ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » вчера потеряла любимого булю,не могу поверить в это


вчера потеряла любимого булю,не могу поверить в это

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

был стафф 7 месяцев,привит как положено,стало плохо к вечеру отказался кушать подумала что отравление,на утро еще хуже,стоит шатается,пасть сжата,вся белая мы сразу к врачу он говорит что клещ,но он его не вытаскивал и не смотрел.сказал что упало давление,гемоглабин,и температура.наколол лекарством поставил капельницу.сказал дома дать сладкой воды и печенки для поднятия гемоглабина,и поставить капельницу глюкозы,приехать на следущий день еще на капельницу.только мы поехали домой ему стало тяжело дышать.приехали положили в тепло дали попить и мин.через 40 он сильно заскулил и умер.делали все как говорил врач но я думаю он ошибся где то.потеря ужасная для меня

0

2

подскажите что вы думаете

0

3

врагу такого не пожелаешь,потерять в один миг любимого питомца,для меня он был как сын((((((и я не чего не смогла сделать когда он умирал

0

4

маринкаzzzz

  Прежде чем ставить от пироплазмоза (клеща) лекарство, нужно было сделать анализ на наличие пироплазм...

    Белая и плотная сжатая пасть, а так же шаткая походка и температура может быть и при сердечном приступе, заболевании сердца... На моих глазах у собаки после сердечного приступа отказали ноги...
   
   Сочувствую... Но что конкретно было с щеном, могло бы показать только пат.вскрытие... Но, к большому сожалению, ни кто из владельцев этого не делает.

0

5

rimass написал(а):

нужно было сделать анализ на наличие пироплазм...

Ира, так его делают почти 2 недели. Поэтому в сезон клещей врачи не раздумывая начинают лечение.

0

6

маринкаzzzz написал(а):

стоит шатается,пасть сжата,вся белая

маринкаzzzz написал(а):

сказал что упало давление,

Если ещё и давление упало, то похоже на сердечный приступ.  От пироплазмоза так мгновенно не умирают.

0

7

alla.sobol написал(а):

Если ещё и давление упало, то похоже на сердечный приступ.

я тоже так подумала, но тк не врач совсем не стала писать об этом...

сочувствую вам! мягкой травке малышу.

0

8

alla.sobol написал(а):

так его делают почти 2 недели.

  Срочный анализ на пироплазму делается в течении часа...

0


Вы здесь » ЗООМИР » В Память о тех, кто ушёл... » вчера потеряла любимого булю,не могу поверить в это