ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Кастрация и стерилизация котов и кошек


Кастрация и стерилизация котов и кошек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Катя, а ваш котейко как поживает? :)

0

2

Растет)Проказник жуткий, он у нас британец) Сейчас все думаем насчет кастрации, вроде пора уже как говорят, но жалко ужасно,все-таки операция

0

3

Катя
Это очень лёгкая операция, кот даже толком не понимает ничего.

0

4

.

0

5

Так кстати и не возили пока на кастрацию. Я все боюсь что он растолстеет и вялый станет!

0

6

Катя написал(а):

Так кстати и не возили пока на кастрацию. Я все боюсь что он растолстеет и вялый станет!

Чтобы не растолстел - правильно кормите и не перекармливайте. Чтобы не стал вялым - играйте, чтобы бегал.

0

7

Катя написал(а):

растолстеет и вялый станет

Не вялый, а ленивый. Лишний вес физически мешает активному движению.

0

8

alla.sobol написал(а):

Не вялый, а ленивый. Лишний вес физически мешает активному движению.

Нам еще ветеринар сказал что лучше британских котов кастрировать чем позже тем лучше, потому что они до 2х лет растут. И если чикнуть,то он остановится в росте. НО,если писать везде начнет то без вариантов(( сейчас он не писает по углам,но моча вонять начала,я так понимаю это признак того,что пора уже?

0

9

Прошу поделиться опытом.Я много лет стерилизую кошек.Проблем не было.Но простерилизованные в последний год меня очень беспокоят.У них сильная реакция и желание гулять осталось.Кошка кричит,а 2 кота все время удирают на улицу,в результате один уже несколько дней назад пропал.Я очень расстроена,так как у стерилизованных ранее никогда такого не было.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » Кастрация и стерилизация котов и кошек