! Я уверена что она знала, как вы ее любите и отвечала вам взаимностью! Людмила, держитесь!

0

6

http://uploads.ru/t/z/e/o/zeoiA.jpg

Вот моя зайка... моя маленькая.. Толя, это киска, а не собачка... Спасибо и Вам большое!

Отредактировано Людмила (19.03.2012 09:51:40)

0

7

Наха, спасибо огромное...как хорошо, что есть этот сайт, что тут можно выплеснуть всё... меня не покидает чувство вины..ужасное, что мы не доглядели, что не к тому доктору повезли.. что никто не мяукнет утром больше, не будет скрести ванну, не свернется клубком около компьютера... она была неповторимой кошкой... умницей и такой покладистой...

0

8

Людмила, она у вас красавица!
сиамочка? а глазки такие интересные!
ей сейчас хорошо, спокойно.
не вините себя!

надо себя отвлекать чем-то(
работой, домашними делами... только время лечит и хорошие воспоминания!

Анатолий, не все могут позволить сразу завести котенка-щеночка.
и все по разному переносят, это так тяжело!

Людмила, сколько было Сонечке?

0

9

Она тайская.. такая добрая была.. её тискали все как угодно, очень любили её... ей вот в феврале 9 лет исполнилось...

0

10

Людмила, очень красивая киса! Не надо себя винить... Если себя винить, то к чувству невосполнимой утраты добавится пожирающее изнутри чувство вины... Это сжигает душу... Вы старались ее спасти, старались все для нее сделать... Тут ничего не поделать уже... к сожалению!
У вас обязательно появится маленький пушистый урчащий комок, который будет спать у вас на груди и петь песенки! Даже если вы сами никого не заведете, если суждено - котенок придет к вам сам. В самый неожиданный момент и в самом неожиданном месте! И вы поймете - он ваш!

0

11

Людмила написал(а):

ей вот в феврале 9 лет исполнилось

она прожила немаленькую жизнь, главное, что вы ее всегда любили и заботились!

0

12

Если я и возьму кого-нибудь, то это будут кошки из приюта... возможно и две... Собак у меня не было никогда, но мысли такие зреют... только не знаю смогу ли  перенести, если с ними что-то случится... мой младший сын ездил на похороны, бедный ребенок, а я только вышла из дома посмотрела на неё в последний раз в машине как она лежала в переноске свернутая клубочком..каменная вся..с этим ужасным швом... мы похоронили её на даче на участке в углу под березой, она любила дачу очень, ловила там мышек и таскала в дом, валялась на травке, с радостью выпрыгивала из машины, когда мы подъезжали к участку...

0

13

Люба, спасибо еще раз Вам огромное... мне очень хочется, чтобы все видели какая она была красивая...

0

14

К сожалению так устроен мир, что наши любимцы живут намного меньше нас... Но это намного лучше, чем когда умирает хозяин и от животного все отказываются. Когда кошка или собака скитается по улицам и не понимает что случилось...
Вы правильно сделали что похоронили ее на даче, раз ей там было хорошо. И сын у вас молодец!
Животные сами вас найдут, просто ждите их. Сходите в приют, позаботьтесь о никому не нужных кошках, погладьте их. Мне кажется вам станет легче! Ведь они такие несчастные и так нуждаются в ласке!

0

15

Людмила, искренне вам соболезную, очень понимаю ваше состояние. А от чего умерла ваша  Сонечка? Что за операция?

И я считаю, что надо брать котенка, срочно. Толя правильно написал . Он прошел через это и ему помог щенок.
Очень много котят пристраивают в хорошие руки. Вот Настя например подобрала новорожденных котят, выкармливала их, а сейчас  пристраивает. Очень много людей ищут кому можно отдать котенка, что б не выбрасывать на улицу. И возле помойки можно подобрать замечательного малыша.  Или  взять бездомную кошку. Они бывают с потрясающим характером. Прошедшие все ужасы и тяготы уличной жизни, они благодарны человеку за то, что  приютил.  Это мой случай. У меня кошка-подобрашка.

А по поводу щенка - это прекрасная идея!!!  Мы вам с удовольствием поможем в выборе породы!  Почитайте здесь Какая порода вам подойдет

0

16

Алла, спасибо Вам ... я уже решила, что возьму кошку из приюта, но не сейчас... когда созрею... сейчас мне как-то нужно пережить то, что случилось... В Москве много приютов, где сидят бездомные кошки и собаки и если я решусь, то возьму зверюшек оттуда...возможно, кошек будет две..Насчет собаки я пока зрею, т.к. это более ответственнее, чем кошка.. Но мысль такая есть...
  Моя киска за свою жизнь перенесла 4 наркоза, этот пятый..сейчас в третий раз пытались вырезать большую опухоль, как шишка была сбоку, первый раз я плохо помню.. второй был в апреле прошлого года, возила анализ проверить на гистологию, новообразование оказалось доброкачественное..а врачиха во второй раз (она и первый её резала, сказала, что "жировичок") не могла определить что это....вырезала снова и всё..и вот прошлым летом она снова начала расти...и надо было тогда, когда она была еще с горошину...поискать клиники, поездить, показать её разным врачам.. А она все больше становилась..
    и вот нашли врача, по отзывам и вроде как по знакомству, он уколы выписал в декабре, для иммунитета и может опухоль уменьшит, прокололи, а шишка растет... ну вот и решили делать всё-таки... Привезли к этому докторишке, он сделал укол для сердца, чтоб наркоз не сильно его... после операции звонит и говорит, что пришлось вырезать ей 1 почку и 2 ребра отнять, т.к. туда типа залезла эта зараза.... видимо, долго  наркоз был, продолжительная операция... и она умерла видно этим вечером, а когда муж приехал - ему сказали, что ночью... Соврали! сказали утром приехать посмотреть на неё...а мы дураки не поняли зачем приехать, причину не говорят... потом только стало ясно... Вообщем, зарезал он её... Не прощу себе никогда, что оставили её там! что-то екнуло у меня не хорошее, когда мы уезжали.... нужно было забрать её, не давать резать!....

Отредактировано Людмила (19.03.2012 12:55:07)

0

17

Людмила, Вы не могли знать.... Очень жаль что так вышло.... Очень

0

18

бедная малышка(
мы не врачи и не можем сказать верно он поступал или нет.
я думаю, что он сделал всё что мог. не вините себя!

0

19

Людмила написал(а):

а муженек мой решил, что ему жалко кошку резать снова, что пусть ходит так, раз это не злокачественная...

Ну он же правильно решил! Зачем вы его обвиняете?! За то, что его ввели в заблуждение? Назвали неправильный диагноз?

Людмила написал(а):

нужно было забрать её, не давать резать!....

И умирала бы у вас кошка долго и мучительно.  Пошли бы метастазы. Начали бы отказывать внутренние органы, она бы не смогла есть, вы бы поддерживали её капельницами...  Она бы не смогла уже ходить.  А вы бы рыдали и продолжали платить огромные деньги за уколы, капельницы, УЗИ, консультации.......
Раковая опухоль, это такой диагноз.. что рано или поздно...  Это ужасно...

0

20

Это не было раковой опухолью...

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя Сонечка