ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя милая Ваксочка


Моя милая Ваксочка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1993-2013г Ваксочка. Вот уже 4 дня как моей солнышки не стало. Я просыпаюсь и ощущаю пустоту вокруг себя. Никто не тычиться холодным носиком и не будет, никто не ждет пока я выйду из ванны, никто не прыгает мне на коленки, не лезит когда с мужем целуемся чтобы посмотреть, а вдруг что то вкусненькое едим, не спит на своем любимом кресле. Она была на особой диете уже 2 года (почечная недостаточность), мы делали всё, денег не жалели ни на что лишь бы была жива и не болела. Она бегала как котенок, играла игрушками, нежилась в постельки, возили её на природу.  Но вот в один день она просто легла и не вставала. Как же тяжело это пережить. Ваксочка миленькая мы никогда тебя не забудем. Я очень надеюсь что есть правда в том что когда то ты нас встретишь и мы будем вместе. Дома траур и не могу успокоится. Видели кошечку 5лет осталась без хозяйки, ей наверное тоже очень тяжело и решили её взять когда приедет волонтер кто её курирует. Надеюсь что Вакса нас простит и поймет нас. Мы никогда её не забудем и хотим подарить свою любовь ещё той кошки которая осталась одна.

0

2

http://s5.uploads.ru/t/2Nw0v.jpg

0

3

Беги по радуге, Ваксочка!! конечно, она Вас простит, и будет помогать!!

0

4

Лена
Вы такие молодцы! Ваша Ваксочка прожила очень долгую достойную жизнь! И конечно же она поймет ваше желание пригреть несчастную кошку! Удачи вам!!

0

5

Мягких облачков ей , а вам хочу сказать что вы большие молодцы что так боролись за нее 20 лет это огромный срок для кошки , она прожила достойна свою жизнь и я верю что на том свете они видят нас и вас ваша кошечка тоже , а я в слепую искала пути излечение моего мальчика ., там помимо ХПН была онкология , и я поставила укол цефазолин что при ХПН запрещен но увереные слова доктора что эта инфекция вывели мен яиз колеи .....Я не знаю что стало причиной смерти моего мальчика но это ужасно чуство вины не покидает меня .

0

6

Милая Ваксочка, мы тебя помним и любим и ты остаешься в наших сердцах.
Мы взяли из приюта кошку, у неё умерла хозяйка и её принесли усыплять. Мы позвонили, нам сначала её не давали (все приставали с вопросами зачем нам черная кошка). Привезли нам кошку Злата, кушала она чвакала (проверяли, сказали якобы была избита и что то с челюстью), вдобавок опять почечная недостаточность(((. Была очень дикая и привыкала очень долго. кошка была огромная, класивая и не обычная. Мы её очень любили, но смерть её забрала быстро, она заболела, делали всё возможное, но она умерла(((. Прожила у нас она 3года. Забрали приблизительный возраст был лет 6 и более. Очень её полюбили. В конце 2016году её не стало((.
Златочка мы тебя тоже помним и любим. Беги по радуге.

0

7

Злата

0

8

http://s7.uploads.ru/t/CdebY.jpg

0

9

Лена написал(а):

Злата

Лена, сочувствую.... У меня тоже умерли двое пожилых почечников, 4 мая 2017 года кошка Мушка (прожила у меня около 4 лет), а следом (осенью 2017) заболел и 22 апреля 2018 года умер кот Пуш (прожил у меня 7 лет). Точный возраст обоих не знаю, подобрала на улице уже возрастными... Было очень тяжело, кое как справилась... Больно их терять...  :'(

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » Моя милая Ваксочка