ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Зубы - покраснела десна у кошки!!!


Зубы - покраснела десна у кошки!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Наха написал(а):

Может с переноской будет проще ей зубки обрабатывать!

Я для того эту переноску и купила. Замоталась только тут, а надо потихоньку Нюсю к переноске приучать. Посадить в переноску - дать обязательно лакомство... А то я не хочу, чтобы у Нюси при виде переноски возникало желание когти рвать от меня подальше.

0

22

Любасик написал(а):

с кошками в этом плане сложнее чем с собакой.

Собаке можно сказать "Сидеть!" "нельзя!" - собаке - нельзя, значит - нельзя. А кошке всё можно, если кошке нужно.

0

23

Милушка написал(а):

А кошке всё можно, если кошке нужно.

Афоризьм  :P
(Мил, за тобой уже записывать надо)  ;)

0

24

Simanna написал(а):

Мил, за тобой уже записывать надо

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А я не против! [взломанный сайт]

0

25

Милушка написал(а):

А кошке всё можно, если кошке нужно.

неа) нельзя и нефиг!!

0

26

Наха написал(а):

неа) нельзя и нефиг!!

Ты это ей объясни! )))

Сегодня ходили во второй раз. Целый день дождь, и я по лужам почапала, с зонтом, и с закрытой полиэтиленом корзинкой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif Она при виде тётенек в белых халатиках вся сжимается, цепляется за меня лапками и дрожит... Так жалко :(

Сегодня были только уколы, больше никаких процедур. Результатов пока нет. Дёсна всё ещё красные... :( Но за один день результатов и не будет... :( Днём я их мазала ей, вечером опять постараюсь поймать и намазать... В общем, пока мы в процессе.

0

27

Милушка написал(а):

не хочу, чтобы у Нюси при виде переноски возникало желание когти рвать от меня подальше.

Она очень быстро поймёт для чего переноска и будет "рвать когти" :)

Наха написал(а):

неа) нельзя и нефиг!!

Вот- вот. Настя, это у нас, собачников правильный подход, а они - кошатники не умеют животных воспитывать. :rofl:

0

28

alla.sobol написал(а):

Настя, это у нас, собачников правильный подход, а они - кошатники не умеют животных воспитывать.

Это собаки не умеют собачников воспитывать!  :rofl: В отличие от кошек!  :rofl:

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Зубы - покраснела десна у кошки!!!