ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рептилии и амфибии » Поговорим о змеях.


Поговорим о змеях.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А у сестры всегда коты были, по две штуки. Один уходит(умирает), тут же появляется другой. Всегда два. Не кастрированные. Дедушка не давал кастрировать, бороться с ним было не возможно. Дедушка в семье сестры жил. Собак сестра не хотела, говорила, что наелась в детстве радости от костей и песка в кровати, шерсти по всему дому, мисок по всей кухне... Собаку заводить не разрешала. А коты как то сами появлялись.

0

22

alla.sobol написал(а):

А у сестры всегда коты были, по две штуки. Один уходит(умирает), тут же появляется другой. Всегда два.

Молодец! Свою норму по котам выполняет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Я тоже теперь считаю, что кошек надо держать по 2 - всё-таки в два раза больше котов и кошек будут иметь дом и хозяина (ну можно и 3,  сответственно осчастливленных будет в три раза больше).http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

зашла о змеях почитать, а тут коты  [реклама вместо картинки]

0

24

Для равновесия где нибудь в котах о змеях напишу. [взломанный сайт]

0

25

Svetlana-K написал(а):

Я где-то слышала, что сейчас появился какой-то гибрид ужа и змеи, т.е. оранжевые пятна есть на голове, но змея ядовитая. Но что-то я не верю в то, что эти два вида могут сгибридиться. В детсве была на Урале в гостях, какую-то маленькую змеючку навроде шнурка видели, дедушка говорил, что очень ядовитая.

На самом деле то,что говорят о скрещивании двух видов-правда.У нас на даче кроме ужей и гадюк больше никого нет.Ну разве что медянки.Да и гадюки-то эти какие-то хиленькие стали.Вот они и скрещиваются себе потихонечку.В итоге взрослая особь после скрещивания-крупная,черная или темно-коричневая,попадались и с пятнами на голове,и без них.В диаметре тело до 7 см.Вообще выглядит ужасно.Многие говорят,что это просто невозможно,мол два абсолютно разных вида,но чего только в наших лесах не встречается.Хотя и поведенческие особенности разные,и все все все,но проблема в том,что я видела это чудо своими глазами))

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рептилии и амфибии » Поговорим о змеях.