ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Лошадки и коровки » Лето.Опять эти коровы(((


Лето.Опять эти коровы(((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в прошлом году мы сожрали возле дома цветы,в июне их сожрали чьи-то коровы![взломанный сайт]
Ну и вот опять коровы на нашей клумбе...Ведра с водой не помогают,а та тётка не следит за коровами....В прошлом году у неё сдохло 3 коровы.
Чё делать?!Эти коровы едят ядовитые и дорогие цветы с нашей клумбы! [взломанный сайт] 
Может изгородь поставить?Хотя это дохлый номер...

+1

2

Ты в частном доме живёшь? Почему - дохлый номер? Ставить крепкую изгородь, коровы через неё не пройдут.

+1

3

Милушка написал(а):

Ты в частном доме живёшь? Почему - дохлый номер? Ставить крепкую изгородь, коровы через неё не пройдут.

Нет в квартире!У нас как бы микрорайон Шакша,на вид-село и старожилы село выживают горожан всяческими способами!(
В том числе если человек сажает восхитительные цветы-то коровы уже их сожрут! [взломанный сайт] 
Это не наш участок,сажаем потому что так красиво!

+1

4

Да я знаю Шакшу, я ж тоже уфимская. Тогда скиньтесь с соседями, кто заинтересован, чтобы были цветы, и огородите клумбы и газоны заборчиками, не сильно высокими, лишь бы коровы не могли перешагнуть. Другого способа спасти цветы от коров я не вижу... Потому что хозяйку коров вы всё равно не перевоспитаете. Она пожилая, наверное? Она всё равно будет делать так, как привыкла - идут себе коровы - и идут, а что по дороге цветы жрут, ей до лампочки. Не её же цветы...

+1

5

Милушка написал(а):

Да я знаю Шакшу, я ж тоже уфимская. Тогда скиньтесь с соседями, кто заинтересован, чтобы были цветы, и огородите клумбы и газоны заборчиками, не сильно высокими, лишь бы коровы не могли перешагнуть. Другого способа спасти цветы от коров я не вижу... Потому что хозяйку коров вы всё равно не перевоспитаете. Она пожилая, наверное? Она всё равно будет делать так, как привыкла - идут себе коровы - и идут, а что по дороге цветы жрут, ей до лампочки. Не её же цветы...

Нет не кму дела до этого!Да и дом у нас-новостройка и почти пустой.
Они перешагивают через метр и роют норы!Они ж умные животные,знают где вкусное хоть горы будут сворачивать....Да делали низкий,зря деньги потратили,они сожрали и весь участочек перекопали. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Анастасия написал(а):

Да делали низкий,зря деньги потратили

Надо сделать высокий ,выш метра, и дешёвый, типа плетня, или из горизонтальных жердей, из подручных материалов - колья нарубить в лесу, веток... выйдет совсем недорого.

Анастасия написал(а):

Они перешагивают через метр и роют норы!

Норы? А чем коровы роют норы??? Копытами, что ли? А зачем?

+1

7

Милушка написал(а):

Надо сделать высокий ,выш метра, и дешёвый, типа плетня, или из горизонтальных жердей, из подручных материалов - колья нарубить в лесу, веток... выйдет совсем недорого.

ЭТО они рушат подкопами! [взломанный сайт] 
Роют-чтобы сожрать-то что им нужно,хотя в первый раз в прошлом году норы сделанные коровами [взломанный сайт]

+1

8

А что у вас за цветы-то были?

+1

9

Милушка написал(а):

А что у вас за цветы-то были?

Много всяких...Я в названия не углублялась т.к. это мама цветы любит,а я просто ухаживала и любовалась :D

Только помню какие-то кипарисо-видные кустики которыми она дорожит и страстоцветы-мои любимые,а остальные много перечислять)))

+1

10

Неужели коровы ВСЁ сожрали? И даже не оставили ничего?

+1

11

Милушка написал(а):

Неужели коровы ВСЁ сожрали? И даже не оставили ничего?

Сожали мало,а сожрали всё.
Вот смотрю взошли кустики...Реденько так и вот их опять жрёт корова:(

+1

12

Да уж... не получается у вас цветник развести... :(

+1

13

Милушка написал(а):

Да уж... не получается у вас цветник развести...

да... :'(

+1

14

может стоит тогда коров этих как-то отпугивать?каким-нибудь запахом может для них не выносимым?

+1

15

Любасик написал(а):

может стоит тогда коров этих как-то отпугивать?

люба, по—моему, коровы ничего не боятся...

+1

16

Милушка написал(а):

по—моему, коровы ничего не боятся...

ну тогда остается одно... просто ничего больше не сажать!

+1

17

коровы    не   едят    бархатцы  петунию    сальвию   табак   если   цветут     а   пока   не   цветут   сожру

0


Вы здесь » ЗООМИР » Лошадки и коровки » Лето.Опять эти коровы(((