ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Птицы » Как выкормить птенца ласточки?


Как выкормить птенца ласточки?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Вот некоторые фотографии. Всё утро проплакала, мне уже лучше, но на душе всё равно камень. Но я ему красивую могилку сделала, под открытым небом, буду навещать.

Отредактировано Ласточка (31.08.2014 19:30:27)

0

82

Фотографий не видно отчего-то :(

Ласточка написал(а):

Всё утро проплакала, мне уже лучше, но на душе всё равно камень.

Первое время будет камень на душе, никуда от этого не денешься. Потом потихоньку пройдёт...
Главное, чтобы было кому высказать свои чувства, тогда легче становится.

0

83

Милушка написал(а):

Главное, чтобы было кому высказать свои чувства, тогда легче становится.

да,это правильно.. главное не увязнуть в своём горе...надо жить дальше..

0

84

это сразу понятно, что птенец не может в неволе расти

0

85

Но ведь кто то умудряется вырастить. Ума не приложу в чем секрет

0

86

Здравствуйте мы нашли птенчика, похоже что ласточки. Ему уже где-то месяц есть. Вот только кормить и поить его каждый час мы точно не можем. Как поступить?

0

87

Доброго времени суток! У меня подруга нашла маленьких птенцов ласточек (5 штук)! ^^
Теперь мы за ними ухаживаем! Подскажите советы :rolleyes:

Отредактировано Катя (Фурия / Драконы) (12.06.2019 19:39:14)

0

88

Катя (Фурия / Драконы) написал(а):

Доброго времени суток! У меня подруга нашла маленьких птенцов ласточек (5 штук)! 
Теперь мы за ними ухаживаем! Подскажите советы

Обратитесь лучше на форум http://ptic.ru/forum/index.php или http://mybirds.ru/forums/

А вообще, птенцов в природе без крайне необходимости трогать нельзя. За ними ухаживают их родители - птицы!

0

89

Стрижи, бывает, выпадают из гнезда, например, вылетают, если гнездо расположено под раскалённой в жару железной крышей. Их можно выкормить дома и выпустить, когда полностью оперятся.

0


Вы здесь » ЗООМИР » Птицы » Как выкормить птенца ласточки?