ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Корзинка грибника » Новый журнал о грибах в России


Новый журнал о грибах в России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку у нас так "активно" обсуждается грибная тематика,  :) , но тем не менее не могу, не рекламы ради, но и для нее немного тоже, не посоветовать почитать новый, вышедший в этом году журнал "Грибник России".
Журнал на эту тематику у нас в стране пока первый и единственный.
Хочется верить, что будущее у него большое.
Сделан журнал достаточно профессионально.
Как по части содержания материала, так и по исполнению.
С главным редактором я сама немного знакома, благодаря одному известному грибному форуму.
Как и с рядом авторов. (Там же, общаемся на форуме ГКО)
Выходит он пока раз в два месяца.
Приобрести можно по подписке и в розницу.
У журнала есть свой сайт. http://gribnik-rossii.ru/
Там же можно посмотреть точки продаж. К сожалению пока их мало и в основном - Москва и область.
Но в Питере и Эстонии тоже есть.
Также скажу, прямо,  журналу категорически необходимо сотрудничество с рекламодателями.
В общем если кто заинтересуется, то пишите или мне в личку, а лучше прямо на эл. почту издания.
Да, совсем забыла похвастаться, в свежем третьем номере есть моя статья о прошлом карельском отпуске.   :)

+1

2

Гвелешапи написал(а):

Да, совсем забыла похвастаться, в свежем третьем номере есть моя статья о прошлом карельском отпуске

Гвелешапи
так вы журналист? ой как здорово! вы поэтому наверное так интересно пишете? а в этом журнале будет что нибудь интересное кроме грибов? или только рассказы про лес и грибы? я люблю прогулки по лесу и люблю собирать грибы хотя плохо в них разбираюсь)) я бы почитала с удовольствием.))

+1

3

Ой тока увидела сообщение, пардон.
Нет, я по роду занятий, работы в смысле, специалист отдела подписки.
Но в этом деле уже около 14 лет. Когда то работала фотографом при одном налоговом журнале и заодно вела проект корпоративной газеты (для своих, сотрудников компании). Вот и весь мой журналистский опыт.
А по образованию, я вообще медсестра и.. )) химик-инженер.

+1


Вы здесь » ЗООМИР » Корзинка грибника » Новый журнал о грибах в России