ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Корзинка грибника » Сезон 2012


Сезон 2012

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Гвелешапи написал(а):

Именно гастарбайтеров... Коих расплодилось уже больше чем местных.

Да. Вот это страшно!

0

22

Да уж, наверное Москва по ним "впереди планеты всей"))
Вон в Прибалтике их вообще нет.
И при том, я к ним в общем плане))) достаточно нормально отношусь))
У нас во дворе, что на старой квартире, что тут, их целое поселение, так вот, эти - вполне нормальные ребята, семьями живут, в волейбол играют. Чего не скажешь, о вечно пьянствующих соотечественниках, живущих в том же доме-развалюхе с другой его части.
В парикмахерской нормальные ребята-узбеки... Есть кавказцы в автосервисе приветливые.  Это вариант - наемных рабочих, которые снимают, работают, то есть не без какого-то интеллекта.. (скажем так))
А есть еще те, что совсем определенного другого уровня - типа стройбат... Вот.. тут не знаешь, что у них в башке)).
В общем, давайте лучше о грибах. :D
Говорят чем дальше от столицы, тем их больше несмотря на жару.
Жаль все нет времени в деревню, в Тверскую обл. смотаться. ;)

0

23

эхххх, научиться бы грибы собирать, а то я как Алла, паутин всяких с пауками-комарами не люблю , в лес попаду и хожу от паутины отмахиваюсь. пару раз с бабушкой ходили за грибами, так собирала на радостях всё что видела, бабушка потом отсортировала, больше половины выбросила (поганки всякие). зато так классно -  свеженькие с картошечкой пожарить... аромат... а сама теперь не рискну собирать, вряд ли отличу нормальный гриб от ядовитого...

Отредактировано missy (17.07.2012 16:55:05)

0

24

Когда мы на крайнем севере жили, вот где красота с грибами! Собирай что видишь, ядовитых  нет вообще...

Обожаю грибы собирать, но тут кроме опят ( причем полевые начинаются в мае), синеножек ( не знаю как правильно называются), шампиньонов больше никаких не видела... :(

0

25

У Вас в Воронежской еще должны быть рядовки фиолетовые, рядовки желто-зеленые и рядовки серые. Я не собирала, но была в Лисках у родни, по осени, видела теток с корзинками именно с таким содержимым.
Да. И подберезовик я там же в парке как-то по лету находила)))в ваших краях.

0

26

Рядовки - вкуснейшие грибы! Я о рядовках, которые растут в тополях. Они маринованные и солёные - вкуснее, чем опята!!!

0


Вы здесь » ЗООМИР » Корзинка грибника » Сезон 2012