ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.


СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 81 страница 100 из 283

81

Валис, желаю вашей собачке обязательно поправиться! чихуашечки такие миленькие, маленькие собачки, мне так нравятся! очень за вас переживаю  обязательно выздоравливайте!

+1

82

Спасибо, биопсию перенесли на пятницу, т к нужен и хирург и узист в один день. И ждать результата 2-3 недели(((
Но один из докторов (можно так называть?) сказала, что жизни ничто не угрожает. А мне все время кажется что я ее вот-вот потеряю, а я не хочу, хочу что бы она выздоровела.

Отредактировано Валис (28.09.2012 22:13:19)

0

83

Валис написал(а):

И ждать результата 2-3 недели(((

Ох, как долго.

Валис написал(а):

Но один из докторов (можно так называть?) сказала, что жизни ничто не угрожает.

Можно))) Если угрозы жизни нет, то это замечательно!  Сказали бы они теперь, что здоровью угрожает))

Валис написал(а):

А мне все время кажется что я ее вот-вот потеряю, а я не хочу, хочу что бы она выздоровела.

Вы на нервной почве наверное, какую то странную фразу написали.

0

84

Чихуашки у вас замечательные :D Чудесная фотография!

0

85

Какие чихуашечки миленькие! Вот мне именно такие и нравятся с длинной шерсткой :D  И беленькая и черненькая, как мило! Я бы таких же хотела! Выздоравливайте обязательно!!! Очень этого вашей малышке желаю!

0

86

Были сегодня в клинике, послали на мрт, говорят собака загадочная, теперь подозревают голову. Собака плохо ходить стала. Ну и биопсию тоже надо делать. Собака весит уже 1700 гр
продолжает худеть. может ей не хватает микроэлементов каких? этак она ослабеет будет есть все меньше и меньше я в шоке((((

0

87

Валис написал(а):

Собака весит уже 1700 гр
продолжает худеть. может ей не хватает микроэлементов каких?

Мы с вами уже говорили об этом. Питание у собаки очень однообразное. И по анализам у неё очень низкий гемоглобин, слабость ещё и от этого. Почему вам до сих пор не назначили препараты железа не понятно. Что врач говорит? Почему капельницы поддерживающие не назначил?

Валис написал(а):

Были сегодня в клинике, послали на мрт, говорят собака загадочная, теперь подозревают голову

Ну причем здесь голова? Что им даст МРТ головного мозга? Или предлагают МРТ каких то органов? Вам не кажется, что из вас деньги "выкачивают"?

0

88

дело в том что видимо в этой клинике не назначают серьезного лечения если нет диагноза. а диагноза нет. в предыдущей клинике нам делали какие то уколы поддерживающие но не было лечения. не знаю что делать. менять клинику не реально у нас такая история болезни(((((

0

89

Валис написал(а):

дело в том что видимо в этой клинике не назначают серьезного лечения если нет диагноза

У вас по моему вообще лечения нет.  Трясите врача! Сколько можно диагноз ставить?! А если так и не найдут причину? Чего же ждать? По показаниям анализов давно можно было назначить укрепляющие и поддерживающие лекарства.

0

90

Вывод у меня такой, лечить простые болезни и травмы понятные всяк горазд, а если что то более сложное, то тупик, начинают посылать то на узи сердца, то мрт надо сделать, печень ухудшилась биопсию, я не знаю куда мне идти и обратиться.

0

91

попросила врача мне позвонить, но не факт что позвонит. И на завтра записалась в первую клинику.

0

92

Валис написал(а):

Вывод у меня такой, лечить простые болезни и травмы понятные всяк горазд, а если что то более сложное, то тупик,

А разве у людей не так? ;)
Из какого вы города? Может кто из форумчан подскажет хорошую клинику и врача.

0

93

Москва. Собака не может ходить, еле-еле. Были в первой клинике, сделали укол поддерживающий, лучше не стало(( они тоже говорят надо биопсию и мрт((
Я уже боюсь что не возьмут нас на наркоз. и оставят умирать дома(((

0

94

Не падайте духом! Загляните в тему  ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ, КЛИНИКИ КОТОРЫЕ МОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ. , там девочки писали про Московские клиники. Может вам пригодится.

0

95

Спасибо! Вы уж за нас подержите кулаки в среду,

0

96

Обязательно! Мы всегда за всех переживаем и держим кулачки и лапки. :)
Удачи вам!

0

97

Валис
Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо. Я и все мои питомцы держим за вас кулаки и лапки, желаем выздоровления!!!

0

98

сегодня моя девочка хорошо кушала, правда кормила я ее с рук. сходила по большому, простите за подробности, у нас это не каждый день((
меня порадовала. Даже пописать для нас проблема. она старается на лоток, а ноги не держат((
Утром ходили на поддерживающие уколы. После них она перестала кашлять, я думала это у нее изжога, а врач услышала сказала кашель. Это сердечный кашель был вроде.

0

99

Валис написал(а):

сегодня моя девочка хорошо кушала, правда кормила я ее с рук. сходила по большому, простите за подробности, у нас это не каждый день((
меня порадовала.

Это хорошо, может быть, её состояние улучшится.
Не теряйте надежды :) Выздоровления вашей малышке! :)

0

100

Коротенько напишу, приехали, все нормально, мрт патологий нет.
Опять вес уменьшился 1.6 кг
Поела сейчас.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.