ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рептилии и амфибии » Королевские молочные змеи.


Королевские молочные змеи.

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Уже четыре недели на диете сидит не ест, начинаю волноваться. Есть в Питере спецы по змеям? Хочу показать может приболел чем, а то помрет с голодухи.

0

62

ывается написал(а):

Есть в Питере спецы по змеям?

Есть в Петербурге герпетолог, очень грамотный специалист.

Хотела вам в личку данные написать, но у гостей нет возможности читать личные сообщения. Зарегистрируйтесь уже, а то столько времени на форуме и всё в гостях.

0

63

Может в контакте
vk.com/murygin87

0

64

Меня в контакте нет.

0

65

ывается
у вас проблемы с регистрацией?
Так скажите, я могу сама вам сделать аккаунт.
Напишите логин какой хотите, я сделаю вам страницу.
Пароль сама проставлю, потом поменяете.
Или скажите, какой хотите пароль - поставлю ваш.

0

66

Все зарегистрировался)))

0

67

Это теперь я))))Был гость стал полноценный член форума)))

0

68

Ну, милости просим в нашу компанию.)

0

69

http://s2.uploads.ru/t/1s3kj.jpg

0

70

Это мой Семен)))

0

71

Ура Семен полинял, завтра попробую покормить)))Может все прошло)))

0

72

Наконец то поел)))

0

73

Сытый и довольный.

0

74

http://s3.uploads.ru/t/BqlIC.jpg

0

75

Отчёт принят)) За змея рада.)) Змей красавец!
1.Теперь расскажите, чем и как кормили красавца?
2.У меня фото не увеличиваются, в смысле грузит долго и сбрасывает, поэтому Семена не рассмотреть.  У него пузико такое толстое, сколько ж вы ему мышей скормили? o.O  Вы ему все порции мышей отдали за все недели голодовки?)) 
3.Миска для воды мне не очень нравится. Кажется она высоковата и тонкие края, не удобно в неё забираться и лежать там приходится плотно свернувшись.
4.Герпетологу написали?

0

76

Люди пожалуйста подскажите где можно это тот шедевр природы купить подешевле пожалуйста, всегда мечтала, буду признательна +79650476202 ^^

0

77

Там у него всего один крысенок новорожденный дней четырех отроду.А поилку такую поставил потому что на фотке тут выше увидел почти такую же, а купаться он не купается что то, только пьет.Да с герпетологом связался был готов принять но Семен полинял и поел так что необходимость отпала. А Семена я кормлю только живыми крысятками они безобидные и живые езжу раз в неделю покупаю)))

0

78

Вячеслав М. написал(а):

А поилку такую поставил потому что на фотке тут выше увидел почти такую же,


Не почти, а совсем не такую.)) На фото выше миска стеклянная, широкая с очень гладким закругленным краем.А ваша похоже, полиэтилен или полистирол, похожа на кашпо или горшок для цветов. У неё стенки тонкие и миска высокая. Когда змей забирается он о край может натирать, травмировать живот.

Вячеслав М. написал(а):

а купаться он не купается что то, только пьет

А молочные и не купаются, это же не анаконда :D Они просто отмокают в миске перед линькой. Воду они не пьют, они получают необходимую влагу из окружающей среды. Для того и опрыскивают стенки террариума, емкость с водой - для постоянного поддержания влажности

0

79

Классные ШНУРКИ!!!

0

80

Так! Не обзываться! Шнурками такую красоту не называть!    [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рептилии и амфибии » Королевские молочные змеи.