ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками


Украшения для аквариума своими руками

Сообщений 61 страница 80 из 582

61

блин 200 куда такои) ну я так смотрел аквас угловоиhttp://uploads.ru/t/u/8/5/u85CV.jpg
во такои пишут 400л но переднее стекло полукругом врятли сделают у нас под заказ.

0

62

данио-рерио дак это не семейство барбусов?

0

63

у нас таких рыб то нету в магазинах) если только у кого то дома есть под заказ дать объявление)

0

64

http://uploads.ru/t/G/m/0/Gm0Zd.gif
вот еще вариантики мне понравились не занимают много места, но я не представляю как такои обслуживать как такую глубину осветить как грунт сифонить лучше наверно угловои вариант :rofl:

0

65

Если не ошибаюсь считают минимум 3 литра на маленькую рыбешку))
Мне кажется угловой лучше и рыбы себя в нем будут лучше чувствовать. И еще я угловые видела не с круглым стеклом. А как будто к треугольнику прилепили трапецию. Получается сверху если смотреть по форме как кристалл с 5 гранями. Такой я думаю спокойно сделать можно. Надеюсь понятно об'яснила форму))

0

66

Наха написал(а):

Надеюсь понятно об'яснила форму))

вполне такие варианты я тоже видел такои 5 углов полчается
сверху.

0

67

сегодня купил подкормку травяную там водоросли крапива и всякие витамины еще, буду комбинировать наверно) или думаю может все смешать в кучу) в общую тару.

0

68

александр написал(а):

сегодня купил подкормку травяную там водоросли крапива и всякие витамины еще, буду комбинировать наверно) или думаю может все смешать в кучу) в общую тару.

Саша, я даю корм как обычно, но иногда кидаю в аквариум ещё и подкормку. У меня её сомики очень любят.

0

69

Наха написал(а):

Если не ошибаюсь считают минимум 3 литра на маленькую рыбешку))

Нет, считают по разному, разным рыбам нужен различный минимальный объём.
Вот здесь в табличках с картинками указано, какой рыбе сколько надо воды.

Саша, составь для начала полный список всего, что ты хочешь заселить в свой аквариум.

0

70

Милушка написал(а):

Саша, составь для начала полный список всего, что ты хочешь заселить в свой аквариум.

не понял немного список вообще всего и в какои аквариум в новыи большои? рыбы построики итд?

0

71

понимаешь если я даже вижу рыбы которую хочу не в одном магазине нет такого ассортимента барбусов их говорят 100 видов пытался в инете посмотреть не кажет все 100 разновидностеи конешно я бы хотел выбрать из этих 100 видов штук так 100 рыб штук по  6 с одного подвида.

0

72

александр написал(а):

барбусов их говорят 100 видов пытался в инете посмотреть не кажет все 100 разновидностеи конешно я бы хотел выбрать из этих 100 видов штук так 100 рыб штук по  6 с одного подвида.

Саша! так не делают - ты рыбу загубишь!
Рыбу надо подбирать, чтобы была совместима друг с другом по качеству воды и температуре.
Колчество рыб надо строго рассчитывать на размер аквариума. Или же, раз у тебя сейчас мальки, а аквариум только в планах - то ты можешь рассчитать аквариум на предполагаемое количество рыб.

А вот это:

александр написал(а):

я бы хотел выбрать из этих 100 видов штук так 100 рыб штук по  6 с одного подвида.

у тебя будет рыбный суп! 100 х 6 = 600... Это уму непостижимо, они у тебя даже в 200-литровке друг другу хвосты поотрывают и передохнут все.
Даже 60 рыб - и то много!

0

73

я планилую акву на 400л
и не 600 рыб а всего 100
http://uploads.ru/t/s/h/g/shgEa.jpg

0

74

из 100 видов выберу по 6 штук в общем рыб в акве будет 100

0

75

ну незнаю вон у парня в 200л живет 100 рыб всяких разных и ничего путем.

0

76

барбус олеголепис ух красивыиhttp://uploads.ru/t/f/T/N/fTND5.jpg

0

77

александр написал(а):

вон у парня в 200л живет 100 рыб всяких разных и ничего путем

Саша, ты это у рыбок спрашивал или у парня?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Парню-то может и "путём", а вот рыбкам каково?  [взломанный сайт]

0

78

подскажите а если всегда кормить мотыле, это лучше для рыб или без разницы?

0

79

александр написал(а):

если всегда кормить мотыле, это лучше для рыб или без разницы?

Ой,я даже не знаю - я хлопьями кормлю. Мне кажется в мотыле всё равно нет всего, что нужно рыбе. Рыбки же в природе разное едят. Одной мотылёвой диетой в природе питаться не получится! Всё равно, если кормишь мотылём, какая-нибудь ещё другая подкормка нужна, витаминизированная и т.п. ИМХО.

0

80

товарищи незнаю что происходит, у меня в акве 2 рыбы толше других сегодня 1 из толстых выбрала кусты вроде в далеке от грелки, стоит моськои вниз верхнии плавник черныи и агресивен ко всем кто подплывает. мне вот кажется что это самка и она скоро отнерестится. у нее анальное отверстие более набухшее чем у остальных. как узнать так ли это я незнаю сеичас рою инет. реч о суматранском барбусе.

Отредактировано александр (21.03.2012 20:08:15)

0


Вы здесь » ЗООМИР » Рыбы » Украшения для аквариума своими руками