ЗООМИР

Объявление

Некоторые темы нашего форума о домашних животных недоступны для просмотра гостям!

Для доступа ко всем темам форума Вам необходимо зарегистрироваться!
Для возможности создания на форуме новых тем и ответов, напишите, пожалуйста, в личные сообщения администратору форума. Эта мера необходима для защиты от спама. Спасибо за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.


СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.

Сообщений 181 страница 200 из 283

181

Гвелешапи написал(а):

общем надо наверное где то отдельную тему о воспитании создавать.

Срочно! Срочно создавай!!! Думаю, в этом разделе:  Общие вопросы о домашних животных

Гвелешапи написал(а):

Был наказан.

Позвольте-с полюбопытствовать,  - а как именно?

Гвелешапи написал(а):

На предмет, кто и как  боролся в щенячестве с вороватостью питомца.

Я там буду плакать, как до сих пор с этим борюсь. [взломанный сайт]

0

182

Вчера звонила кардиолог, завтра едем к ней на прием. Предположила, что у нас типа орви, говорит надо рентген сделать, сердце то мы эхо делали. Может еще эхо сделать? Ведь мы потом много болели и пили лекарств.

0

183

В теме КАРДИОЛОГИЯ всё чётко написано что надо делать!  И основные симптомы, эхография чёткой картины не даёт... вообщем почитайте сами.

Да, скорее всего у вас аденовирусная инфекция. Но с сердцем проблемы раньше начались...

0

184

И рентген грудной клетки сделайте обязательно. Попробуйте попасть на приём к вот этому кардиологу: Филимонова Дарья Михайловна
Врач-кардиолог ветеринарного центра «Зоовет»
Консультация и запись на приём: (495) 775-94-24

   Её все хвалят...

0

185

http://s003.radikal.ru/i202/1210/45/1e7eb6963c1e.jpg

0

186

http://s016.radikal.ru/i335/1210/10/7e2457682be3.jpg

0

187

http://s017.radikal.ru/i417/1210/89/e91f7088383f.jpg
http://i068.radikal.ru/1210/b5/d65e206c7ef4.jpg

0

188

Вчера вечером был приступ кашля и тяжело дышала, на выдохе шумно. Хотела уже в клинику ехать, пока детей покормила, прошло. начали пить сумамед.
Сегодня опять приступ, обед есть не стала((

0

189

А с утра бегала впервые за неск мес, была весела, и чувствовала себя хорошо.

0

190

Позавчера поехали к врачу отменили диакарб, от него у нас приступы кашля и затрудненного дыхания были. По моему мнению. И от сумамеда нас рвало((
Выписали Макропен. После этого кашель не повторялся.

0

191

У собаки насморк чихает чем лечить? Может и кашель, есть

0

192

Валис,   как ваши дела? Вы давно не писали.

0

193

??? не поняла?

  Если назначается Диакарб, надо обязательно давать Панангин.

  Кашель бывает при глистах и при сердечной недостаточности. При простудных заболеваниях кашля не бывает.

0

194

Ира, чих простудился и чихает.

0

195

alla.sobol

Да это я поняла...

И это все симптомы?
А что с температурой, как кушает? Вообщем состояние собаки.

   Это тоже самое, что позвонить врачу и спросить: " Я чихаю, что мне принимать из лекарств?"

   Не, я конечно обладаю некоторыми экстросенсорными данными, но не до такой же степени... [взломанный сайт]

0

196

Здравствуйте. Нужна помощь опытного человека. Два дня назад решила своих животных обработать от блох совершенно новыми каплями (с целью проффилактики), у кошек все прошло хорошо, а собака моя ужасно чешется, врач сказал что это скорее всего аллергия и прописал супрастин по 1/8 таб. 2 раза в день (вес собаки 3 кг). Очень хочется увидеть ваше мнение по поводу лечения, пожет нужно его поменять или еще что-нибудь добавить.

0

197

Юля Киреева
а что вы еще можете сделать?
если только другое средство от аллергии.
можно цитрин, зиртек. но это все такого же плана как и супрастин.
если расчесал место, то место можно обработать хлорогекседином и помазать заживляющей мазью.
т.к. аллергия не пищевая, супрастина достаточно.
не переживайте.

0

198

ЮЛЯ

Собаку срочно хорошо вымыть и дать то что вам прописал врач, хорошо помогает от аллергии.

Так что не переживайте.

  Какие капли капали? Напишите для информации.

0

199

думала не ответил никто. выписали нам сульф 120 эвинтон ирис для глаз и пиносол. и постоянно пьем 1/6 фортекора
был насморк чихала глаза немного гноились. сейчас все прошло. температуры не было. нос сухой последнее время. ну и остаются проблемы с хождением. ходит плохо. а кушает хорошо.

0

200

Валис

Хорошие препараты выписали, и самое главное лишнего ни чего не добавили.

  А курс В1, В6, В12 вам назначали? Улучшает нервную проходимость, используется в неврологии при парезах и параличах.

   Но главное что кушает хорошо, это замечательный показатель...

   Нос можете раз в день тривитом мазать, снимет сухость, в смысле сам пятачок с наружи...

0


Вы здесь » ЗООМИР » Всё о здоровье питомцев (лечение и профилактика) » СОБАКА ЗАБОЛЕЛА! ПОМОГИТЕ.