ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Рыбульки!:)


Рыбульки!:)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каких вы мне посоветуете пресноводных рыбок?Для начинающей:) :rolleyes:
желательно под такие параметры:
Могут жить на солнечной или теневой стороне(то или то) :rolleyes:
Живородящие :D
Не питающиеся дафнией :canthearyou: (и на проч.у меня на это аллергия.Есть ли не аллергичные корма?)
(А есть ли не живые корма для рыб?)
Я могу обеспечить:
Акву до 200литров :D
Обильное поступление кислорода в воду(если надо :D )
ну и проч. технику :rolleyes:
Гуппи без разговоров,ещё хочу слышать другие названия пород) ^^
---
Каких завести?И стоит ли?
Подскажите породу и содержание рыбок как на фотке№5
Очень хочу рыбок :love:

0

2

Ну и такие варианты гуппи рассматриваю :D

0

3

практически на всех фотографиях — гуппи. на пятой фотографии — моллинезия породы «серебряная снежинка», ядовито—розовые и кислотно—голубые полоски какой—то шутник пририсовал на фотошопе.

0

4

Милушка написал(а):

на пятой фотографии — моллинезия «серебряная снежинка», ядовито—розовые и кислоно—голубые полоски какой—то шутник пририсовал на фотошопе

o.O
огооо...Подобие таких видела,только это вроде большие попугаи и с красными,потом синими и красной полосками o.O
Моллинезий значит таких не бывает... :canthearyou:

0

5

гуппи и моллинезии — очень подходящие рыбки для начинающих. из сомиков неприхотливая рыба— таракатум. корма для рыбок есть хлопьями фирм «тетра» и «сера». насчёт их алергенности для людей ничего не могу сказать... кроме этих фирм есть ещё другие, но эти — популярные. попугаи бывают очень нарядные, но по—моему для новичков это сложная рыба

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Рыбульки!:)